Ве
Вероника

Кому-то в женщине важнее красота, Кому-то, чтобы борщ варить умела, Кому-то секс, кому-то худоба... А до души ли есть кому-то дело?🤔 🖼

Ответы
Виталий Кирпенко

Мне в женщине важнее всего человечность. Взаимопонимание. Отсутствие распрей. Одним словом--- совместимость. А умение варить борщ,рукодельничать--- это уже на втором плане, как бонус. Чтобы не получилось как в той песне: какой ты на фиг танкист. А вообще любовь она безусловна по своей сути. И не зависит по большому счёту от качеств партнёра.

Ве
Вероника

👍Отлично !!!

Сергей Соломонов

на 99 процентов взаимоотношения зависят от женщины.от мужчины зависит лишь выбор уйти или остаться.Если остаться,то мириться даже если она на метле летать будет,а если уйти,то неизвестно кого еще найдешь!))))) так что дорогие терпения вам и мудрости

Сергей Кудряшов

И как правильно учит народ
(Кто прочувствовал, тот понимает):
Если пьешь по утрам не компот,
То душа постепенно оттает.

А когда утеплилась душа,
Понимаешь сознанием слабым:
Не хватает теперь шалаша
И простой понимающей бабы.

Михаил Гагарин

Если всё это делается с душой, то перечисленные черты лишними не будут. Они создадут дополнительный уют и гармонию

Ве
Вероника

замечательно!👍

Михаил Гагарин

Всё в жизни должно быть гармоничным и тело, и душа , и мысли, и желания. Дисбаланс нарушает жизненные устои

Александр Галактионов

В тленном мире не до пустяков! Имхо

Андрей Калашников

На каждый товар - свой покупатель...

Сергей Щербаков

:

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

пусть мужчина ей штаны купит

Евгений Андреевич Коваль

иногда,как когда...😊

Галина Мазяркина

У каждого свое....

Ве
Вероника

Согла🌹сна

Галина Мазяркина

Благодарю!!! Взаимно!!!🌺

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно есть

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно есть

Петр Васильев

👏🌹