Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Иенс Столтенберг-генсек НАТО-вообще охерел:https://ok.ru/video/3367942954684, Вам, так не кажется?

Ответы
Alex Sher

Вся Европа, так называемое руководство, на самом деле - куклы у которых в жопе рука кукловода, и говорят не они, а гребанные америкосы, кстати Байден, такая же кукла, просто роль ему выпала посолиднее, а Европа — жидковатая детская неожиданность

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Видимо его удалили, простые антироссийские высказывания, когда, увидел напрямую им написал, что: Нехуй пиздеть, на нашего лидера, тем более во время военной спец.операции, по защите населения и государства!

Alex Sher

Я не обращаю внимание на гавканье американских шавок, а их дед, мудило еще то

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Выражение: Лучше сгореть, как спичка Ярко и быстро, чем тлеть всю жизнь, при фашистском правлении фашистского режима, в частности Зеленского В. А !

Serg

Оно давно охеревшее, несет ахинею, факты выдаёт фейковые! Да кто он такой этот Столтенберг!! Пешка!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

ХЗ, что он, там делает!

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Видимо его удалили, простые антироссийские высказывания, когда, увидел напрямую им написал, что: Нехуй пиздеть, на нашего лидера, тем более во время военной спец.операции, по защите населения и государства!

Владимир Ткаченко

уже давно кажется - у него либо мозгов нет, либо он с ними не дружит - т.е, по любому, у него - диагноз

mk
maik kunin

Он высказывает свою точку видения! .

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Верно, свою нацистскую точку зрения, ведь на территории СССР, фашизм победили в 1945г. 9 мая!

mk
maik kunin

Ошибаетесь еще до 1959 года шли ожесточенные бои в западных областях УССР. Входящих в состав СССР,

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

В Российской ССР, в 9 мая 1945!

mk
maik kunin

И тут не точность еще в 2000 году был найден полицай. 92 летний. ФИО найдите сами.

Нурия Шагабиева

Они только это и умеют.

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Видимо его удалили, простые антироссийские высказывания, когда, увидел напрямую им написал, что: Нехуй пиздеть, на нашего лидера, тем более во время военной спец.операции, по защите населения и государства!

Нурия Шагабиева

Они правду не хотят в упор видеть и слышать.

Эл
Эльвира

"Видеоролик не найден"

Николай Александрович

Заместитель командира полка спецназа им.Ахмата Кадырова,капитан Ильяс Солтаев,январь 2022 года о русских,в сети:"Свиньи,мы с детства так вас называли".И с радостью вспоминает как труппы оккупантов лежали на улицах Грозного новогоднюю ночь 1995 года.И он продолжает служить.При всём моем неоднозначно отношении он ЧЕЧЕНЕЦ,не ты,полной ЧМО и предатель памяти отцов.

Эл
Эльвира

Сами вы предатели.

Николай Александрович

Я некого не предавал,я русский,из России.А этот Чеч....Я впервые встречаю такого выходца из Чечни,грязь под ногами.

Эл
Эльвира

Зачем вы так? Зачем вы из нормального человека делаете врага себе?

Эл
Эльвира

И не только себе.

Гр
Григорий

Он играет в свою ду-ду

Светлана Ли

Нет. Он такой и был

Геннадий Криц

Ссылка неактивна

Геннадий Криц

Чем искать соринку у кого то, а у себя бревна не замечать. Народ живет так себе, куча нерешенных проблем, какого хера поперлись войной на другое государство...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Вы-же бля, русскоязычное население гнобили, унижали, мы, вынуждены были встать, на их защиту!, Хотя, по факту, мы, все наследники СССР, нас хотят рассорить и столкнуть США и их прихвостни, ведь, если бы, русские, во главе с многоуважаемым нами Владимир Владимирович Путин, не вмешался, вы, хохлы, по приказу Запада, напали на Россию!, стоит, нам выйти, вашу территорию займёт армия США, чтоб подобраться против России и стран СНГ! США, всегда были против СССР и его сторонников!

Геннадий Криц

Кто вдолбил вам эту чушь...А по рейтингу президентов, Путин на последнем месте...Его перестали уважать даже лидеры среднеазиатских республик...

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Ошибаешься, Путин, очень грамотный политик, который думает о большей части Мира!

Геннадий Криц

Как вы глупы и наивны.

М Я

да он и был идиот

Се
Серый

Причём давно