Гостья Из Будущего

Почему то китайцы перестали делать визы для россиян🤔

Ответы
Михаил Гехт

Откуда дровишка? Не с Киевщины? Китайцы с марта сняли основные ковидные ограничения, открывают штуки три визовых центра в ближайшее время. Вас не затруднит выложить ссылку на официальный китайский или российский источник? Или "джентльменам верят на слово"?

Владимир Забродин

вот беда то а я как раз несколько слов по китайски выучил- увижу спрошу

Qqqq Qqqqq

они берегут деньги россиян, чтоб за границей заработанное не тратили

Гостья Из Будущего

Они наверно боятся, что к ним побегут

Qqqq Qqqqq

странно что наше правительство на это сквозь пальцы смотрит, а надо бы ввести запрет и все

Юр
Юрий

вы думаете они вам братья?)))вы в зеркало смотрели?)))))🤣🤣🤣🤣

Гостья Из Будущего

У меня даже фото есть, где я в их национальном костюме😁

Юр
Юрий

печально что( их )а не в своём!()))))

Sergei

Так ведь она же "гражданка мира". Она в любой костюм влезет.🤣

Соболев Валерий

это что за бред, украинские новости читаете?

Гостья Из Будущего

Это не бред. Я ходила за визой

Соболев Валерий

Китай с 15 марта возобновляет выдачу всех типов виз иностранным гражданам, включая приграничные. Об этом говорится в официальном заявлении консульского департамента МИД КНР. Сообщается, что в страну также можно будет въехать по визам, которые были выданы до 28 марта 2020 года, и у которых еще не закончился срок действия. https://profi.travel/news/56935/details

Гостья Из Будущего

Но ещё не делают. Мож в скором начнут

Маша

Почему-то нигде нет этому подтверждения 🤔

Аркадий Жмышенко

чтобы малиной жизнь не казалась

Марго Беккер

слышала что ооч дорого стало..

Гостья Из Будущего

Пока только по путёвке можно заехать

Марго Беккер

мне не ненадо туда

Александр Вяткин

У них там и так места мало.

Не
Непоколебимый

Бумага закончилась

Гостья Из Будущего

Скорее всего чернила

Z-Мимокрокодил-V

Брехня.

Леди Мила

делают

Гостья Из Будущего

По путёвке без проблем

Леди Мила

а самим никак не прилететь:? А через мост, или автобусы раньше ходили?

Гостья Из Будущего

Только с визой

Леди Мила

замкнутый круг... А те, кого посадили в автобус, где визы берут?

Гостья Из Будущего

Туристические фирма делает