Лог Дог

Бог войны все ещё артиллерия или все-таки авиация?

Ответы
Михаил Гехт

тогда уж тактические и стратегические ракетчики, но это попытка проверки алгеброй гармонии. Бога нет 😇

Валерий Оглоблин

бес артиллерии и бес авиации-за деньги скупают государства...божок войны-золотой телец...

Лог Дог

Да блин

Алексей В

Наверное сейчас это гиперзвуковые ракеты и средства их доставки.А это и авиация и флот.

Ве
Вероника

Сейчас идет конкретная война, сразу везде.. А потерь миллионы., без авиации и бомб..

Ве
Вероника

Это очень страшное. Люди мрут как мухи по всему миру. Видела своими собственными глазами и сама пережила.

Лог Дог

И я сам не заметил как переболел. Но как то не совсем похоже было на грипп. Суставы ломило, озноб и потливость

Ве
Вероника

Я лежала и такое насмотрелась его мутацию, в мои планы не как не входило в другом городе попасть на больничную койку.

Лог Дог

А вы с какого города,страны

Ве
Вероника

Это случилось в Новосибирске.

Св
Светлана_Светлана

Мне товарищ сказал, он во флоте служит, сейчас тема - бесконтактная война.

Ольга Стрелкова

Бог войны атомная бомба.... если свалится то пиздец всему человечеству

Лог Дог

Трындец)

Эл
Эльвира

Война - это битва, разрушения, убийства - без разницы, каким оружием.

Кс
Ксения

Пехота царица полей
Артиллерия боги войны
РВСН после нас тишина

Лог Дог

Нет логика есть, временно не работает)) перегрузка

Кс
Ксения

Кстати ты даже не чёрный))) откуда тебе знать что я оскорбила их😁 ты умеешь чувствовать как чёрные)

Лог Дог

Да я не черный)) я казах)) в России просто 2 нации. Русские и нерусские))

Кс
Ксения

Ты россиянин)))у тебя гражданство РФ?)

Лог Дог

Неа)

Зинаида Бадяева

Нельзя их разделять - их действия совместные наиболее эффективны !

Лог Дог

РСЗО ещё да, а вот гаубицы это уже металлолом

Владимир

Бог войны Женщина ! Все войны на земле из за неё...😂😂😂

Лог Дог

Начиная от Трои до Храброго сердца)

Владимир

Да да...😃

Алина Васильева

ВСЕ РАЗРУШИТЕЛИ . ЛЮДСКОЕ ГОРЕ ДЛЯ НОРМАЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ

Во
Вовочка

Больше всего потерь в войне именно от артиллерии

Се
Сергей

Точно не помню. То ли Марс, то ли Сникерс.😄

Old Bastard

авиация она такая жестокая и беспощадная))

В М

Бог войны ни то и ни другое.. Электроника.

Михаил Тымчук

Авиация с хорошей артиллерией на борту

Скорпион Иванович

Атомное и термоядерное вооружение!

Дядя Джо,

В Карабахе доказали что авиация ))

Лог Дог

Вот вот

Дядя Джо,

Славная победа Азербайджана,

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вундервафеольные войска ввп ))😂

Кошка На Раскаленной Крыше.

Воздушно-космические войска.