Ир
Ирина

Если Вам чуть за 40 и Вам говорят, что Ваш поезд ушел, не расстраивайтесь ... есть еще яхты и самолеты!

Ответы · страница 2
Светлана

еще вертолеты, автомобили, велики, автобусы, ну самокаты на крайняк

Виталина

все люди разные. каждому свое

Va
Vadim

А почему на работу не хотят принимать после 40лет? Что тогда делать?

Виталина

у меня знакомая 72 года до сих пор работает бухгалтером на 2 фирмах

Va
Vadim

Где-тоберут но не везде и не всегда но большством случай не хотят брать.Я с одной женщиной работую ей пошел82год

Светлана И

Точно, вот какой транспорт не помешает, домчит до страны Счастье!)))

Юрий Кривов

Если вы увидели "хвост" поезда, то может быть это ещё не ваш...?🚇

Людмила Анастасьева

Лучшее впереди в любом возрасте, главное этого хотеть

Узденов Башир

Это точно! Если вам за сорок, хватит ездить поездами🙂

Виктор Григорьев

А у меня нет ни яхты ни самолета, и что же мне тогда делать?

Виктор Григорьев

Я не хочу мечтать о будущем, я и так его хорошо представляю.

Игорь Малинин

А ГЛАВНОЕ ХВОСТ А ТО КРЫЛЬЯ НОГИ ХВОСТ И ТОЛЬКО ХВОСТ💪

Валерий Киселев

Нам уже за столько, что и яхты с самолётами не помогут.

Виталина

а мечта? как жить без мечты?

Валерий Киселев

Мне почему-то кажется, что нет людей без мечты.

Aleksei Kovalenko

накинул лишнюю тыщёнку одну другую и вопрос решён🤡

Владимир Соколов

Для современных женщин, 40 лет это как 100 лет назад 20...

Виталина

двадцатилетние через 20 станут 40 летними. их тоже поменяют? мужчина может купить... пока есть деньги. потом ...

Владимир Соколов

Такими категориями здесь не мыслят....

Тагир Миркин

Даже и не думал))) я ещё мемуары в 90 писать собрался.

Виталина

если там будет только про бабс.... не думаю что будет интересно

Тагир Миркин

Там много чего будет))) а начну лет с 11. Без Бабс никуда))) но я не озабочен и это далеко от интересного.

Тагир Миркин

Не знаю))) до этих событий ещё пол века 😉✌️

Лариса Богуш

А я отвечаю: один трамвай ушел - другой придет!...😉

Евгений Глушак

Вот именно...! И трамвай,11 маршрут никто не отменял.

Wo
Wolf

И космические корабли! )) Лучше улететь на Марс. ))

Светлана Чижевская

А как поговорка, что в 45 жизнь только начинается

..
...

...велосипеды,самокаты,обозы даже есть....ну и т.д

Виталина

велосипеды - это к мадам за 80

..
...

Отнюдь...в любом возрасте.. велосипед отличное средство передвижения

Тася Гаврик

👍 👍 👍 👍 👍 😜

Се
Сергей

А я уже сижу на взлёте в самолёте! ✨💥

Тася Гаврик

Тебе повезло....Мне только яхту предлагают))))😜

Се
Сергей

А я , как раз сижу в Ту и штурману говорю ; держи координаты на Тасю и Яхту ! ✨💥💕

Евгений Смотрицкий

А мой друг в 90 взял круиз в Норвегию в качестве свадебного путешествия.

Олег Семченко

Точно есть главное купить билеты в первый клас

Олег Семченко

Из люкса можно выпасть и больно стукнуться ибо там обычно как в туалете либо сломонно либо занято ни то ни другое ни кому не надо

Игорь Алфеев

Да жизнь начинается только после пятидесяти....

Галина Мазяркина

Есть еще яхты и самолеты!👍 👍 👍 🌹