Розочка

будучи замужем, не флиртовать и не кокетничать с другими мужчинами - для женщины смерти подобно? то есть, прощай её женственность?

Ответы
Нина Комиссарова

обязательно - флиртовать и кокетничать,иначе в вас умрёт женщина. И поверьте мужьям льстит когда на его жену обращают внимание .А если ты будешь возле мужчины как манекен, то кто же обратит на тебя внимание.....Я расскажу такой случай: Мужчина собирается развестись с женой Мол ты такая, что на тебя ни один мужчина не обращает внимание Жена говорит давай сегодня я тебе докажу обратное Идут они под руку навстречу мужчина ,она незаметно ему показывает язык. Мужчина оборачивается им вслед . И так несколько раз. Вот так умная женщина может доказать своему мужу(идиоту) свою привлекательность что ли?

Сергей Анахин

С чего бы? А на работе без флирта ни как. Я 20-ый год работаю в одной фирме. Я обожаю замужних с детьми женщин. С ними всегда есть о чем поговорить. Я с женой и взрослой дочкой не говорю на темы, какие мы обсуждаем с сотрудницами. Но, естественно, один на один и без права передачи. Кто нарушает это правило, с теми прекращаю общение. А потом, под юбку к вам ни кто не лезет.

Люда Алыко( Брагина)

а если на тебя не будут обращать внимание другие мужчины,то и ты не нужна будешь в скором времени и мужу...а так ревность..будет знать что ты кому то нужна еще..и будет бороться за тебя..как то так..мужчины же захватчики..а как захватили так интерес пропадает..

Зинаида

Да, флиртуйте, кокетничайте...но всё в пределах разумного. А при чём здесь женственность.... Аппетитной женщине и кокетничать не надо...100% будет окружена вниманием.... А муж и знать не должен...пусть спит спокойно...

Усипуси

да нет, с чего вы взяли? Если муж ей это все дает-она куда более женственна, чем все мужчины вместе взятые.. Лично я и ду по улице, мцжчин даже и не замечаю.. Думаю только о своем и кайфую от этого)

Юрий

Почему прощай..для мужа она же останется женственной...Да и поиграть с другими мужчинами в "любовь",если муж разрешит-можно..но не перегибать палку и если что-всем мужикам чужим отлуп..))

Ирина Бабицкая

А при чём тут женственность? Женственность не только во флиртах....Приведи себя в порядок, будь нежна и прелестна...Кокетство-может быть лицемерно.а нежность сразу выигрывает ...

Георгий Петров

Оказаться ЗАМУЖЕМ вовсе не значит перестать быть женщиной... Пошто бы бы не кокетничать (без постели), не порадовать иных мужчин, а не только мужа? Приветствую и радуюсь!

Анна Черниченко

Флирт может быть разный и в пределах разумного. В женщинне всегда должна чувствоваться загадка, ну и немножечко кокетства не помешает. Это не великий грех.

Лидия

А разве женственность заключается в том, чтобы флиртовать и кокетничать с другими мужчинами, будучи замужем??? Что - то , девушка, у Вас в головке напутано!..

Алексей Сорокин

Женственность тут абсолютно не при чем. И кокетничать можно по разному... Мне нравится что моя жена вызывает интерес у мужчин, я могу этим гордиться...

Александр Клименко

Я уверен, это относится не ко всем женщинам. Женщины тоже бывают разные, хотя аргумент очень откровенный и наверняка имеет право на существование

Владимир Рябченко

женщине безумно нравится когда ею восхишаются-женщине необходимо внимание как мужику водка .обрати внимание-на переднем плане сохнет лепесток.

Барон Де Гофмансталь

Конечная цель любого флирта и кокетства - семья. Женственность сохранять нужно, но лишь для своего единственного, иначе недалеко до распутства.

Рашит Валиев

Если тебя и без замужества много кому есть на руках носить, за чем тебе муж, живи как тебе нравится. Не порти жизнь порядочному человеку.

Марина Шаталова

Нет конечно. Флирт не измена. Это нормально, и кокетничать надо, это стимулирует женщину быть красивой, в тонусе, следить за собой !

Petru Mihaila

умничка

Олег Мартынов

А как вы посмотрите на то, что будучи женат на вас мужчина будет флиртовать и кокетничать ваш муж??? Т. е, прощай мужественность???

Розочка

порву

Олег Мартынов

... и мужик так же скажет...

Олег Мартынов

Есть определенные рамки... Кокетничать и соблазнять...

Олег Мартынов

Кокетсво - поведение того, кто стремится понравиться, привлечь внимание; кокетничает (обычно у женщин).

Олег Мартынов

Кокетка (франц. ) - женщина, старающаяся при помощи разных уловок нравиться мужчинам. По возможности - многим. Такая непредсказуемая личность.

Олег Мартынов

Т.е. - прости господи......

Сергей Чувашов

Ну почему в пределах разумного это хорошо практически любой нормальный мужчина не против чтобы его жена кокетничела с другими

Вячеслав Гогуев

Зачем таким замуж? Они как общественный туалет, к ним( или в них) ходят,мужчины,по нужде. Вот это и есть,для Вас,женственность?

Иг
Игорь

интересно, какому мужчине понравится, что его избранница флиртует с другими. это подобно тому, что она с ним по расчету