Ольга Ткачева

кто готов со мной придумать сказку? давайте?))

Ответы
Сергей Дёмшин

сказка об армейском друге
Сергей Дёмшин
Жил мужик со своею подругой
Толь Анапе, а толи в Сочи
А может быть и в Кап-Даге
Но у самого синего моря
Жили они в двухэтажном коттедже
И было им ровно 30 лет и 3 года
Мужик таксовал на вокзале
А подруга работала в эвент агенстве
Как –то раз мужик подвозил бизнесмена
Пятикатник оставил проезжий
А другой раз он ехал с бандитом
Тот косарь отвалил с щедрот барских
И случилось так, пассажиром
Сел совсем неприметный мужчина
Роста малого необычно
Но в плечах он широк был дюже
И очки на нём тёмные были
Сел на заднее он сиденье
Оглянулся мужик, о Боже
Это ли не само провиденье!
Он узнал сослуживца из армьи
Вова звали того сослуживца
И Володя узнал мужичка
Обнялись, вот так встреча!
Спасибо провИденью, что так получилось
Что таксист на вокзал вдруг приехал
Поглядим, что же дальше случилось
И куда тот Володя поехал
………………….
А таксист одурел просто даже
Это же президент России!
Так не может быть! Отче наш
Зашептал мужик в небо сине
Но как взмолится товарищ армейский
Голосом человечьим молвит
« Не закладывай ты меня, друже
Откуплюсь, чем только пожелаешь
Я приехал сюда инкогнИто
Оторвался от охраны и стражи
Отдохнуть я желаю на море
Полежать на нудистском пляже
Что б не видели меня Макроны
И не слышали Ким Чен Ыны
Ну ,короче, вези в притоны
Дня на два, да и к морю ближе»
Удивился мужик, испугался
Таксовал он уже лет так десять
Но не слыхивал чтоб чиновник
Говорил голосом человечьим
И увёз другана президента
Прям в притон, и открыл ему двери
И сказал ему ласково слово:
« Бог с тобой, отдыхай как знаешь
И никаких мне откупов не надо
Гуляй себе на просторе…..»
……………………………………………..

Воротился мужик к подруге
Рассказал ей великое чудо
«Я, говорит, сегодня вёз президента
Он друган мой армейский оказался
Человечьим языком говорил мой товарищ
К проституткам в притоны поехал
Проси , говорит, чего хочешь
Всё исполню за дружбу нашу
Только мне ничего не надо
Это же друг мой армейский
Пусть куражится, отдыхает
Ладно,

Ольга Ткачева

ага... верю

Сергей Дёмшин

Все не печатается здесь. Сайт стихи.ру автор Дёмшин Сергей, если интересно, что будет дальше

Ольга Ткачева

поняла

Геннадий Зернов

Сказка про начало глобального кризиса на одной шестой территории планеты Земля. Жили были все в СССР, и неплохо жили, но захотелось некоторым пожить при капитализме. Устроили жуткую инфляцию и стали все миллионерами, а некоторые миллиардерами. Распродали и раздали все что было хорошее забугорным и местным спекулянтам и провалились в феодализм, с замками и поместьями и злыми охранниками. Олигархи стали жиреть, а народ нищать и вымирать и разбегаться кто куда. Нашлись хитрые люди и решили что не надо теперь ни с кем советоваться, будем мы сами ДУМАть как дальше грабить и гнобить народ и назвали это федерацией. Мировой общественности не понравилась новая структура государственного устройства и они начали их воспитывать всякими санкциями и разноцветными революциями. И началась очередная мировая война. Зачинщиками войны стали наглые вирусы и продажные политики... Дальше моё воображение зашло в тупик и зачахло, жду продолжения сказки от тех кто ещё силён сказочным духом.

