Людмила Канивец

Не стоит делать другом того, кто может стать возлюбленным?

Ответы
Олег Таранишин

Привет!🌹Ошибка ваша! Ну как честно стать возлюбленным, не теряя морали, не втёршись хоть на несколько минут, в друзья. Могут закрасться сомнения в "порядочности и начале внезапной любви".🤔

Людмила Канивец

Я как раз этого не понимаю. Почему? Разве любовь может начаться без дружбы?!

Олег Таранишин

И я о том же. Иначе что-то не наше в отношениях. Нам же всегда необходима прелюдия во всём значимом.

Людмила Канивец

Это Вам, мне, а есть и другие мнения. Мне один друг написал - какая возлюбленная? Просто партнер по сексу, а то размечтались!

Владимир Амиров

Не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. Либо что-то меньшее ( приятельство ), либо что-то большее ( отношения ). Родственников это не касается.

Владимир Рвач

У женщин могут друзьями быть только - ГЕИ. Мужчины не могут быть друзьями женщинам. Как можно вас не любить. Вы для этого и сотворены.

Людмила Канивец

Наверное Вы правы

Иг
Игорь

Да делай. Сексом дружбу не испортишь. нельзя испортить мороженное посыпав его шоколадом.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

А это и не удастся - дружбы между людьми противоположных полов нет. Или любовь или ничего.

Александр Гараев

Все время я думал что друзьями становятся , а не делаются. Равно как и возлюбленными...

Людмила Канивец

Становятся конечно, согласна с Вами.

Александр Гараев

Следовательно и друг может стать возлюбленным, и возлюбленный может стать другом при соответствующих условиях...Не так ли?

Людмила Канивец

Конечно, ведь я задала вопрос, а не утверждала. Почему нельзя сначала быть друзьями? Все так...

Георгий Меньков

Да тут многие женщины доказывают что дружба между мужчиной и женщиной существует...

Константин Саратовцев

У мужчин и женщин разная логика, тем более у разных мужчин и разных женщин.

Виталий Гончар

вероятно сразу нужно с него делать возлюбленного, если он сам не может.

Людмила Канивец

А почему не начать с дружбы?

Виталий Гончар

Так вы сами сказали что не стоит

Людмила Канивец

Я спросила, а не утверждала !

Виталий Гончар

Разве вас женщин поймешь

Efim Certan

.ЕСТЕСТВЕННО .НЕ СТОИТ ЕСЛИ НЕ СТОИТ .А ЕСЛИ СТОИТ , ТО СТОИТ

Михаил Гагарин

Ну почему же. Дружба со временем может перерасти в любовь.

Валерий Солонович

не бывает друзей между мужчинами и женщинами!

Иг
Игорь

Женщина с мужчиной вообще дружить не может...

Владимир Лебедев

Короче: не надо заводить дружбу с мужчиной.

Людмила Канивец

Или муж или любовник - другого не дано!

Владимир Лебедев

Это понятно.

Лидия Кащеева

О! А как узнать что он будет возлюбленным ?

Людмила Канивец

Вот и мне не понятно? Ведь можно начать с дружбы ?

Се
Сергей

У мужчин и женщин не может быть дружбы

Людмила Канивец

Или муж или любовник. так?

Се
Сергей

Не важно какая связь, категорий много, важен вывод

Пафнутий

Дружба может превратиться в любовь...

Людмила Канивец

Я согласна с Вами.

Пафнутий

Чудесно!👍🌷

Игорь Реус

Сначала любовники, потом друзья.

Людмила Канивец

Может лучше наоборот?

Игорь Реус

Не получится. Порядок таков: знакомые - любовники - друзья.

Владимир Гулинский

Что так? Одно другому не помеха.

Людмила Канивец

Я с Вами согласна!

Александр Aбрамов

Хороший секс дружбе не помеха!