Ир
Ирина

Если Вам чуть за 40 и Вам говорят, что Ваш поезд ушел, не расстраивайтесь ... есть еще яхты и самолеты!

Ответы
Копылов Максим

Есть хорошая картинка в интернете: бабка древняя, сморщенная как печёное яблоко, в толстенных линзах, подслеповато смотрит в даль и подпись под картинкой ´Принц на белом коне, где тыыы? Тваааарь!`.

Виталина

кони нынче по деревням остались

Копылов Максим

Да сегодня коней, ишаков, баранов за рулём в каждом городе полно.

Виталина

больше всего нарушают или новички или те. кто ездит 20 лет (по своим особенным правилам ДД)

Копылов Максим

Нет, всё дело в воспитании и менталитете. Одно дело неуверенность новичка, другое дело тупое хамство рагулей обоих полов.

Александр Денисов

от Нижнего Новгорода до моего города 180 км. на поезде 6 часов со всеми остановками. своим ходом 10 часов. проверял. интересно было, а впечатлений!

Зафидин Ахмедбеков

Радоваться надо любому возрасту не каждому удается дожить и радоваться жизни ! Все мы взрослыми и старыми будем --Но проживать достойно надо!

Виталина

не печальтесь что стареете. старость дается не всем а избранным

Зафидин Ахмедбеков

Смысл печали?

Виталина

когда говорят что повзрослели на год а хочется всегда быть 20л

Зафидин Ахмедбеков

Мы и есть взрослые дети !

Виталина

да

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Я ПОДОЖДУ ДРУГОЙ СИДЯ В РЕСТОРАНЕ ТРОПЕЗНИЧАЯ ЧЕРНУЮ ИКРУ ИСПЕЧЕНУЮ ОСЕТРИНУ ЗАПИВАЯ ДОРОГИМ РОМОМ 🖼

Владимир Ракивненко

Живя в загадочной отчизне
из ночи в день десятки лет,
мы пьем за русский образ жизни,
где образ есть, а жизни нет.

Валерий Митюшкин

есть конечно но и они уже уплыли и улетели даже старые аллегархи и то предпочитают молодых лет эдак до 20-25

Виталина

если мозгов нет - то да. А Пол Маккарди?

Валерий Митюшкин

мозгов нет но есть деньги а за них покупается все и все особенно сейчас

Валентина Алтухова

🚶‍♂️ 🏃‍♀️ 🏇 🚴‍♀️ 🛵 🛴 🏍️ 🚘 🛳️ ✈️ ✈️ ✈️

Руслан Саркисян

В этом случае самолёт не актуален,слишком быстрый транспорт...,можно пешочком прогуляться

Виталина

к лучшей жизни - самолет не помешает. кто первый встал - того и сапоги

Николай Дубинин

Но на яхты и самолеты вам уж точно денег не хватит . Что судьба вам преподнесла , то ваше .

Виталина

человек не должен стоять на месте. а стремится к дальнейшему совершенству и достижения поставленных целей

А/
Андрей / Andrew Лукшин / Lefty

А еще говорят- не бегите за поездом.. оглянитесь- сзади следующий подходит к перрону))

Виталина

сто процентов

Михаил Чернецкий

Точно,если Вам стукнуло 60, не расстраивайтесь, да и не буду - пока все работает😀

Евгений Кандаков

К сожалению Но тогда тебе надо в аэропорт Ну или на крайняк где-то искать пристань.

Виталина

все хотят тихую пристань.

Гена Генуля

..., и телеги, и самокаты, и инвалидные коляски, да и садовые тачки не перевелись.

Виталина

шутник

Родион Мусагитов

Мне не нужны ни яхты, ни самолеты. Мне нужны замки и желательно с привидениями!

Виталина

мультик вспомнила. как одна английская семья с 2 детьми купила дом с привидениями

На
Наталья

💐 💐 💐 Всё правильно. Жизнь только начинается. да ещё и какая!!!!

Владимир Верещагин

Почти 50.Подумываю о том,чтобы такое изобрести,чтобы облететь Вселенную.

Виталина

мне нравится ваше чувство оптимизма

Владимир Верещагин

Скорее,прагматизма:полушутя подумываю о жизни после того,как сына доращу.

Ju
Justin

Да что там самолеты, есть еще скейтборды, самокаты, велосипеды наконец.

Виталина

прикольно

Татьяна Анатольевна

А мы впереди поездов и самолетов!!! Поэтому никто ничего и не говорит!)

Валерий Плетнёв

Мне за 60,со 150 приседаю 5 раз,могу фору дать любому молодому по фигуре.

Виталина

здорово

Игорь Трофимов

Ещё и пешком можете двигаться. Велосипед Вам и самокат. Трамвай тоже.