Анатолий Зайчик

Читаю и удивляюсь хочу познакомиться с мужчиной,что бы холостой,ласковый ,самодостаточный с автомобилем и жылой площадью. Сама 20 лет,ребенок,квартира своя или снимаю.Хочется спросить это пишет нормальная девушка (женщина)?

Ответы
Ду
Дульсинея

а чё не так то? Ну желает человек нормальной жизни, по моему это так и должно быть. Нет щас она напишет хочу задрыгу с пивным брюхом, без работы и члена так что ли?

Анатолий Зайчик

Это получается,иди на помойку,там все найдешь.

Ду
Дульсинея

чё туда ходить? Все на месте)))

Анатолий Зайчик

Сама,то чего в жизни достигла?

Ду
Дульсинея

смотря что ты считаешь достижением...

Анатолий Зайчик

Самое простое образование,жилье,мало мальское положение.

Анатолий Зайчик

Я, не Вас имел в виду.

Вася Васильков

А что тут не так.Многие мужчины имеют все это.Ей 20 жизнь ее только начинается,ровесники нищеброды вот и ищет.Вопрос хорошая она жена будет!?

Антонина Улановская

думаю она мечтательница хаххаююну пусть мечтает...а вдруг...если очень хотеть все сбывается!!!!🙂

Анатолий Зайчик

Да ради бога,среди мужчин,тоже дураки встречаются.

Антонина Улановская

по моему иногда встречаются умные...а в основном..как вы сказали....хеххех

Анатолий Зайчик

Иногда,это очень мало.

Валентина Шадрина

Это пишет та, что хочет стать содержанткой. Думает, что это легко. Бывает.

Телефонист Вася.а

Главное жЫлая площадь.Чтоб было место где жЫлы вытаскивать.

Не Я

это нормально. от мужчины должно веять защищенностью

Марина Митькова

А вдруг это есть та самая,единственная

Анатолий Зайчик

Да уж.

Марина Митькова

Все бывает

Анатолий Зайчик

Только в вечерних сказках для взрослых на 2 канале.

Марина Митькова

Бывает,бывает. Упустили свое сяастье

Анатолий Зайчик

У меня жена и двое внуков. Не о себе.

Марина Митькова

Замечательно. Это хорошо

Люби Мое Творение

Вполне. А🤔 что смутило

Ку
Кукулькан

что не нормального?

Роман Бирюков

а чего же нет-то?

Анатолий Зайчик

А,чего же да?

Роман Бирюков

у девки проблемы и ищет она мужика без проблем - этот нормально

Анатолий Зайчик

Вот только нужны ли эти проблемы мужчине?

Роман Бирюков

ну, молодая. может, красивая, наличие ребенка понижает возможность строптивости и стервозности....можно пробовать

Бываю Хорошей

А что не так?

Анатолий Зайчик

А,Вам не кажется,что для начала,нужно самой в жизни чего то достигнуть

Бываю Хорошей

А зачем тогда нужны будете вы

Анатолий Зайчик

Точно не для того что бы подбирать,остатки.

Ти
Тимуровец

Таких много.

Галина Мазяркина

😁😁😁

Dina

Вполне))

Мурка

)