Светлана

сегодня ночь творителя,перед Иваном купала. Прошлый год мне на машину привесили табличку "Штраф за парковку-10 кг конфет" А у вас как творят?

Ответы
Алексей Никифоров

Твоё счастье,что тебе ничего на машине не написали краской.

Светлана

ну не до такой же степени творят.

Надежда Генералова

Никак.Не празднуют этот день.

Светлана

а у нас ребятня развлекается

Надежда Генералова

Я в Татарстане живу,у нас мусульманская республика.

Евгений

не знаю время совсем нет

Алексей Закурдаев

лишают прав на 1,5года...

Алексей Закурдаев

Не хвастай.., мне и так больно...

Светлана

да я так.А у меня нынче какая то напасть. То на ходу граната выпала, еле вырулила, то какой то придурок фару разбил пока я по магазину шлялась. и в довершении всего пока ехала по грунтовке к переправе, камень от встречной отскочил и в итоге- стрелка на стекле

Алексей Закурдаев

да я то же пошутил..., конечно дал взятку...

Мирослав Иванов

А я не знаю такого

Мирослав Иванов

А жаль.

Мирослав Иванов

Интересно ж ведь. У вас другая вера. У нас тоже. Но мы ж люди. А мне хочеться узнать побольше про вашу веру.

Светлана

рассказывать долго, читайте в интернете

Мирослав Иванов

А вы расскажите. Ведь услышать от человека интереснее, чем читать научные ответы