Андрей Мацнев

А как Вы относитесь к экоактивистке Грете Тунберг?🤔😁 🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Резко отрицательно. Эту бедную больную девочку лечить, а не показывать надо. Причём желательно в закрытом лечебном учреждении. Там всё серьёзно - синдром Аспергера (аутистическая психопатия), обсессивно-компульсивное расстройство (наследственное психическое заболевание, характеризующееся навязчивыми мыслями, патологическими страхами, навязчивыми и утомительными одинаковыми действиями), СДВГ (синдром дефицита внимания и гиперактивности), селективный мутизм (постоянная неспособность разговаривать в особых социальных ситуациях). Именно поэтому она такая неадекватно возбуждённая и говорит так эмоционально "с надрывом". Её не то, чтобы к мировым лидерам, её к сверстникам с улицы нельзя на пушечный выстрел подпускать. Нелюди - социальные паразиты, используют этого несчастного, глубоко больного ребёнка в своих корыстных гнусных целях...

Андрей Мацнев

Именно. Только сия девочка до этого вполне самостоятельно год еженедельно школу прогуливала, в пикетах протеста сидючи.

M К

Лечить надо не только эту девочку, а и всю ту шайку, которая за ней стоит. Там полнейшая психопатия, тотальная.

Нина Кузьмина

Больная девочка. Даже физически выглядит на 12 лет не больше. Но предприимчивой европе все до звезды - эксплуатируют её обеспокоенность плохой экологией и изменением климата и сливают денежки в карман. Её пиар-менеджер собрал круглую сумму на борьбу за улучшение экологии, используя её имя и открестился от неё. Всё. Странно, что родителей тоже её пятничные пикеты беспокоят больше чем её здоровье... К стати её сестра тоже душевно больна. Больным надо помогать но никак не эксплуатировать.

Света Life

Мне жаль больного ребенка ((( У этих уродов нет ничего святого! Готовы на костях продвигать свои идеи!!!

Света Life

Но это не говорит о том что она маньяк)

Андрей Берзенин

Нет, конечно! Просто ее использовали. Для впечатлительных толерантов

Андрей Мацнев

Но, если не лечить, потенциально опасна для окружающих.

Андрей Берзенин

Это не лечится

Елена Кучанская

Мне жаль эту девочку.Вместо того. что бы ее лечить, родители явно гребут деньги от глобалистов.☺️

Андрей Мацнев

Да и сама девочка весьма агрессивна.

Елена Кучанская

Это болезнь.ЕЕ в это втянули, и всем плевать, что с ней происходит, а с этой болезнью долго не живут.☺️

Ольга Тропина

Отрицательно.лицо у нее интеллектом не обезображено...говорит по бумажке, что написано...

Андрей Мацнев

При этом очень агрессивна.

Ольга Тропина

Необходима консультация психиатра..

Андрей Мацнев

Именно)

Николай Скороходов

...дурочка ...которую используют против развивающих стран , прежде всего , против России...

Андрей Мацнев

Как-то так.

Николай Скороходов

..именно ...закрыть нефтянную и газовую трубу . шахты . заводы ...и сдохнуть от голода и холода .. дура ..или как сказал покойный-юморист ... они тупые...

Андрей Мацнев

Да я уже писал ниже, на заседание ООН наверняка на вёсельной лодке приплыла, самолет ведь атмосферу загрязняет)) И на автобусах не ездит, и отоплением не пользуется, чтоб Мать-Природу не засорять)) Да чего там, даже дышит через раз и исключительно внутрь себя, ведь каждый человек за свою жизнь выделяет больше пятисот тонн вредного углекислого газа😁

Наталья Самойленко

Психика не в порядке!Но поддерживают многие.С этого и начинаются "оранжевые"революции.

Андрей Мацнев

Революция - вряд ли, а про психику всё верно))

Alexandr Tokman

несчастная боьная девочка. можно толко её пожалеть. она больна одной из форм аутизма.

Андрей Мацнев

Можно было бы, если бы не была такой агрессивной.

Alexandr Tokman

это и есть проявление её болезни.

