Кр
Красавчик

Народ такой странный. В стране короновирус гуляет, а этот народ идёт на рынок и покупает свежее молоко, мясо, зелень и загоняет в свой организм свежие витамины. Чтобы не болеть. Офигели! Так и хотят сорвать вторую, осеннею разнорядку по пандемии.

Ответы
Алла Аа

Если суждено, то вирус и дома найдет

Кр
Красавчик

Да. И Путина не спросит. И вообще не путину решать кому как и сколько жить.

Алла Аа

Ваш Путин всем до лампочки. Народ уже не народ и ничего не сделает лучшего. Все путём

Кр
Красавчик

Мне нравится. Когда такое ещё увижу. Не все уничтожают страну своими руками.

Москва Златоглавая

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Кр
Красавчик

Как вы путину в глаза будите смотреть. Безсовестные.

Alisa Warshavsky

Точно! Просто свинство какое то....

Alisa Warshavsky

Редкое качество! Должна заметить!

Кр
Красавчик

Между прочим. Хоть родственница и иноземка, Китай ей выплатил деньги "короновирусные", за то что она человек и там работает. И как в России не нужно ходить , доказывать, выпрашивать.

Alisa Warshavsky

Ты можешь сказать, как тебя зовут?

Кр
Красавчик

Все зовут федькой

Alisa Warshavsky

И имя красивое! Федор!

Ма
Марыся

А что предлагаешь, без продуктов?

Кр
Красавчик

Причё здесь мои предложения

Ма
Марыся

Ну если нет продуктов, вот и покупаем. Я это имею ввиду. Мы же не каждый день выходим.

Малина Вареньевна

лично я и на первую начхала))

Кр
Красавчик

Лично я тоже

Кр
Красавчик

На вторую чихнём?

Малина Вареньевна

мы ее не допустим))

Кр
Красавчик

😂. Не смеши меня. Маски все не раз проданы. Трусы медицинские уже начали шить. Вакцину приготовили. По-любому будет.

Малина Вареньевна

ну значит, вторую - примем, как первую))

Ty
Tycя

Так мы же назло всё назло

Людмила Козина ( Агеева )

Сам,то заговоренный ?????

Кр
Красавчик

Да. Не подхожу я под разные яды. Только убить

Людмила Козина ( Агеева )

Ох !не надо !живите ..!🤓🤓🤓

Лу
Луна

Стараются, молодцы!

L….

Ай мерзавцы!!!!

Кр
Красавчик

Особого приглашения ждёшь?

L….

Нет)))) обед надо доготовить

Кр
Красавчик

Вот молодец.

L….

Да!)

Марина П.

И не говорите

Я Вера

Нигавари

Людмила Евсеева

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Сволочи. Как я понимаю Путина.

Кр
Красавчик

Он не раздаёт, а покупает к себе уважение. Ему нужна омазка, мол это не я , а народ так захотел. А деньги это личная инициатива, говорит о том, что он помогает народу в трудную минуту. А то что трудную жизнь они создали,это не считается.

Кр
Красавчик

Это блядство предвыборное и пиаром не назвать. Так детский сад на гостролях. На дурака.

Кр
Красавчик

Вот и по мне так. Быстрей бы это блядство закончилось.

Луиза

🤣🤣🤣

Кр
Красавчик

Чё хи-хи? Воров денег делают.

Кр
Красавчик

Лешают

Луиза

так им и надо

Афина

Да)))

Александр Савватеев

🤪

Кр
Красавчик

Сволочи этот народ. Теперь понимаю как трудно путину. Вот если бы другой, то другое дело.

Лю
Людмила

👍