Ал
Алексей

Видел здесь у дамы вопрос. Картина или картинка. Девушка. возможно дриада. прыгающая в след улетающему одуванчику . Очень надо. Не могу найти в интернете. может кто подскажет?

Ответы
Ле
Лена

Не феи Робина Уайта? 🖼

Ал
Алексей

похожа по сути. но не эта. Там по другому было

Ле
Лена

Ну если это вообще то, о чем вы говорите, то просто наберите в инете.. там много вариантов, Робин Уайт создаёт этих фей из проволоки.

Ал
Алексей

вчера весь вечер смотре его фей. Или срисовали кто-то с его работ или ракурс другой. В целом то, что нужно

Ле
Лена

🖼Она?))

Ал
Алексей

она. спсиб

Ле
Лена

🙂🤝

Светлана Буланова

Извините. Не могу помочь.