Дильшод'$

Наконец то Есть какой то продвижение к миру как в Украине так и в РФ. На днях генсек ООН посетить в Москву затем в Киев. Цель остоновить войну как в Украине так и в Донбассе. Будем надеется на позитивный исход.

Ответы
Eлена Елена

Это имитация кипучей деятельности. Ничего не будет. А если подпишут сейчас мирный договор и наши выйдут из Донбасса, хохлы всех людей убьют. А потом ещё фейк снимут про то, как русские всех убили. Бить гадов до последнего нациста.

С К.

Цель у них сейчас, выпустить из окружения, что на заводе сидят, гинерала!!! Вой стоит по поводу этих окруженцев невообразимый! И Эрдоган звонил, предлагал свои услуги....

Сергей Луцковский

Цель визита- освобождение окружённых в подвалах Азовстали. Больше этому Генсеку ничего не надо. Там важные Дети подземелья.

Вр
Временно

Будем надеяться...нужно надеяться...МИР...матери с обеих сторон моляться за прекращения этого ужаса...

Наталья

не надейтесь..пока США не захочет.... завершить всё... их болонки будут лаять

V-Враг Незалёжности - Z

Пока есть незалЁжность на постсоветском пространстве ,мира не будет!

Василий Толстихин

зеленский отшлёпает генсека-без подарков к нему не приезжают....

Serg

Только если повесят Зелю и всю его команду. Тогда да будет мир

Игорь Котелевский

Очень хотелось то !!! Но Видно Путину ООН не Указ !!!

Ви
Вика

Уехал это продажный чиновник. Ему мало заплатили.

Сергей Малинин

От того, что он полетит, нацисты не успокоятся

Виталина

Путин не собирается останавливать войну. Ему через 2 года избираться, надо достижения показать

Сергей Малинин

Вот именно

Георгий Клинцов

РАНО УТРОМ ПО ПРОСЕКЕ ПРОСКАКАЛИ ГОМОСЕКИ.

Дильшод'$

😂😂

Сергей Затолокин

Ещё Одессу не освободили.

Далеко Не Идеал...увы(

И что? Есть результаты?

Виталина

Путин не согласится

Al
Aleksandr

Сегодня прибыл поехал в Бучу

Виталина

да. сказал что не хотел бы чтобы его внуки там жили

Z Сергей Балхошин V

цель. получить газ

Нурия Шагабиева

Будем надеяться.

Мария Я

Его не будет.

Дильшод'$

Почему?

Мария Я

Не выгодно.

Дильшод'$

Возможно.

Иван Куцаев

не надейся ..

Маша

Сомневаюсь