Прохор П

Сегодня , меня заело так, что, " Мама моя дорогая". Один здесь, женщин спросил возьмут ли они его с сыном. Ну я влез: Я встретил её, и сразу сказал, у меня 2 сына, слово против услышу, я уйду. У меня прилетели 2 старших сына, дома 2 младших. Прожили 8 лет, жену любят как мать, она их как родных. За это я и люблю свою жену. Сижу в компании, и слышу: Мой муж платит алименты я не хочу, что бы он видел сына. Я чуть не ёбну-лся. Этот Мудак сидит и молчит. Явный подкаблучник и подонок. Я выпил фужер водки и вышел на улицу. , я боялся сорватьса. Я бы ему рожу набил, и жене бы врезал по роже, она - тварь конченная. Он гандон, мне ни чем бы не ответил. Я не прав? Поясняйте.

Ответы
Кристина.

Вам мой ответ тоже не понравится. Я никогда чужого ребенка не буду считать своим. У него уже есть родители. Но если я выйду замуж за отца одиночку, то с его сыном или дочерью просто постараюсь найти точку соприкосновения. И буду с ним общаться так , как он это захочет и ни в коем случае не буду навязываться в роли мамы. Не надо заставлять ребенка делать то, чего он не хочет. А если уж конкретно, то скорее всего не выйду за мужчину с ребенком. Я не у мею притворятся добросердечной и хорошей.

Прохор П

Как ты будешь любить его ребёнка, так он будет тебя любить. Найдёт точку соприкосновения. И не ври, влюбишься бегом за ним побежишь.

Кристина.

Значит вывод таков. Одинокие папаши пусть ищут одиноких мамаш.

Прохор П

Расскажу, случай по этой теме...
Крайний Север, г. Новый Уренгой
Зашёл вечером в ресторан поужинать и выпить. Жил я в то время один в общежитии. Небольшая комнатка была. Заказал покушать и коньяк. Настроение было не важное, скучно одному. Выпил 2-3 рюмки коньяку. Смотрю, зашли 2 мужчины и 2 женщины. Сели они за столик не далеко от моего. Одна женщина села ко мне спиной, лица я её не заметил, но обратил внимание на хорошую фигуру и шикарные волосы. В порочной голове, сразу возникли мысли: «Ну почему, такая женщина и не моя». А в то время в Уренгое на одну женщину было 8-10 мужчин. Я подумал, что это две семейные пары или любовники. По этому поводу «накатил» коньяку.
1. Прошло немного времени, музыка ещё не играла. Вижу 2 мужчины и женщина, встали и пошли в фойе. А женщина, которая сидела ко мне спиной осталась. Тут меня, как током ударило: «Молчанский, тебе жизнь даёт шанс. Если не воспользуешься, будешь дураком».
2. Подзываю официанта: «Бегом медленный…срочно…без объявы». Для наших гостей звучит песня «Снегопад» .Оркестранты знают, что эта песня мне нравится и что я потом им заплачу. Я встаю первый, хотя раньше себе такого не позволял. Боялся, что сейчас мужчины зайдут. 203

Эвелина

Прохор,ты прав...если любишь женщину и она любит тебя то дети не преграда ,а наоборот,это укрепляет семью и нет такого мачеха и отчим ,есть мать и отец ..

Прохор П

У меня в семье всё в порядке, два от первого брака, один Ирин от первого брака, один общий. И жена и я их любим всех., хотя они и разлетелись.Ире звонят часто, мне попраздникам.

Эвелина

Замечательно ,чужих детей не бывает ,у меня тоже есть приемная дочь и мои дети с ней так же дружны, я их не разделяю они все мои ,муж их очень любил ,у нас только сыновья родились,три сына ,доченька приемная .

Прохор П

Так и должно быть, все дети общие.

Алевтина Пална

о класс, всем по роже, один вы герой

Светлана Ли

Д' Артаньян

Прохор П

Я не герой, но тварей и подонков ненавижу. Ну если тебе они нравятся, , можешь меня осуждать.

Алевтина Пална

та осуждать, по ходу, это ваш конек

Прохор П

Это не конёк, а порядочная жена, которая , сделала счастливой мою семью. А у тебя, расскажи???

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они чего в одной компании сидят?

Прохор П

Случайно, я их раньше не знал и потом знать не хотел. Он трус и подонок, а она тварь конченная.

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Они созданы друг для друга😄