Конь Впальто

Пишу для зомби, так как достали уже.
На Запорожской АЭС (как и на других) атомные блоки находятся под толстым слоем бетона. Его артиллерия не пробьет, только баллистические ракеты (их в Украине нет) или взрыв блока. То что делает РФ сейчас это цирк. Видимо эти ублюдки хотят перестраховаться на случай, если произойдет взрыв блока при переподключении АЭС к системе РФ.

–11
Ответы
Николай

придурок твоё имя , ЗАЭС отключена просьба восстановить Лэп ведущие на укрАину не были услышаны , а в недозагруженном состоянии не потреблением электроэнергии блок последний в работе опаснее обстрелов и было принято решение об отключении

Yury Panteleev

Пишу для коней. Отработка ТВЭЛ по амерской системе ( а именно такая применена в ЗАЭС) хранение в тонкостенных бочках на открытом пространстве, повредить которые могут не то что мины, а просто маленькие осколки от них. Для тупых коней.

Конь Впальто

придурок, почитай за что я пишу, а потом влезай

Yury Panteleev

что сказали, то и пишешь, хотя ни в конструкции реактора, ни в его типе не разбираешься ни фига, гуманитарий ты наш конский. И чем конструкция ТВЭЛ советских от амерских отличается. Писал бы себе про историю древних укров. Там все равно - одна фантастика. А тут физика двоечник ты наш.

Конь Впальто

иди со своими отходами в жопу

Yury Panteleev

так это ваши привычки: как что, так сразу в жопу.

Tp
Tpикcтep

Тупой бот !!!! 🤣

Джо Блэк

А "точка-У" - разве не баллистическая ракета?
)
Не надо тупить.
Разнести станцию можно в два счёта!
И не обязательно лупить именно по энергоблоку.
Достаточно прекратить подачу воды,в результате попадания...
И аля-улю!

Конь Впальто

Читай,что я ответил,плосколобенький!
)
почему что ни кацап то тупой ублюдок?

Джо Блэк

Те чё,урод...
С одного раза непонятно?
Пасть закрой и шагай дальше нести свой тупенький бред,чучело необразованное.
)))

Конь Впальто

как страшно.....

Джо Блэк

Не описайся,чмо колхозное!
)))

Tp
Tpикcтep

Конь не ссыт ! Он далеко ! Поэтому грозный как танк 🤣

Tp
Tpикcтep

Только такой дебил как ты , может говорить такую ересь ! Реактор должен охлаждаться и если нарушить систему охлаждения , то будет большой баххх !!! И именно это и стараются сделать всу . Ты просто пидор , тупой бот !

Ир
Ирина

Очередной нонсенс.Оккупировали ЗАЭС рашисты и почему они не уйдут с территории Украины? МАГАТЭ выставляют ничего не решающей организацией.Рашисты лживые ворюги и убийцы,но все молчат 🖼

Сергей Николаевич

Тебя старая тварь недотрахали по ходу по молодости .можем исправить..

Василий Теркин

Да не видимо,к чему предположения? РФ нет смысла бить по своей территории, зачем своё уничтожать,а от ЗАЭС получаю энергию наши территории Херсонской,Запорожской обл, ДНР и ЛНР,все вопросы к Киеву

Конь Впальто

дебил, ваши гавно на палочке получают от ЗАЭС. И никогда она не была вашей и не будет. Поэтому вам насрать на не ваше

Tp
Tpикcтep

А коню вообще насрать на всё ..и на аэс и на народ и на заражения ...он же кооонь !🤣

Св
Светлана_Светлана

А вас бы устроило, что Запорожье и Херсон вам вернут лет через 100, выплачивая все время аренду и восстанавливая области за счёт россии? Как Англия вернула Гонконг?

Конь Впальто

Мы не торгуем своими землями как московия

Св
Светлана_Светлана

🤣🤣🤣 Рассказывай.

Tp
Tpикcтep

Зеля уже половину Украины продал ! Скоро Конь негде тебе будет овса пощипать 🤣

Св
Светлана_Светлана

Напоминаю, киев выкупили русские у поляков в 17 веке. Так что которая земля ваша не понятно.

