Оксана Бычкова

Врачевание за такую зп увеличивает смертность , Вам так не кажется ?

Ответы
Наталья Казаченко

Да большинство врачей при любой зарплате лечат честно. Я 34 года отработала на участке, прошла пешком от больного к больному много тысяч километров, и ни с одного не взяла ни одной копейки . Да, бывало, что с бабушками чайку попью, побеседую с ними ( им же скучно одиноким), но никогда качество лечения не страдало.

Наталья Казаченко

Вы где живете,? Ничего себе постановочка вопроса - на биопсию через вк.

Оксана Бычкова

в Севастополе ,на комиссию со всеми анализами и справкой от гинеколога

Наталья Казаченко

Надейтесь на лучшее. Желаю вам быстро вылечиться и забыть об этом временном кошмаре.

Оксана Бычкова

Благодарю Вас

Ол
Ольга

"Несмотря на усилия врачей, больному удалось поправиться"...и все идет к тому, что уходят знающие, компетентные врачи, а на их место приходят такие - не дай Б-г никому

Ол
Ольга

так что будем жить долго и сами позаботимся о своем здоровье)

Аydar (Dobro).

Все выполняется плановой дураков на верху нет.Им приказали они сделали.Не могут же они за день свой народ в землю отправить ?

Оксана Бычкова

? пофигизим сраного кожника привел человека к меланоме , "нечего страшно , придете через год " фраза сука врача

Аydar (Dobro).

Я же говорил уже в нормальном обществе в школьной программе га первом месте будут предметы : Образование и медицина.Духовное и нравственное развитие личности .Творческое развитие личности .Только потом все другие.И власть утвердившая эти предметы для обучения в школе не может обрекать на жалкое существование интелегенцию России а в старые времена ими считали работников медицины и образования!!!- свет общества!!!

Оксана Бычкова

Спасибо , удачи Вам

Аydar (Dobro).

Ошибка предметы : Здоровье и медицина..... Андроид корректирует....

Зв
Звездочёт

Нет,не кажется.Иди сдельно разгружай вагоны с углём с такой идиологией и не путайся под ногами у желающих учиться медицине.

Оксана Бычкова

нехер тыкать , а во вторых учится надо а не штаны просиживать врачи херовы приступ от насморк не отличите обычную родинку от рака кожи и я не одна кому не правильно ставят диагноз и берутся за скальпель и пациент умирает от обычного аппендикса

Дядя Миша

Я всё время думаю, начнут просить деньги за лечение, скажу - буду умирать бесплатно и без вашей помощи.

Оксана Бычкова

Удачи Вам

Дядя Миша

... бесплатно и без помощи? 😨 😨 😨

Василий Соколков

Каждый должен добросовестно выполнять свои служебные обязанности. Не нравится з/п - увольняйтесь...

Оксана Бычкова

я не медик я столкнулась с врачебным пофигизмам

Марат

Когда в Израиле, в Калифорнии и Мексике бастовали врачи пол года, смерность уменьшилась на 70-90%.

Оксана Бычкова

вот бы нам так повезло 😇

Марат

Если человек хочет жить, медицина бессильна.

Оксана Бычкова

Приписывают Ф .Раневской

Марат

С ней согласен, судя по статистике.

Михаил Поляков

Нет не кажется, в большинстве своём эти люди делают не возможное за копейки.

Оксана Бычкова

теоретики увеличивают работу практикам я им бы платила по результатам лечения а не за их пофигизм , а вот практикам я признательно и очень уважаю их не легкий труд

Михаил Поляков

Очень не лёгкий!!!

Boris Skopenkov

Не кажется. Платное врачевание часто не имеет преимущества...

Оксана Бычкова

бесплатное зато быстрей приведет в морг

Boris Skopenkov

И так может быть.

Александр Усачёв

Нет, не кажется... Квалификация врача зависит не от зарплаты.

Оксана Бычкова

Спасибо , удачи Вам

Денис Тлявлин

да и через какое-то время людей у нас будет на 20 млн меньше

Николай Богомазов

Подготовка врачей современная увеличивает смертность.

Doc.

За такую з.п. ... да же - "убивать" - лень..

Валентин Чистяков

нет; научитесь лечить для начала!!!!!!!

Оксана Бычкова

и я о том же , пусть учатся а не копят собственные кладбища они знают какая зп у врача

Бо
Бооис

Клятву Геппократа меняют на бабло

Александр Толпегин

Нет. Не кажется. Это знают все.

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы про врачей или пациентов?

Оксана Бычкова

про халатность пофигизм врачей ,

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

У них сейчас не плохие зарплаты. И баллово-талонная система. Если бы им оплачивали труд по результатам - то может было меньше пофигизма.

Оксана Бычкова

возможно , но если не хочешь помочь , не вреди хотя бы , это мое мнение 🙂

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вредительство это преступление в их деятельности .

Оксана Бычкова

увы , Спасибо , удачи Вам

Татьяна Морозова

Не устраивает зп не врачуй.

Оксана Бычкова

и я о том же , не хочешь помочь не губи человеческую жизнь , не делай из него инвалида

Татьяна Морозова

согласна

Свиридов Михаил

Тьфу тьфу, я как нибудь сам

Валерий

НЕ ВРАЧУЙТЕ РАЗ ТАКАЯ ЗП !!

Оксана Бычкова

я не врач но пришлось столкнуться уже 1.5 года как охрениваю от их по....ма

Валерий

ВСЕГДА ЕСТЬ ДРУГАЯ КЛИНИКА ! Я В ОБЫЧНЫЕ БОЛЬНИЦЫ ТРИСТА ЛЕТ УЖЕ ХОЖУ!!!😉 😁

Оксана Бычкова

при зп в 14 шт по платным клиникам не находися первичный прием стоит 1.5 а последующие 1.3 и анализы не дешевые

Валерий

не хило у вас бабули рубят медики ! в нашей -ЕВРОМЕД прием терраперта310 рублей! 800 все анализы проити а дальше по желанию и больничные действуют на любом предприятии