Al
Aleksandr

1990-92 годы Украина спасает Москву от нехватки продуктов сегодня благодарность Московии Украине ракеты танки,артиллерия и гибель людей ,,,(спасибо ) кацапы вам

–1
Ответы
Alexandr Tokman

и не только Украина и не один раз. после дефолта Украина безвозмездно передала россии миллион тонн зерна, Казахстан полмиллиона тонн, а США - продовольствия на 48 миллиардов долларов. доставку самолётами этого продовольствия тоже оплатили и обеспечили американцы. в начале 90-х немецкие ветераны войны собирали продуктовые посылка для советских ветеранов ВОВ проживавших на территории Калининградской области. вот и отблагодарила сейчас россия и Украину и весь мир.

Al
Aleksandr

Да Александр всего неупомню Но так было 👍

Сергей Zабелин

Не пиздите, спасатели херовы! За всю вашу гуманитарку плачено золотом!

Сергей Zабелин

Украина имела газ, нефть и удобрения за копейки, казахи - Байконур, который строили русские, содержат и обслуживают русские. А пиндосы столько под свою гуманитарку контрактов назаключали, чтотдо сих пор отплевываемся

Al
Aleksandr

Zabelin calm Rashe уже ВСЁ Хоть усцысь вы козлы весь мир настроили против себя бумеранг прилетел... Да и золото Набиулина в сговоре с путинским режимом более 300тонн отправлено в туманный Альбион и в бункер на Алтай и Сибирь 😆😆👍 ты явно не в Доле -Печально (((

Al
Aleksandr

Эх Сер-гей.. Сер-гей пойдёшь скоро на паперти доля твоя рабская

Al
Aleksandr

🖼

Иван Никифоров

Вот вот, правильно заметил. Молодец!!

Al
Aleksandr

Наша группа лично возила продукты челноками и в большом кол-ве и лично я сам

Иван Никифоров

Понятно

Кс
Ксения

Не утрировай пожалуйста!

Константин Лисицын

Помню, как спасали!))) (

Да
Давид

надо было не молчать!

Иван Бондарь

👆🤷‍♂️

Ма
Марина

Верно

Максим Jw

...