..
..Наталья

почему малыши своей глупостью умиляют , а старики..?

Ответы
Михаил

протестую! нестандартное детское мышление вовсе не есть глупость. а вот непонимание оной и есть эта самая - глупость. к старикам это тоже относится. я имею в виду наше непонимание -

Юля Воронова

С высоты своего возраста такой вопрос о стариках задаёте? Молодость то быстро проходит и Вам это грозит! Уж лучше стариков не трогайте!

Abaddon😈

Потому что тут получается всё наоборот: малыши глупые,потому что ещё всему учатся,а старики,потому что уже всё забыли.

Олег

Считается, что с возрастом люди умнеют. Но до определённого возраста. Потом начинается обратный процесс.

Якоб Михель

Смотришь на малышей-себя вспоминаем.Смотришь на стариков-представляешь себя в их возрасте

Андрюшка

потому что старики совсем недавно были мудрецами и неожиданно поглупели это и раздражает

Рамиль Абдурахманов

и детей и стариков нельзя обижать у каждого свои обьязонности

Щелин Серёга

малыши начинают свой жизненный путь, а старики, увы........

Катерина Горностаева

Малыши не претендуют на звание светоча мудрости

Елена Ларина

Потому, что между ними есть некоторая разница.

Да
Давид

малыш он не требует ,принятия своего мнения...

Вл
Владимир.

ПОТОМУ ЧТО В СТАРИКАХ И СТАРУХАХ ВИДИШЬ СЕБЯ.

Ferrerus

Малыши, они не осознанно глупят и не со зла

..
..Наталья

а старики?

Ferrerus

Чаще всего, от того, что мозг уже стареет как и все остальное

Борис Бережной

Они и старики тоже дети. Их нельзя обижать

Ru
Rusl

потому что старики готовятся к смерти

Алексей Ландырев

"Что стар, что млад" - говорят мудрецы...

Борис Кирпиченко

малыши не глупы. Глупы воспитатели

Валентина Маршакова

Детки как ягодки, глазки бусинки

Владимир Литяйкин N

Вот только не надо- мы ещё ого-го

Лев Дувидович Перкис

надежда есть, что дети поумнеют