Любовь..любовь!

Через неделю у меня юбилей! Исполняется 50 лет, как я встала на каблук! Верите?!

Ответы
Анатолий Аблеев

Хороший юбилей, поздравляю Каблук не слишком высок? вроде как не по возрасту.Дело , конечно , хозяйское...

Любовь..любовь!

Пока нормально! И не только хожу, но и танцую! Эти правда выходные, но ежедневные 8-10 см.....

Анатолий Аблеев

Тогда надо обновить фото...

Любовь..любовь!

Для чего?

Анатолий Аблеев

Просто так. Неприлично долго разглядывать ноги..

Любовь..любовь!

Я фото периодически вывешиваю....и даже туфли меняю.....

Анатолий Аблеев

И ЧТО ЧАЩЕ?

Любовь..любовь!

А по настроению!!!

Виктор Алексеев

Не сомневаюсь главное здоровье в 50 лет столько интересного происходит во круг то ли ещё будет ой- ой

Любовь..любовь!

Спасибо, Виктор! Здоровье пока слава Богу, не жалуюсь!.....

Алёна

вах)))оказывается- в жизни много юбилеев..так и проспала бы их все, если бы не вы))))😂 👏 👍

Алёна

😁 👍у меня квартира всего двухкомнатная)))

Любовь..любовь!

А я квартиру сыну оставила, а сама перебралась в комнату в общежитии!

Алёна

великодушно...здоровья вам!

Любовь..любовь!

Спасибо! Ему нужнее, он мужчина! А мне хватает!

Алёна

👍 🙂

Галина Мешалкина

Не верится!!!Желаю тебе,солнышко ещё много-много разных юбилеев отметить!!!😘 😍

Николай Дубинин

Это сколько праздников будет, да еще отмечать... Кто знает, может и будни, что станут настолько редки ...и, будем мы их помечать в календаре, как особые дни ...Я, то голову "ломаю", как серые будни сделать ярче ...тут ясно и просто. На каблуки вставать не буду, это может быть последним, что я сделаю ...впереди столько юбилеев ...пожить, в крайнем случае, не калекою, юбилеи встречать хотелось бы.....

Любовь..любовь!

Спасибо!

( * ; *)Татьяна Наумова

верю... удачи вам ... и с ЮБИЛЕЕМ!!! Серьезный возраст.. счастья вам... любви и всего доброго...

Серов

А Вы верите, что в интернете можно хорошие деньги зарабатывать???

Любовь..любовь!

Возможно! Но меня пока это не интересует.... Я уже у Вас это спрашивала....

Серов

💰 💘 💰

Ирина Фунтикова

не уверина

Ве
Ветер

Ну если на фото ваши ножки, то не верю, что вам столько лет.

Любовь..любовь!

Через неделю 65. И ножки мои! И фото от середины мая т.г. и свидетель на сайте уже имеется. Мы встретились в реале, от ног моих в восторге.....

Ве
Ветер

Я тоже в восторге. В такие годы такие ножки и высокий каблук- это редкость. Поздравляю!

Любовь..любовь!

Спасибо! Да вот получилось....всю сознательную жизнь на каблуках!....и до сих пор. И еще одни купила недавно. Мне даже скидку сделали 30%, когда хозяйка увидела как я их надела и легко походила по магазину.....

Любовь..любовь!

Благодарю!!!!

Eugen Vass

Классный разговор двух умных Дам (с красивыми ногами !) -
Вопрос к Люб-Люб: - "...свидетель на сайте уже имеется. Мы встретились в реале, от ног моих ОН в восторге..... " - Озвучти имя, пжл, кто этот смельчак ?

Любовь..любовь!

Пока тайна! Сам должен объявиться!!!!

Татьяна Сердюкова

Дай бог здоровья этим ногам и ещё не одну пару каблуков))

Любовь..любовь!

Благодарю! Недавно купила еще одни, только уже туфли. А вообще каблуки пока не ниже 10 см практически на всей обуви.....

Любовь..любовь!

Спасибо! Танюшечка!!!!

Шынаркуль Калыбаева

Конечно, с какой стати вам обманывать нас? Поздравляю.

Любовь..любовь!

Спасибо! Женщины верят и поздравляют! А мужики как всегда сомневаются и пытаются уколоть! Правда не все, некоторые восхищаются....

Борец С Врагами

Да в такое поверить невозможно! Вы , что , акробатка?

Любовь..любовь!

Нет, Назим! Обыкновенная женщина, из Баку, а теперь и из Тулы.

Борец С Врагами

Как мне нравится , когда ты говоришь, что ты из Баку! Баку может так сильно любить только тот, кто в нём жил!

Любовь..любовь!

Так я же вчера перечисляла некоторые достопримечательности. Все конечно перечислить не возможно. Да и потом, что осталось в моей памяти, возможно уже только там и осталось... Время идет!

Сергей

Судя по ножке,на каблук Вы встали ещё в утробе))

Любовь..любовь!

А я всех помечаю, кто из Тулы и области. Возможно организуем встречу в реале!

Сергей

Молодцы,у меня друг из Тулы,но на другом сайте.

Любовь..любовь!

Холостой? У нас много одиноких женщин.....

Сергей

Недавно женился))

Любовь..любовь!

Тогда все, отпадает.....

Андрей Брыляков

вот он конец жизни - уже отчётливо виден.

Любовь..любовь!

Еще далеко за горизонтом.....

Андрей Брыляков

метеорит 12-10 горизонт сдвинем

Любовь..любовь!

Двигайте!!!! А мне и так хорошо!!!!!

Андрей Брыляков

а к концу года ещё и вулканы активизируются - на зубах после пемза скрипеть будет года два.

Vladimir Ogarkov

конечно, и сейчас на нём стоите! уверены?

Любовь..любовь!

Вчера танцевала! И в воскресенье предстоит...

Vladimir Ogarkov

а каблук здесь при чём?

Константин Кривцов

Что то я не помню чтоб там каблуки были

Константин Кривцов

И 50 лет?

Любовь..любовь!

Через неделю да! Но первые каблучки были на много ниже.....

Константин Кривцов

Это я имел ввиду когда сразу ответил..

Любовь..любовь!

В то время таких высоких не было, но 8 см были.

Константин Кривцов

Выпмло из псмяти((

Андрей

От чего ж! В этом мире все возмож..😉 !

Любовь..любовь!

Благодарю!!!!

Андрей

Не за что...😌

Алексей Миркин

Это уже называется ерундой страдать.

Любовь..любовь!

Алешинька! Ну почему так грубо?! Вот от Вас совсем не ожидала.....

Владимир

Верим ! Костыли уже примеряли ???)))))))

Любовь..любовь!

И не думала! Что завидки взяли?

Владимир

Неееее ... У меня лабутены ! ))))))))))

Ксения

странно,а раньше то чё не вставали?

Любовь..любовь!

Так подростала....

Ксения

бедняжка

??
????? ????

Надеюсь зто не высшее достижение.?

Любовь..любовь!

Здесь тоже можно, это моя страничка.

Eugen Vass

Спокойной ночи, внучке выздороветь

Любовь..любовь!

Спасибо! Уже спят обе. Завтра дочь на работу, а мы дома загорать. Периодически буду в интернете....

Eugen Vass

счастливого засыпания

Владимир Писарев

Моей тёще 76 и она на каблуках ,верю

Любовь..любовь!

Ну так я ее догоняю....спасибо!

Владимир Писарев

Респект!!!

Любовь..любовь!

Мерси!!!!