Сергей Фёдоров

Лучший друг советского народа, это который Сталин, тоже не генсеком родился. Он тоже маленьким был и какался под себя. Но вот поставил цель, и фигура! На кривой козе не подъедешь?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Хочу у вас спросить, что вы знаете о правительстве СССР довоенном и военном времени примерно с 1925 года и далее, касающееся Сталина?
Просто интересно.

Сергей Фёдоров

Даже если и был культ личности согласно речи кукурузника Хрущева, то ведь и личность была! Хрущев оболгал прикрывая свои грязные делишки. Мегрел Берия и грузин Сталин подняли страну от сохи до ядрёной бомбы. Единственный косяк Сталина - отсутствие достойного преемника. Что Я знаю? Да много чего. А вы с какой целью интересуетесь?

Z*
Z *Ирина*

есть много всего в инете .
наткнулась на канал на ютубе Александра Чукланова.
А там он дает ссылку на книги Пётра Балаева
А это находка.

Сергей Фёдоров

Надо почитать

Z*
Z *Ирина*

Ну или просто посмотреть канал Чукланова

Сергей Фёдоров

Посмотрю

А Не Скажу

будь он миллион раз проклят !!!!!!!!!!!!- он лишил меня дедушек ...и бабушки .🤦‍♀️конченый пидарас

Сергей Фёдоров

Да, на Сталине и Берии много крови, вот только они построили сверхдержаву, а что создали Хрущев с Маленковым, кроме спецдач, спецбуфетов, спецклиник и прочих радостей номенклатурного парадиза? Наивные «шестидесятники» рукоплескали Никите за ХХ съезд за разоблачение «культа личности», старательно не замечая того, как государство скатывается к убожеству. Существовал или не существовал культ – это спорный вопрос, но личность – была!..Каких-то тридцать лет минуло, а все, что было нажито непосильным трудом советского народа, уже развалили, растащили, раздарили, разворовали… И распался СССР.

А Не Скажу

хмм .. как много буковок...мсье ..я не люблю пустословие

Сергей Фёдоров

Взаимно

Игорь Николаевич.

А зачем подъезжать? Стань таким, что-бы подъехали к тебе.

Ни
Николай

Ты козёл на своей козене объедешь.Обползёшь на коленях.

Александр Мамедов

Неверно. Всегда оставался человеком.В этом его гений.

Сергей Фёдоров

И на Солнце бывают пятна...

Александр Мамедов

Конечно.Но не наше это дело болтать о таких людях.

Сергей Фёдоров

Возможно.

Олег

да да и банки курочил лихо ..бандюган отменный был

Сергей Фёдоров

Другие тоже не из института благородных девиц...

Олег

а то..

Сергей Фёдоров

А то всё валят на Сталина. Да если бы не он, то и нас бы не было.

Олег

согласен...и Черчиль про него правильно сказал..

Сергей Фёдоров

Какие, в жопу, массовые репрессии?!. У меня вообще, геноцид в полный рост идет, а по телику педрилы песни голосят по всем каналам. Народ мрет так, что никакому Сталину и в страшном сне не снилось, а нам америкосовские подсиралы лапшу вешают, мол, покайтесь, покайтесь в своем мрачном прошлом.

Робот Вертер

Сталин - ядерный щит страны от империалистической саранчи

Сергей Фёдоров

Гарант 👊

Elvis Costello

и в чём открытие....тупо описал очевидное что ли

Сергей Фёдоров

Дофига ещё зомбированных "диссидентов" и троцкистов.

Elvis Costello

и что...что ты их напугал что ли...пук пука

Сергей Фёдоров

Подбешиваю... Пук пуком

Арина Богуславски

Дааааа...сколько гениальных людей загубил...

Сергей Фёдоров

Сколько?

Арина Богуславски

Очень много...сидеть ему там в тюрьме минимум 1000 лет...

Михаил Цветаев

🖼

Михаил Цветаев

Одно слово-СТАЛИН..😉

Сергей Фёдоров

Реально самый крутой правитель всех времён и народов!!!

Михаил Цветаев

И глупец,кто думает иначе!

Сергей Фёдоров

Троцкистов хватает и ныне, да и просто зомбированных диссидентов

Михаил Цветаев

И меня это совсем не удивляет..

Ир

Он был очень умным человеком…

Сергей Фёдоров

Согласен, но...

Ир

Но? Они дети, они не поле для эксперимента..

Сергей Фёдоров

По ходу мы все жертвы большого эксперимента. Имеем все основания и сами экспериментировать.

Ир

Не знаю..

Al
Ali

и на танке не проскочить

Сергей Фёдоров

Сталин грузин и мэгрел Берия страну от сохи до ядрёной бомбы подняли.

Марго Беккер

👍👍👍👍👍🌹

Елена Сергеевна

Ну и молодец!

Сергей Фёдоров

Естественно

Звезда Очей Твоих

не завидуй

Сергей Фёдоров

Уважаемые люди - Сталин и Берия.

Эл
Эльвира

Да

Сергей Фёдоров

Нет. Эти люди творили Историю.

Эл
Эльвира

Да. Но всё же.

Сергей Фёдоров

Значит уже как минимум не обычный.

Эл
Эльвира

Пожалуй.