Svetlana Tuguleva

Как вы считаете, от чего зависит достижение успеха в карьере?

Ответы
Аydar (Dobro).

От оригинальности мышления, огромного желания продвинуться завтра вреред, коммуникабельности,приятной внешности,профессиональных навыков а главное никогда не реагировать на мнение окружщих ,явно выражающих чувство ревности,зависти, жадности....!!!))

El
Elinas

О да.. последнее верно подмечено, спасибо за ответ

Аydar (Dobro).

С наилучшими пожеланиями продвижения от Обсуждайки!!!!)

El
Elinas

😀

Николай Дубровский

Надо в нужное время оказаться в нужном месте... а вообще-то от связей. Не ссорьтесь с одноклассниками, одногруппниками, да и вааще не с кем. Поддерживайте дружеские отношения. Даже уходя с прежней работы не хлопайте дверью...

El
Elinas

и не сжигайте мосты)

Николай Дубровский

Ну.. можно и так сказать....... а лучше наводить новые... Цель, работа и всё получится! У меня пошло после 30..........

El
Elinas

еще наверное нужен кто-то, кто будет верить в тебя) а в вас верили?)

Николай Дубровский

Да, просто был звонок от бывшего коллеги, мастерами раньше работали... (он стал директором), 10 лет прошло, просто встретились и пожужжали.... а через неделю... он вспомнил. Вот так я стал замом. А потом и пошло.............

El
Elinas

хорошая у вас карьерная история, дружеская такая 🙂 спасибо, что поделились своим опытом🙂

Николай Дубровский

Удачи тебе! Поговорка есть: не плюй в колодец! Пригодится воды напиться! Так и по жизни... Удачи! Поки, поки! 🤡 🌹

Владимир Вельский

От моральных качеств: важно, чтобы принципов было поменьше, принципы они уменьшают гибкость. Чистые карьеристы чаще всего несчастливы. Удачные люди это не всегда карьеристы, просто им Бог дал талант и мудрость.

Ame Non

От любви к работе. Не маньячной в стиле трудоголика. А обычной. Когда понимаешь что делаешь,зачем, и что в результате получишь. И получается это легко и непринуждённо. Без оглядки на начальство и коллег.

El
Elinas

Конечно, работа должна нравиться и приносить удовольствие

Ame Non

Не просто нравится, а её надо любить и понимать. Это как брак(в смысле ячейки общества). Не любишь и не понимаешь - скоро будешь уволен. И уж точно успеха не достигнешь

Игорь Кириллов

это сама работа ежедневные приглашения звонки холодные и холодные контакты дают результаты отрабатывается система и подписываются контракты растет карьерная лестница

С(
Савва (Mtf)

Много разных факторов,всех не перечислить,однако хочется отметить пунктуальность,хорошую речь,целеустремленность...Но это для"порядочного"успеха в карьере...

Svetlana Tuguleva

нет рановато

С(
Савва (Mtf)

Значит"свет в окне"все же брезжет?

Svetlana Tuguleva

немного

С(
Савва (Mtf)

Почему то об этом я как бы...знаю,но внутри...в тайне...

Елена Тимарская

Все зависит от человека....И смотря какая карьера,одним надо по трупам пройти и очистить себе дорогу,а другим доказать своим знаниями и умением выживать...

Svetlana Tuguleva

есть и такое

Дмитрий Колоней

Все зависит от того, на что человек готов ради нее пойти. В принципе - от старательности+видимости ее для начальства. Не обязательно подлхалимаж.

Анатолий Кульбицкий

Образование, знания, трудолюбие, профессионализм, нормальные черты характера и т.д- все это фигня. Оказаться в нужном месте в нужный час

El
Elinas

Ну как же без знаний то совсем

Аня Гылка

Зависит от вас на что вы способны, и заинтересованность, а так же отношения к коллегам, главное иметь желания добиться к успеху.

Михаил Гехт

Настойчивость, квалификация, связи и характер.
Бывает, недостаток одного с лихвой компенсируется другим, особенно связями.

El
Elinas

Да, вы правы, без этих связей никуда

Михаил Гехт

Почему же, знал ценных спецов, которых "чертыхались, но повышали" - работать кто-то должен. Но, в отличие от "блатников", второго шанса таким не дают

Ирина Игнатенко

от многого, все зависит от ситуации, а не только от Ваших способностей, я бы сказала во многом от расположения руководства

Ирина Игнатенко

а разве не так? у нас на работе было именно так!

Л仙
Лесная 仙女

да нет все так...

Ирина Игнатенко

и это очень печально

Лёня Донецкий

Нужно уметь насасывать 😁, и карьера в рост идёт 😁, нужно на себя работать и не строиться под начальчтво из за выгоды

Дарьюшка Мальцева

Много факторов, но без цели, усилий, твердости тут точно не обойтись, но тут ещё и питание клеток мозга и др очень важно

Скорпион Иванович

Три вещи: от вашей квалификации и компетентности и от умения ладить с начальством и помалкивать в коллективе!

Алексей Никифоров

От таких качеств как порядочность и совесть. Если этих качеств у вас нет, то успех и карьера вам обеспечены.

Ровшан Агаев

в странах СНГ от покровителей, взятки и последним делом от профессиональных навыков и личных качеств 😄

Svetlana Tuguleva

ДА..истинно правильный ответ везде брат, сват прионеовожат

Николай Верниковский

1. знания. 2. коммуникация. 3. системный подход и аналитика. 4. быть добрым и не ходить по костям🙂 🌹

Boris Kim

Ну если серьезно, последовательно, воспитания, характера, базового образования и конкретной ситуации.

Дуб Дубом, Quercus Robur

разно, у кого от папы, у кого от мест на теле, у кого от денег (наворованных), и редко от способностей ума