Т.
Таня .

Слышу здесь,Оччень часто,-этот козел,эта маразматичка, и это за тридевять земель то?)), Ну скучаете по ним? Если постоянно у вас на устах,эти определения,так посмотрите в зеркало,поверьте,даже не надо особо вглядываться))))))), и наслаждайтесь,и ругайте,и оскорбляйте, ))) глядишь,когда устанете от " комплиментов", такие тут не будут попадаться🙂,! ?))

Ответы
Геннадий Коновалов

Умничка Таня, тут одна, очень обеспокоенная дама, написала мне в личную, что я баран, не объяснила ничего, ответить ей могут только её друзья, которым я не являюсь. В общем, свербит у неё, а по сочувствовать нельзя. Никак не пойму, она реально пишет барану), от большого ума, наверное.

Т.
Таня .

🙂, в вопросе ее, посочувствовай

Евгений

Мне кажется, что любые оскорбления - это завуалированное "Я презираю себя" - только так мало кто может сказать. А вот направить гнев на кого-то это проще)

Т.
Таня .

👍
Можно и так сказать, интерпретации много, как правило то что видит в других людях, есть обязательно в себе, есть люди которые видят только положительные качества, так как в человеке есть и то и другое, кому что ближе, то ты замечает

Остап Бендер

я даже и слов то таких не знаю Танечка. Я убираю всех авторитетно и кашерно без всяких матов и ругни по чисто юридиченским процедурам

Остап Бендер

Ну мало ли Танечка. У нас на Донбассе много женщин снайперов. Глаз алмаз. Стреляют без упора даже и прогноза на ветер 😉

Т.
Таня .

Ну не без этого, когда надо женщины могут проявить себя

Остап Бендер

да, женщины кстати признаны лучшими снайпершами даже со времен Отечественной войны

Т.
Таня .

Воть

Аладдин Т

✨✨🌈С прекрасным солнечным днем!Сегодня всемирный день хлеба....ХЛЕБ ВСЕМУ ГОЛОВА....🌾🌾🌾🌾🌾🌾🌾✨

Аладдин Т

Выздоравливай пожалуйста.......

Т.
Таня .

Благодарю тебя, Мухтар постарается ))))🤗

Т.
Таня .

Благодарю!
Какое Счастье,что есть такая музыка!!!!!

Макс Фариняк

хорошая идея, только врятли кто так сделает... потому что все эти слова для оценки, относительно комуто

Т.
Таня .

Точно👍

Макс Фариняк

сам не понял что сказал, но вы заценили это результат

Т.
Таня .

Быват😅

Макс Фариняк

хорошего вечера

Т.
Таня .

Благодарю.
Взаимно!

М.
Миро... .M.

Людям надо научиться не обзывать друг друга козлами .коровами выйти из хлева и жить по человечески.

Т.
Таня .

НАДО☘️

Сн
Сняжинка

таня здеся фсе козлы и мразматы и мы тоже с вами это просто с какой стороны посмотреть

Т.
Таня .

Соня, а я не смотрю с этой стороны😜🍫🌈☘️💐

Сн
Сняжинка

самокритичней нада быть🤣🤣🤣

Т.
Таня .

Так я и....

Сергей..

Не стоит обращать внимания на больных людей. Ведь они и так природой обиженны....)))

Т.
Таня .

Так и не..👍☕🥪

Сергей..

Благодарю!...💐☺️

Т.
Таня .

Благодарю☘️

Сергей..

Да не за что ..😌

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Будут... Пока народ бухает. Там же нервные клетки с мочей навсегда уплывают.

Т.
Таня .

😅

Elvis Costello

Вас тоже раздражает, когда недалекие люди находятся к вам слишком близко?

Т.
Таня .

Я просто от их абстрагируюсь...)

Elvis Costello

умно..я за вас..а вы уверены что это не вы

Т.
Таня .

?))

Elvis Costello

🖼

Баба Яга

По козлам и маразматичкам как то не скучаю, от слова совсем.

Т.
Таня .

Хто обзывается

Баба Яга

Хто обзывается - тот и скучает?:) ну....

Т.
Таня .

Ну...😅

Баба Яга

Извращенцы

Т.
Таня .

Ага🤣🤣😅

Валерий Семенов

я могу без мата и козлов хорошее выражение подсказать, 😅

Т.
Таня .

?

Валерий Семенов

обижаются очень. по этому делюсь только с проверенными😊

Т.
Таня .

👍

Кот И К

ну нравится людям настроение другим подпортить..))

Т.
Таня .

Эт сами такие)
Вот пусть и посиотрятся в зеркало,)))

Кот И К

зеркало..оно не ответит..

Т.
Таня .

Такие,которые такие))) и внешность у них,соответствующая))

Ар
Арина

Да, пусть тешаться, видимо, не могут без этого...

Т.
Таня .

Не бум обращать внимание👍🍀🤗

Ар
Арина

Верно! Просто перешагивайте!🌹🌹🌹

Т.
Таня .

👍🤝💐

Ар
Арина

🌺🌺🌺👋

Ир

Племя дикое.. совсем нам незнакомое, Таня...🙂

Т.
Таня .

Не знакомое, точно!!!!!!!!!👍👌🤝🙏☘️🌈🍫😊🎈

Ир

🙂

Уважаемый Баболог

Другой жизни нет, приходится вживаться в эту

Т.
Таня .

А я как-то никого не замечаю это уже просто подметила но у меня ничто здесь не волнует совершенно

Foxy Beige

Особо рьяных блокировать можно всегда. ))

Foxy Beige

Мне нравится написать им ответ и отправить в "чёрный список", чтобы проклинал и бесился, но ответить не мог!))

Т.
Таня .

)

Foxy Beige

Это должно из учить...

Т.
Таня .

Вряд ли...

Foxy Beige

Пару раз получат так - не полезут уже!)

Константин Лисицын

Она и хорошая! Просто деньги вытянула....

Т.
Таня .

Здесь?

Константин Лисицын

Да. Знаю где искать... А зачем?

Т.
Таня .

..
Здесь вытянула..?

Константин Лисицын

Своя игра была.)))

Пр
Прораб

Есть марамойки… иногда они классные

Т.
Таня .

Хто такие?🤔

Пр
Прораб

Мне пока не попадались… одни королевы, уже изжога от их утиных губ, фитнес фигур и образа жизни… хочется нормальную сисястую бабу, которая нажарит картофпна и отведёт в баню…

Т.
Таня .

В деревню за ними...

Га
Гангадзе

Без кмментариев по теме,.🖼

Т.
Таня .

)