А.

Уважаемые Обсуждайцы, как бы Вы отнеслись или относитесь к тому, что Ваш супруг(а) работает на предприятии в НОЧНУЮ смену? Заранее спасибо.

Ответы · страница 3
Александр Прохоров

нормально , но женщина ночью должна спать

Ал
Алексей

д видел как это все работает, свою не пущу

Михаил Поляков

А чего, пусть Я бы встречал её по утру)))

Малина Вареньевна

жалко его.... все спят, а он мутолит...(((

Александр П.

Нормально.Если платят нормально.

Просто Ой,Но Не Наивный...

а что странного в ночных сменах

А.

Для меня, ничего странного и из ряда вон выходящего. Но некоторые против.) Хотела бы знать почему.

Просто Ой,Но Не Наивный...

да нет странностей в ночных сменах

Стас Васильев

ни суть.....аки ей было по душе..

Vesna Весна

Отрицательно. А когда видеться?

Стас Васильев

в желании время всегда найдётся, а ежели его нет, как и в одной постеле время нет на встречи...Задумайся и не ищи причину. есть лишь мотивации.

А.

Согласна. Было бы желание.

Not An Angel...

Нормально, работа есть работа

Ко
Константин

Я работал..игра стояла свеч..

Владимир

да пусть работает.

Ег
Егорушка

🤭

Ег
Егорушка

Т.е. муж не может обеспечить свою семью должным образом, чтобы его девочка ночью дома спала, а не да копейками гонялась, когда он спит

А.

Слава Богу, муж мой этого не слышит, а то конец моей трудовой деятельности.))

Ег
Егорушка

Как же вы любите свою работу

А.

Люблю, громко сказано, скорее нравится.) Постоянно быть дома и заниматься только семьёй и дом.хозяйством, ещё сложнее, мозги, так сказать, сохнут. Поверьте, я через это проходила.

Ег
Егорушка

Тут не поспоришь... жизнь, быт...

А.

Спасибо. Взаимно. Отличных выходных.

Дмитри Баронин

ты ответишь?????

Дмитри Баронин

ну чё за брык такой????? на что обиделась???? сказал же что приеду.....обещаю!!!!!! я в бульме бываю почти по два раза в неделю.....так до тебя доехать там то вообще нет ничего.....

Андрій. Ми З України!

Как? Ровно.)))

Musk Therapy

Нормально.

На
Наблюдатель

оопяять??!!

На
Наблюдатель

усю жисть пахал

На
Наблюдатель

а ты попробуй годик

Na
Natali

Нормально

Ал
Алик

вообще этот труд ненормальный ... особенно для женщин ...

Алексей Румниекс

Нормально

Ирина Кондрашова

Нормально

Вл
Владимир.

🤝

Юр
Юрич

Плохо

Юр
Юрич

К стати)) ветра прекратились?)

А.

Давно.) У Вас прекрасная память.

Юр
Юрич

Не всегда)) просто вы просили)) я прикрыл то окно))

А.

А не могли бы Вы, занавески из туч отодвинуть, а то у нас дожди начались)))