Камилов Камил Хамзаевич

Уважаемые участники викторины у меня хорошая идея только что родилась! С чем и вас и себя поздравляю! 🌹 Вы мне все не спеша свои эл. почты напишите 🙏 А я прежде чем показать очередную обложку книги её вам пошлю! Вот такой подарок дарит на 2023 год ваш дорогой и всеми вами любимый ведущий, да он себе и партийную кличку восстанавливает с прежней викторины! Обращайтесь теперь ко мне: Дорогой Генсек ☝️😌

Ответы
Ма
Маша

А я вам писала

Камилов Камил Хамзаевич

ещё раз напиши мне на личку я не помню уже

Ма
Маша

Хорошо

Ма
Маша

Спасибо😋😻😋

Ма
Маша

Я написала

Татьяна Лукутцова

tanja808080@mail.ru

Камилов Камил Хамзаевич

всё составляю уже в ворде таблицу эл. почт!

Татьяна Тышкевич

🤔

Татьяна Тышкевич

Прошу прощения, замените слово "кличка" в вашем вопросе. Звучит не очень для читающего человека. Клички, у животных. Может лучше "позывной"? "Партийный позывной" или как-то по другому. Извините.

Камилов Камил Хамзаевич

у большевиков бывали только клички