Tp
Tpикcтep

Конь по ходу у нас обдолбленный , как и Зеля и всё их войско , от которого осталось процентов 20 ..остальные наёмники , при чем как раз наёмники и не ширяются !!!!

Yuri Kozhevatov

Энергию своруют,как и зерно,оборудование,людей,барахло и т.д.,,Это Россия!,,-как взревел бы Жирик подохший,одна из мерзейших гиен режима.Ничего нового

Сх
Схимонах

ты мудак и если не в теме как работает АЭС то хоть бы не лез с комментариями в тему в которой дилетант

Конь Впальто

юдлваопт длоплдке кероплокероп

Сх
Схимонах

а ты чего на мову то перешел😂

Конь Впальто

кнрен генг кенеу

Сх
Схимонах

вынь хер из рта и попробуй еще

Хо
Хоуп

Коню опять в пасть напихали? Бедный. Когда он дышит вообще))

Сх
Схимонах

у него вместо мозгов эхо по тому он не окончив даже школу рассуждает на тему ядерной энергетики и дает советы😁

Tp
Tpикcтep

Это тупой бот ! Ему пох какую ахинею писать !

Кс
Ксения

они этим хотят вынудить нас идти на переговоры,так как побед на фронте нет и не будет.

Конь Впальто

им не нужны переговоры

Кс
Ксения

нужны,но на их условиях

Конь Впальто

это не переговоры, а ультиматум

Aлександр Кузьмин

вы пытаетесь понять ситуёвину в режиме тактики . В режиме стратегии - всё понятно .

Конь Впальто

в режиме стратегии уничтожить весь мир

Aлександр Кузьмин

Почитаайте манифест об образовании СССР

Конь Впальто

щас, бегу волосы назад

Aлександр Кузьмин

беги бухать ... фйилософ

Конь Впальто

сам пошел нахуй

Сергей Черников

Конь ты считаешь что правильно делает Украина что обстреливает АЭС?

Сергей Черников

Я что дебил устраивать у себя второй Чернобыль.

Алексей Неважно

Так если вы считаете себя умным, то может обьясните почему других вы считаете дибилами? И дело не в дибилизме, так для вашего умственного развития, а в инстинкте самосохранения...

Конь Впальто

эти идиоты из Московии считают себя самыми умными

Алексей Неважно

Я тоже из москвы поэтому не гадо обобщать пожалуйста

Tp
Tpикcтep

Алексеюшко у нас хоть и из московии но предатель и ренегат !!! 🤣 здорово убогий ! Думал в чс меня загнал и я тебя пидорка не достану ?🤣

Робот Вертер

А что, не смогут переподключить, если при Союзе строили сообща?

Конь Впальто

обратись к специалистам

Робот Вертер

Ты с ними советовался перед тем, как пост выложить?

Конь Впальто

я тебе не буду тут проводить курс электромеханики

Робот Вертер

Да или нет? Я вопрос задал, а не просил лекции по электромеханике мне читать.

Конь Впальто

я сам все это знаю

Робот Вертер

Сомневаюсь

Александр Андреенко

ублюдки - это вы и вам подобная мразь: ничего человеческого.

Марат

Смешно когда диванные эксперты пишут свое заключение.

Языческий Кот

чернобыль никто не бомбил, обовлись своими силами.

Николай Александрович

Трое"специалистов "взорвали 4-й реактор ЧАЭС на ровном месте.Начали ставить рекорд по разгону реактора с нуля на полную мощность.СССР-страна рекордов.

Языческий Кот

вот вот. реактор достаточно лишить охлаждения, электропитания, пароотвода - и он рванет сам, безо всяких бомбардировок.

Кот И К

не ссы кастрюлеголовый..мы и в цирке вас выебем...🤣

Tp
Tpикcтep

Это он любит ))) пидор же ))))

Qqqq Qqqqq

хорошо пишешь, сообщай просвещай нас неграмотных

Arsen Beisenov

Блеф чистейшей воды! Ничего у них не получится!

Конь Впальто

дай то бог

Вера Сергеевна-V

..............................................................................