Н*
Настёна ***

как найти себя и свое призвание?

Ответы
Андрей Голощапов

Очень часто в нашем мозге возникает идея,что-то сделать или чем либо заняться. Но мы обрасываем её за ненадобностью Потому что это сложно или вообще невозможно сделать...., а это было призвание. (собственный опыт,но в конечном этоге после нескольких раз похорон такой идеи взял и сделал,и не жалею. Жизнь изменилась полностью.)

Davronbek Baltabaev

Пробовать, хорошенько продумав для исключения возможных негативных результатов, и делать то, чего хочется, не стесняться и не бояться спрашивать помощи у честных, активных и умных знакомых. то, чем понравится заниматься, и есть твоё призвание.

Алексей Сергеев

обычно люди делают то, что им интересно или то, в чем они разбираются (чувствуя себя как рыба в воде), но в большинстве случаев приходится заниматься тем, чем мы не хотим. Таким образом наши интересы становятся хобби

Александр Родионов

почитайте книгу: Станислав Гроф- Исцеление наших самых глубоких ран. Холотропный сдвиг парадигмы; книгу можно бесплатно прочитать на сайте litres.ru (* ознакомительный отрывок *); просто введитесь в курс дела...🙂

Эдуард Хегай

Один из главных вопросов в жизни каждого, и ответ на него, у каждого свой!Если бы в жизни всё решалось, как в математической задаче, то это уже была не жизнь , а игра......

Юрий Морозов

ИСКАТЬ , ИСКАТЬ И ИСКАТЬ🏎️ 🎻 🎸 🛩️ ⚓ 🎹 👮‍♂️ 💂‍♀️ 👩‍🎓 👩‍🍳 👩‍🌾 👨‍🎤 👩‍🚀 👨‍✈️👨‍🚒 💃 🕺

Вячеслав Яшков

наверное надо попробовать себя в разных профессиях или может - есть тяга и желание заняться чем то. дерзайте - всё бросайте и займитесь тем, чем хочется.

Анатолий Ковин

это путь времени чтоб найти себя в том чтоб тебя все устраивало тоесть на пример в работе которая удовлетворяла и приносила свои плоды обществу и себе

Светлана Александровна

надо хорошенько прислушаться, к чему лежит твоя душа, какое занятие тебе дается лучше и доставляет удовольствие ... Просто прислушайся к себе...

Илья Грузинцев

Хм. Наверно заниматься тем чем ты любиш заниматся. Например я занимаюсь архетектурой и стану архитектором.🏛️ 😉 😎 😉

Nina Malkova

Хо, хо! Вопрос совсем не праздный! Подчас наш выбор поневоле. Хотя кто знает как сложилось бы коль шли упрямо мы своей дорогой!

Вера Белозуб

Привет! Искать не надо,эти человеческие качества сами собой придут,только надо жить и любить все что тебя окружает!🙂

Татьяна Лутай

Больше бывайте на свежем воздухе, вам космос подскажет куда идти. Читайте книгу жизни. Там между строк все написано.

Владимир Ковалёв

Для того чтоб найти себя, и понять, что тебе нужно или своё призвание - нужно сделать самое главное, познать себя.

Павел Чурилов

для того чтобы найти своё призвание,по моему,надо определиться в том чего ты хочешь и к чему у тебя лежит душа

Александр Гайдуков

Прежде всего нужно найти дело которое тебе интересно и заниматься своим делом а не лезть туда где престижно!

Анатолий Син

Делай то что умеешь лучше всего а если это приносит ещё хорошие деньги считай ты почти нашла себя

Вера Белозуб

ВНУТРЕННИЙ ИНСТИНКТ ДОЛЖЕН ПОДСКАЗАТЬ,ЧТО ТЕБЕ НАДО И КАК ДВИГАТЬСЯ В НУЖНОМ НАПРАВЛЕНИИ!!!

Носков Михаил

Это сложно, но выполнимо. Его называют хобби. Остаётся только поднять его до уровня профи.

Серёга Шишкин

Просто заниматься любимым делом к которому лежит душа, и совершенствоваться в нём!