Aleksandr Tarnovsky

Как и всем детям, Отцу-Создателю Вселенных в Молодости не хватало Страны Чудес, не хватало Души Живой, с которой Он мог бы поговорить и рассказать про Чудеса, которые Ему удалось Создать в Пространстве Его Дома — Вселенной. И вот однажды малые Дети Его разумные появились на свет Отцов! Но Он так устал, что после 7-го дня Творения заснул! И почивает до сих пор! Но с Детьми своими общается во Сне Своем телепатически! ))) А вы временами это не ощущаете? ))) Дети же мечтали в Раю о Свободе и самостоятельности, и после того как их выперли из Рая, стали жить свободно и самостоятельно! ))

Ольга Ткачева

неправильная сказка. вернее не такая не нравится

Aleksandr Tarnovsky

Неужели? А ведь получил "на днях" от самого Вселенского Отца-Создателя! )))

Ша
Шамсуддин

едет Иванушка едет по горам по долам по аврагам
вдруг видит солнышко
он к нему бегом и кричит
свет мой солнышко скажи да всю правду доложи
не видало ль где на свете ты царевны вот токой
фотку показывает и продолжает
аль от кажешь мне в ответе
я тебя прям на карете
солнышко зевнуло и говорит
я царевны не видало
да у меня и не стояло
ты поди туда где там
семь там гномов в пух и срам

Ольга Ткачева

это всё?

Ша
Шамсуддин

я работаю над этим

Ольга Ткачева

молрдец

Скорпион Иванович

Ольга Ткачёва живёт одиноко, слезой омывает тоску. А милый упёрся куда-то далёко нет ни денег и даже ку-ку. Но вот однажды на вечернем закате явился к ней дух молодой, шепнул ей на ухо- мы все твои братья, ночевать я останусь с тобой. Успокоилась Ольга, в душе улыбнулась и духу тому отдалась! И длились та ночь не помню я сколько, а с ней неугасимая страсть! Так пойдёт?😊

Ольга Ткачева

пишите.. а я скажу смогли или нет

Скорпион Иванович

Так нужна ТЕМА, а не пустословие!

Ольга Ткачева

тема Спасение мира.

Скорпион Иванович

Мир спасём! Вот только где? Когда в какое время? Опасность ведь она везде и мы тащим на себе пороков бремя! ...

Ольга Ткачева

да.. вот и придумайте ответы на эти вопросы в вшей версии

Бот@Нег )) Zov

Давай ! ))) Жила-была красна девица. И звали её Олюшка. Пока была девицей - была веселой и жизнерадостной.....А потом наступила зрелость ...........и почувствовала Олюшка. что жизнь не такая уж и радостная......И глаза её наполнились печалью 😂

Ольга Ткачева

неа не так

Бот@Нег )) Zov

А как ? )

Vladimir Osheschko

Эту сказку сочинила моя дочь, когда ей было 5 лет. Я начну, а Вы продолжьте. "Однажды поспорили между собой скрипка Страдивари со скрипкой Амати, кто из них лучшая....

Ольга Ткачева

грустная сказка.. слава богу что скрипки не люди и ми земные страсти не своойственны... по большому счету мне все равно кто из них лучшая.. во вселенной этого понятия нет.. все имеют место быть

Vladimir Osheschko

Продолжение сказки: "Долго они спорили и спросили у дудочки - которая из них лучшая. Дудочка ответила, что обе они хороши, несут людям радость и им нет смысла выяснять. кто лучше7" Каково?. Где грусть?

Ольга Ткачева

грустно.. что вообще заспорили... девочка ваша молодец

Vladimir Osheschko

В школе, учительница русского языка читала дочери сказки. написанные по заявке учительницы, в учительской, к восторгу всех присутствующих. Как говорится, фамилия обязывает.

Sergej Kazaryan

придумать о чем или о ком? мы и так живем как в сказке ( О ЦАРЕ СОЛТАНЕ И ЕГО ГЕНЕРАЛЬШАХ)... вы поняли, про кого...👨‍✈️👮‍♀️👩‍✈️ а если всерьез, то давайте...

Детектив Стирлинг

Я в принципе сам придумал сказку и это не просто сказка это фантастический боевик с мидквелом , приквелом и возможным приквелом про главного злодея .

Ольга Ткачева

Молодец

Борис Алиев

У меня их много. Я дочке в её детстве рассказывал придуманные мною сказки, в том числе целую серию про Шоколадного Принца и Мармеладную Принцессу.

Борис Алиев

И это здорово.

Ольга Ткачева

ну да.. я слишком сказочная.. чтбы быть реальной?

Борис Алиев

Люди всякие нужны, люди всякие важны.

Ольга Ткачева

понятно

Борис Алиев

У Вас все получится!

Eduard Nazaryan

Жила была красивая женшщина я его увидел в обсуждайке .она предлогала меня написать сказку и я соглосился . Это было летом жара ...

