А.

Уважаемые Обсуждайцы, как бы Вы отнеслись или относитесь к тому, что Ваш супруг(а) работает на предприятии в НОЧНУЮ смену? Заранее спасибо.

Ответы
Зоя Овосиенко

Я, в своё время, только из-за ночных смен уволилась с завода с очень хорошо оплачиваемой должности - сбиваются сильно биоритмы (хотя по "доброй воле" я часто поздно ложилась спать или вообще, иной раз по ночам работала, если что-то срочное надо было сделать)...

Южный Урал

ночные смены вредны для здоровья!я 5 лет работал в ночную!первые 2 года терпимо!потом приходиш как с глубокого похмелья!гипертонию заработал!

Зоя Овосиенко

Вот именно. Время от времени - не страшно, а постоянно - плохо.

Илья Ф

Некоторые вещи заранее надо понимать, что что-то может измениться. И жена может начать зарабатывать больше мужа, и график работы может быть не самый удобный для жизни. Тут уж кто как - кто любит, принимает, ну, а кому важнее что-то иное - начинает упрекать.

Алексей Шустин

Ну если деньги приносит-это хорошо.Это ведь не в Советское время, тогда все официально трудились на предприятиях, а сейчас где, кто и как работает-наплевать.Принес деньги, в форточку подал и опять пропал на месяц.

Ва
Валерий

Ни чего не могу сказать, наверное нормально отнесусь. Жена ни когда не работала в ночную. Последние 7 лет перед смертью,я вообще запретил ей работать.

А.

Соболезную. Спасибо за ответ.

Roka M

Как нормально, бывало что я попадал на ночную смену то она хотя мы работали вместе в одной бригаде. Если не хватало людей выходили и в другие смены.

Valeryi Kazak

работа есть работа.главное что есть работы неважно ночная или дневная.а у кого нет работы,откуда им деньги брать

Женя Я.

Если работает, то нормально, а если есть подозрения, то надо это проверить, где и кем он "трудится" по ночам?

Оля Назарова

работа есть работа если за неё платят, то почему бы и нет главное чтобы эти ночные смены были не у бабы

Валентин Северов

Алсу ты че?))))это работа))и всяко бывает и по сменам и суткам и месяцами)и по пол года))это нормально)))

Металлическая Ночь

я работал,многие супружницы начинают просто оборзев ночевать не в своих кроватях просто

Лавр Латф

🤦‍♂️ 🤦‍♂️ 🤦‍♂️ и что такого молодец работает)я вот вообще бездельник))))

Ол
Ольга

мне бывший муж все время про ночную смену рассказывал...оказалось - к сударушке ездил

Наталья Суманосова

мой работает раз в три дня в ночную. норм. потом поспит и полтора дня свободен))

Григорий Корниенко

С пониманием. Хорошо, что таких смен было всего несколько за десятки лет.😇

Нюточка Пантерка

Я работаюю и муж работает. Бывает и три и неделю ни дома. Камандировки. И чего.

Mikhail Filippov

Я бы запретил работать своей супруге если бы она работала в ночную смену

Людмила Канивец

Отрицательно ! Это тяжело для человека, менять день с ночью ! Я не смогла!

Василий Бахарев

Секаса тогда и общения очень не хватает!Я ведь работаю в дневную смену.

Да
Давид

Да спокойно)) если уверен в себе уверен в партнёре)) что тут та кого то.

Алексей Маслов

Надо зайти к начальству и узнать график работы второй половинке.