Юр
Юрич

С Великим праздником Вас , Счастья, здоровья и мира всем. Не за будим наших защитников🍷🍷

Ответы
Ва
Валентина

Надо помнить! А то у нас все отобрать хотят нашу память! главное не допустить этого и сохранить мир!

Gennadi Li

Это трудно потому что у меня это дедушки и бабушка которых уже нет но я их всегда буду любить

Юр
Юрич

👍👍👍👍👍🍻

Gennadi Li

✌️

Владимир Шитов

🖼

Насима Костикова

Разве такое забудешь? Если бы не они,мы бы здесь не общались...😔

Максим Jw

Интересно, сколько нужно солдат, чтобы был мир во всём мире?

Юр
Юрич

Не солдат , а людей

Максим Jw

Скажите пож-та, вы согласны с утверждением, что рай, это во-первых, общество?

Наталья Тюленева

Если бы не ветераны, нас бы не было...мы им жизнью обязаны..

Марина Казакова

Спасибо, дорогой! Взаимно!!!🙋‍♀️🍾🥂

Ольга Опекунова

Взаимно.., не забудем.. С Днем Победы.. 👍✨

Галина Доценко

С Праздником Победы! Мира, Счастья, Тишины!

Та
Татьяна

Спасибо большое и вас с праздником 😊

Галина Мазяркина

👍👍👍🌹🌹🌹💥💥💥

Юлия Лебедева

Вот куда вы пропали,из инстограмма?

Юр
Юрич

Я??????

Юлия Лебедева

Я переписывалась с американцем, работает нефтянником,сейчас уехал в Турцию на нефтяную(в море,не помню,как называется) ,так у него ваше фото!!!В инстограмме!

Юр
Юрич

Охренеть

Виктор Полушкин

Спасибо! И Вас с праздником ПОБЕДЫ!

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Великие праздники Бога а не войны

Дмитрий Егоренков

и тебя так же😊😊😊😊😊

Юр
Юрич

)))

Оленка

Благодарю. И вас с праздником )

Юр
Юрич

Спасибо))

Наргис Артыкова

И Вас с ДНЕМ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!!!

Юр
Юрич

Спасибо

Мария Кеменяш

🍮🍰🍷🍓💝

Юр
Юрич

🌹🌹🌹

Вера Ерошенко

На всю оставшуюся жизнь...