Артемий Воинов

Сeмeйнaя пaрa у врaчa:
— Дoктoр, мoя жeнa сoвсeм нe хoчeт зaнимaться ceксoм.
— Этo нeпрaвдa! — прoтeстуeт жeнa. — Я хoчу! Нo нe кaждый жe мeсяц!

Ответы
Леди Мила

значит, так ей плохо с таким мужем.. было бы хорошо, сама бы просила

Артемий Воинов

😉 скажу по секрету, есть женщины которые ни разу не испытывали оргазм. Мотивация у них так себе))

Леди Мила

Да, несчастные женщины.. не повезло с партнерами. При умелом партнере любая женщина получит оргазм. А если муж ткнет пару раз и кончит, то уж лучше вообще без такого секса.. а то только возбудит, и все. А потом хоть на стенку лезь.

Эл
Эльвира

)))))))

Эл
Эльвира

Немного не так. Надо: "Я хочу. Но не каждый же день". Но тогда не так смешно будет.

Эл
Эльвира

)

Артемий Воинов

Хочу, но не каждый год !

Эл
Эльвира

Это анекдот про мужчин ))))