Евгений Бриг-Снежин

Ха?!)) - и кто ж не любит т а к и ..- Фаину Раневскую, тот просто не знаком с ее творчеством. -куражной и сильной, уверенной и потрясающей вамп- женщины ..- просто невозможно такую и -найти.?

Ответы
Ви
Виктор

Всегда нравилась Но счас она как бы не в тренде (матерное слово) Спасибо напомнили надо посмотреть))))))))))))))))))))

Леди Мила

любят ее цитировать.. а вот в реальной жизни с любовью у нее проблемы были

Евгений Бриг-Снежин

так и есть ... но она 🖼курила папи россы.!!?)) .... и Это её м и -.= погубило - со дивным кино мат о ГРФ и ческим - ... Временем!))

Сергей Анахин

А не много ли чести еврейке Ф. Файзинберг (псевдоним Раневская)

Та
Тася

Сильная, уверенная, и очень несчастливая, хотя жила в роскоши

Та
Тася

К чему это ?

Евгений Бриг-Снежин

Раневская на курорт 🖼ездила!..

Та
Тася

Я давно уже читала про нее, автора, не помню, что она совсем не была бедна

Евгений Бриг-Снежин

Больше все актёры и прибедняются!))

Александр Мамедов

Это понятно.А почему вы ничего не сказали про ее профессию

Евгений Бриг-Снежин

И немало лет - ....прожила 🖼- свободно и достойно!....

Александр Мамедов

Да причем тут пожила? Достойно? Она же актер.

Евгений Бриг-Снежин

🖼умеда мудро пере воплощаться ...

Александр Мамедов

Так этого мало.Она раскрывала силу искусства.

Евгений Бриг-Снежин

и 🖼точно .. так она есть - талант не закопала!!))

Ол
Ольга

Она была единственной в своём роде, я ей восхищаюсь

Евгений Бриг-Снежин

Думала ХОТЬ этой зимой… буду выглядеть КАК снегурочка,… НИ ФИГА — опять … ПИНГВИН…)).

Сестрица Алёнушка

На такую только со стороны любоваться, не жить.

Евгений Бриг-Снежин

жить одной.. хреновато так .......

Сестрица Алёнушка

Раневская жила одна

Фенька *****

Да пройдись по Таганрогу. Там таких много..

Евгений Бриг-Снежин

... Свет удаляется, словно маяк на корабле, что отдаляется и приглашает будто: "Живи, борись, познай себя в поступках, закали характер, когда ты отдаёшь- духовно так - растёшь душою, дух зажигается и станет ближе мерцающей звезде спасения!"?

Евгений Бриг-Снежин

Делись всем тем, чего достичь сумел в
мыслях и речах, в скупых словах, стихах,
картинах откровений духа, сияющих в
блаженстве от обретения освобождённого
себя, готового к пареньям и полётам.

Ирина Гавриловна

Это образ.. Не станем уточнять чего🤣😅

Eлена Елена

Невозможно другую такую найти, точно!

Юл
Юлия

Дочь бедного нефтепромышленника!😁

Ваняя Иванов

И где в ней женщина? Мне думается она среднего пола..это же ужасно.

Юл
Юлия

Этого не знает никто, это всего лишь догадки, Муля,, , не нервируй меня!😁

Ваняя Иванов

При чем тут догадки..ни внешне,ни поступками..одна ирония среднего рода.

М(
Милочка (*)

В чём проявлялся этот вампиризм?

Евгений Бриг-Снежин

в силе воли и в ....🖼 неприятии лжи и зла мирского........

М(
Милочка (*)

Это другое)

Евгений Бриг-Снежин

и чито вамп надо...

Света Дмитренко

только любимого у неё не было

Евгений Бриг-Снежин

точно - одиночкой жить - удел актёров...🖼

Vladimir Rakivnenko

И шо Ви хотите этим в виду?

Евгений Бриг-Снежин

Неважно, что что-то идет неправильно.. Возможно это хорошо выглядеть будет.......🖼

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Михаил Аврех

Она великолепна!

Евгений Бриг-Снежин

Курила папиросы - как Сталин...🖼

Наталия

Согласна с вами

Елена Белая

👍, вы правы.

Евгений Бриг-Снежин

и.... ЭТО так!.." Себе самому очень трудно сказать правду, "....это бывает даже не приятно и больно?"🖼

Елена Белая

Согласна с вами.

Евгений Бриг-Снежин

спасибо вам за фотоснимок...🖼

Юрий Пономарёв

я не люблю..

Евгений Бриг-Снежин

Коль жизнь сера и не до смеха. Когда же, брат мой, -\ отдохнём? Но, коль судьбы горька так Веха,- забудем всё, как с в е т л ы Сон!

Вл
Владимир

🖼

Евгений Бриг-Снежин

ага.. Бабка Яга!?)) но ..- ушлой слыла!))🖼