Андрей Мацнев

По этой логике и маньяков можно только жалеть, они ведь тоже психически нездоровы😉

Alexandr Tokman

у неё синдром Аспергера. другой вопрос кто эту девочка продвигает и с какой целью. не так-то просто приплыть в нью-йорк на раскошной яхте и вытупить на ассамблее оон. вех маньяков обязательно проверяют психиатры и если он психичеки болен, то его отправляют на принудительное лечение. чикатило бвл признан психичеки здоровым. поэтому и был расстрелян.

Андрей Мацнев

Ну, сия девочка до ООН вполне самостоятельно и осознанно год школу еженедельно прогуливала, на протестных пикетах сидючи. И, судя по записи выступления, с психикой у неё реально беда. Поэтому не факт, что при другом раскладе она через пару лет без соответствующего лечения что нибудь "маньяческое" не выкинула бы, с конкретным физическим ущербом окружающим.

Alexandr Tokman

это вполне возможно. девочку лечить надо и серьёзно её психикой заниматься. а её вмето этого в оон пихают. непонятно о чём её мать думает.

Андрей Мацнев

С этим абсолютно согласен.

Сирень Крокодиловна

А что такого она сделала ? Борется за экологию девочка . Или я чего то не знаю?

Сирень Крокодиловна

Не выйдет ничего у тебя 😆

Олег Таранишин

Выйдет! Ты станешь ещё многопрофильней в быту и устойчивее к стрессу! О!😁

Сирень Крокодиловна

Я и так три дела одновременно делаю

Олег Таранишин

4. Ещё и улыбаешься изредка.🤓 Я подглядываю.😂

Барон Де Гофмансталь

Сволочи, ухватили больного ребенка и раздули компанию, убил бы!😡

Андрей Мацнев

Ну этот больной ребенок сам целый год раз в неделю школу прогуливал, в пикетах сидючи😉 А Вашу фразу тогда вполне можно и к Зеленскому применить😁

Барон Де Гофмансталь

Пожалуй!

Андрей Мацнев

Я бы сам ей искренне посочувствовал, если бы не её сверхчрезмерная исступлённая агрессия.

Rafail Kanyukaev

Кто чем может, тем и хвалится, окраина бандерой, эти своими даунами

Андрей Берзенин

Родители не очень хорошие люди. Я не ругаюсь просто никогда))))))

Андрей Мацнев

Вот с этим просто трындец как согласен!!!!🤝

Андрей Берзенин

Просто мы люди. А они..., ну, сам знаешь, кто

Андрей Мацнев

Блин, ну дочь же, самый родной человек!

Андрей Берзенин

Они давно уже перестали быть нормальными

Людмила (Мила)

У меня впечатление, что девочка не совсем здорова психически.

Андрей Мацнев

Так и есть, официальный диагноз - синдром Аспергера, разновидность аутизма.

Людмила (Мила)

Я озвучила свои впечатления. А официальный диагноз вы. Лучше бы сказали своё мнение.

Yuri Kozhevatov

Главное,гребец отнёсся отрицательно,значит,дело говорит...

Андрей Мацнев

Гребец - это кто?🤔

Yuri Kozhevatov

А как Вы думаете?

Андрей Мацнев

Ни малейшей догадки, я ж к Вам в голову не влезу, чтобы понять, кого Вы имели ввиду))

Татьяна Павлушина

больной ребенок которого использует БОЛЬШАЯ ПОЛИТИКА....

V-Враг Незалёжности - Z

я конечно не дохтур-психиатр,но по-моему она ебанутая.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Ну как относиться к больным людям. А ее используют.

Скорпион Иванович

Это марионетка несмышлёная и достаточно глупая!

Андрей Мацнев

Но при этом достаточно агрессивная))

Скорпион Иванович

На трибуне ООН не обязательно демонстрировать ум. Достаточно просто глотничать!

Андрей Мацнев

Что в общем-то и произошло.

Z-Мимокрокодил-V

Она же больна аутизмом, как к ней еще относиться?

Андрей Мацнев

Но при этом весьма агрессивна.

Z-Мимокрокодил-V

Работа для специалистов.

Никифоров Валерий

Ну как ? Как к психически не здоровому человеку.

Андрей Мацнев

Вызывала бы сочувствие, если бы не чрезмерная агрессия.