Николай Костров

Жители планеты Вопросов и Ответов, Есть Люди , которые навязывают свою ВЕРУ, Индуизм, Иеговы и тд, Скажите Ваше отношение, к такому виду пропаганды....? Может я что то не понимаю, Но Дарить ДОБРО с открытым Сердцем, не навязывая НИКОМУ и НИЧЕГО.... а Дарить Во Благо ....Не словами а делами.... Ваше - Мнение ...

Ответы
Ирина

Всё правильно. Не надо никому ничего навязывать, каждый сам разберётся, что ему ближе. А вот дарить добро - это чудесно!!! Но мало кто это может делать бескорыстно, увы.

Николай Костров

Ирина, Мой вопрос не случаен, Терпеть не могу, Когда Лезут со своим уставом... - Пример, Работал с человеком, отсидевшим 8 лет ... На работе от него я слышал только МАТ, он так привык, Но зайдя ко мне , когда пригласил к себе, Он Ни Разу не матюкнулся, Я спросил - Ты ругаешся как сапожник, На что он мне ответил. Коля Моё уважение. к тебе а значит и к твоему Дому, зная что ты дома не ругаешся матом... ВОТ Пример того Как надо Вести себя!!! уважая Других !!!!

Ирина

Это просто замечательный пример! Не каждый так сможет. Вот это действительно искреннее уважение! Хорошо бы если бы люди чаще так поступали. Наверно что-то поменялось бы во взаимоотношениях.

Николай Костров

Если Б Этого Индуиста, спросили, - А что сказал Бадхидхарма, .. тогда понимаю, Люди нуждаються и обращаясь конкретно... а так Ни с того Ни ссего навязывая Свою " ВЕРУ " другим, по моему это через чур... Уберу свой вопрос, но мне важно мнения ЛЮДЕЙ ...

Сергей Тычинский

Верит человек,ну и пускай верит на здоровье.Так нет,надо лезть со своей верой в чужую жизнь.Навязывать свои взгляды.Обнаглели совсем,во все щели лезут.)))

Николай Костров

Сергей, И я о том, Зачем навязывать, Для чего ? Вот Этого мне непонять...

Сергей Тычинский

Есть установка власти - всех в религию загнать. А религия - инструмент управления.)))

Николай Костров

Да , уж, Но ладушки понимаю в Православии, Возрождение Церкви Православной, Но Индуизм, то со своим Хара Кришна .... Ну не лезут Православные в их страну со своим уставом...

Николай

Любая религия имеет какие-то интересы и этими интересами она живет, главное вовремя понять и осмыслить ее интересы и принять правильное решение..

Николай Костров

Согласен на все 100, Самое Здесь ЛЮДИ живут своими Семьями Детками, многи задают вопрос, Как дожить до зарплаты, я не о себе , О простых Людях У каждого свои Жизненные проблемы... Простые Мирские , Человеческие ...

Николай

У простого и порядочного человека всегда есть проблемы и он их решает, но когда эти проблемы начинают этого человека доставать и становятся непосильной ношей,он начинает лучше осознавать свое место в жизни...

Тася Гаврик

Как надоели уже привязчивые поклонники веры....навязывают свои взгляды и мнения всем подряд! Меня уже бесят все эти слуги идолам!

Николай Костров

Благодарю, Вот мой вопрос не случаен, Есть Сайт единомышленников Вот пусть там и пропагандируют ...

Natali Ник.

религиозный фанатизм...независим от веры.

Николай Костров

Фанатик, Да ещё и религиозный, Оружие страшное...

Natali Ник.

💐 🤝 😭

Лариса Черепанова(Павловская)

у каждого своя вера...мне это не мешает

Николай Костров

Ларочка - Благодарю за ответ...

Галина Золотарева

Милостыня- божье дело....

Николай Костров

Благодарю за ответ..

Роман Тепеев

Слушайте свою интуицию

Николай Костров

Это Ваше мнение ...Благодарю . за ответ.

Роман Тепеев

Просто у многих людей нет понимания,все религии исходят из одного чего-то высшего.Они видят только кожуру от банана,а раскрыть сам банан даже не пытаются.У людей нет знаний,поэтому они привязываются к религиям,которые бывают искажены от первоначального источника знаний,а некоторые настолько сильно,что стоят в полной противоположности к источнику.Вот это мое мнение.

Николай Костров

Роман, Я Уважаю Мнения Людей, Вера, Должна БЫТЬ, без этого НЕЛЬЗЯ, Я задал Вопрос... и мнение ЛЮДЕЙ ...

Роман Тепеев

Я нейтрально отношусь к людям,которые навязывают свою веру.Просто говорю что мне это неинтересно,или пытаюсь высказать свою точку зрения,если вижу,что человек адекватен.

Николай Костров

Благодарю за ответ...

Анатолий Лапшин

Сложновато однако.

Николай Костров

Сложно, понимаю, вообще Вопрос о Религии, всегда сложный...

Анатолий Лапшин

Вы лектором по распром

Николай Костров

Нет, Интересуюсь...

Анатолий Лапшин

Понятно. Тогда начните читать книги по истории религии. Отечественные и иностранные. Например Васильева История религий Востока. Двухтомник Крывлева История религий. Е. Ярославского Библия для верующих и неверующих. Обязательно уясните бодественную сущность опресноков. Есть интересные французские авторы с французской мудростью. Пока женщина хотит в чепце кюре сыт и пьян и нос у него в табаке. В моей интерпретации.