На
Надюшка

Женщины умирают позже мужчин, потому что вечно опаздывают.?

Фаина Раневская

Ответы
Аксакал-Хан-Паша

...НЕУВАЖАЮ женщин которые опаздывают...я на свидании жду не больше 5 минут...ухожу и больше уже никогда не встречаюсь...хотя об этом я заранее предупреждаю...

Вячеслав Абрамов

Мужчина глупее женщины, потому что он придает слишком большое значение женским ногам. Представьте себе женщину полюбившую мужчину за ноги. Ф. Раневская.

Сергей Volshebnik

Не по этому!..-а потому,что часто омоложаются и в себе "обиду"и ненависть не держат!

Сергей Volshebnik

Так просто- не за плачешь, нужна мотивация,а потерявший разум- это не человек!

На
Надюшка

Тогда улыбайтесь)))

Сергей Volshebnik

Придётся учится (скрывать-горе и печаль)...Всего вам доброго Надюша!

На
Надюшка

Улыбайтесь и прощайте всех и вся)))

Сергей Volshebnik

Хорошо!💐 🙏 😘 😘 😘 😉

Александр Вяткин

А черепахи так вообще до 300 лет живут,потому что никуда не торопятся.

На
Надюшка

Очень даже торопятся)

Александр Вяткин

А те что торопятся,долго не живут.

Александр

нет..... это по тому что они хотят увидеть как мы ---здооооохнем))))))))))))))

На
Надюшка

Проводить

Виктор Лукиша

да они хитрые они на свидание со смертью и то опоздают лет так на 10

Виктор Лукиша

то будет последняя встреча

На
Надюшка

Естественно)

На
Надюшка

Благодарю)

Виктор Лукиша

пожалуйста

Ольга

да уж...такой мы народ - живучие, любим себя, бережем.....

Герман Кикот

не верно ...потому,что мужчина быстрее изнашивается

Енгук Син

Потому что загоняют как коней мужчин...

На
Надюшка

Ой боже ты мой) да пока вы разгонитесь.женщина все сделает сама ))

Енгук Син

Разогнаться это не раздеваться. Слава женщине инициативной...

На
Надюшка

))

Alex Yesa

у меня псин родстивеник твого з новим

Се
Сергей

Потому что условия не одинаковые...

Се
Сергей

Мужчины между собой все согласуют

На
Надюшка

А с нами?)

Се
Сергей

А с вами зачем? Хотите быть под защитой не лезьте в мужские дела )

На
Надюшка

Если так то конечно)

Владимир

👍 😃точно🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Валера Гаврилястый

нервы крепче +не пьют и не курят.

На
Надюшка

Ещё как пьют,ещё как курят)

Валера Гаврилястый

это молодые женщины курят и пьют нехотят умирать позже мужчин...а среди моих ровестниц курящих не было и пили мало.

Геннадий Витальевич Чичеров

И ещё потому, что у них нет жён !

На
Надюшка

Или мужей

Наталья Ро..............я

я никогда никуда не опаздываю

На
Надюшка

Никогда не говорите никогда)

Юрий Дробот

Нет!!!! Потомучто у них нет тёщ

Михаил Мних

а живут дольше почему то !!!!!

Алевтина Немерова

Умница!!!!🤝 🌹 😁 👏

Андрей Калашников

Не берут дурного в голову?

Рашит Валиев

Да они в этом деле лентяи.