Сирень Крокодиловна

Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве . Тратит здоровье ради денег и тут же традит деньги на то ,чтобы поправить здоровье . Думает о будущем с таким нетерпением , что пренебрегает настоящим , из за чего не имеет ни настоящего ни будущего . Живёт так , словно никогда не умрёт , и умирает так , словно никогда не жил .

Ответы
Андрюшка Chin

если этот человек даже и сможет превозмочь себя и жить "правильно" то пофиг потому что это никому не нужно -мы десоциализируемся

Сирень Крокодиловна

Это нужно самому

Андрюшка Chin

самому СЕБЕ! подтверждаете мою догадку о всеобщей десоциализации ,человек без общества себе подобных единомышленников беспомощное и бесполезное существо

Сирень Крокодиловна

Вы меня не правильно поняли

Галина Бутусова

Что то всё в кучу, и выхода у вас нет.

Галина Бутусова

Так не получается.

Сирень Крокодиловна

В этом и проблема ((

Галина Бутусова

Возможно.

Сирень Крокодиловна

Всё зависит от нас самих

Галина Бутусова

А мы зависим ещё и от возможностей.

Ал
Алексей

д лан не страшно

Адам Адамов

Спасибо!!!

Адам Адамов

ЗА ЭТО: Человек всё делает наоборот. Спешит стать взрослым, а потом вздыхает о прошедшем детстве . Тратит здоровье ради денег и тут же традит деньги на то ,чтобы поправить здоровье . Думает о будущем с таким нетерпением , что пренебрегает настоящим , из за чего не имеет ни настоящего ни будущего . Живёт так , словно никогда не умрёт , и умирает так , словно никогда не жил .

Сирень Крокодиловна

Аа . Ну не за что.

Тэймур

😩