Eduard Nazaryan

спасибо за совет но мне виднее . а про того что я смешнй это не про меня скрыга это тоже не про меня у вас есть конечно чувство юмора но не к месту . не зная человку нелзя делоть неправильные виводы это не эстетично и не адекватно . но все таки спасибо вам за совет я послушаюсь этому и не стану отнять ваше очень дрогоценное время

Ольга Ткачева

благодарю.. что отнеслись с пониманием хотя бы в этот раз.. хотя можно было понять и раньше..

Eduard Nazaryan

я просто дал вам возможность нормально обшатся но вы очень стремитесь переходить черту нам лучше просто с улибкй раставатся ))))

Ольга Ткачева

согласна.. вы меня тоже не знаете и в вашей системе ценностей я задыхаюсь.. но вы этого не поймете... поэтому не стоит вам разрушать меня .. а мне вас.. вот и все... я ДРУГАЯ

Eduard Nazaryan

спасибо прошщайте )) я рад что не смог вам разрушать жизнь )))

Борец С Врагами

Жила была Лариса Долина! Которую я терпеть не мог. И вот встретил я на фото твоём опять её. Двойничка! И стало мне противно!

Геннадий Коновалов

А какие сказки интересуют: Египет, Хургада, всё включено, или, эх дороги, пыль да туман, холода, тревоги, да степной бурьян?

Ольга Ткачева

нет.. давайте сказку о спасении Земли

Вячеслав Серкин

Про нового Ноя, который новый ковчег построил?

♛ О*Contra Spem ♛

долго ли умеючи - жили были две скучающие тётки... 😂а рядом квартировал полк гусар молодых🤦‍♀️🤣😆

Ольга Ткачева

и на хер они нужны

♛ О*Contra Spem ♛

точно ..щас придумаем другую версию ..без херов 😆

Yra Kozlov

вот например про дурака емелю или ивана и василису прекрасную или премудрую на ваше усмотрение

Ольга Ткачева

и не пью...

Yra Kozlov

чем же ты в свободное время занимаешся .одна по лесу ходишь или муж за деревом наблюдает?

Ольга Ткачева

Дядь что тебе нужно от меня?несколько ударов поддых я терпеть не буду...

Yra Kozlov

чувствуется кроме морозко .ни старой ни новой сказки не получиться с вами

Ольга Ткачева

луше быть марфушкой .. чем настенькой...

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Какая ты,мать,коварная...я тебе сказку нахерачу,а ты меня из неё коленом под зад...фигушки!

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Какая вы капризная,дамочка...

Ольга Ткачева

какая есть, я не обещала вам простоты

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Это сказка о жизни на земле...и хватит меня перебивать

Ольга Ткачева

а вы не упрекайте меня... я этого не люблю

Шмулик Розенкрайнц, Гробовщик

Да мало ли шо вы не любите...терпите

Константин Лисицын

Тимур Шагов. Все придумано уже до нас Ольга! "сказки нашего времени. " Не судите сурово!))))

Сергей Дейнега

Так есть и так, токмо переделанные, сокращены и тд из-за Христианства, Большевиков и тд

Владимир Забродин

Опасно с тобой связываться. ты же обязательно какую нить пакость для героя выдумаешь

Владимир Забродин

Не таперича она наша. мы же договаривались как Ильф и Петров.

Ольга Ткачева

у меня нет опыта общенияс козлами.. поэтому я такое написать не смогу

Владимир Забродин

Давай напишем что Петух был ловелас и не одну пеструшку пас. Он неразборчив был в любови и заклевать мог их до крови.

Ольга Ткачева

не.. глупая сказка

Владимир Забродин

И вот в курятнике таком Пеструшка решила обустроить дом К строительству семейного насеста Решила Петуха привлечь невеста

mk
maik kunin

Жили были !Старик со старухой.У самого синего моря,-----Продолжайте .Фантазируйте.

Ольга Ткачева

мне хватает не вашего пути а вагшего понимания этого мира.. вы видите только физику.. а миир сложнее

mk
maik kunin

Не усложняйте.Живите сегодня и сейчас.Радуйтесь каждому прожитому дню. С его суетой и насыщенностью проблем.

Ольга Ткачева

мне хватает своего понимания этого мира

mk
maik kunin

Сколько людей столько и пониманий! Пока и до свидания!

Ольга Ткачева

всего доброго