Дядя Миша

Смотрел сейчас по НТВ передачу "Своя игра". Часто начинаю думать, а не объединить ли все игры на телевидении и создать новый канал "Россия познавательная". Мне очень нравятся передачи "Своя игра", "Кто хочет стать миллионером", "Поле чудес" и другие познавательные передачи и не из-за того что там можно выиграть деньги, а потому что много интересного узнаю из этих передач. А вам нравятся?

Ответы · страница 5
Татьяна Приходько

"Своя игра"- для эрудированных..." Поле чудес"-для сбора подарков.

Татьяна Приходько

Что находите интересного в игре "Как стать миллионером"?

Дядя Миша

Интересные вопросы и ответы на них. Особенно под конец игры, всё сложней и сложней.

Татьяна Приходько

Возможно!Есть интересные!Но результат какой?За отгаданные вопросы получают деньги,порой,бешеные...посидели,покривлялись...и не надо работать.

Дядя Миша

Одно другому не мешает.....

Сергей Бочков

Так дойдём до того что было: Ленинский университет миллионов.

Дядя Миша

А как узнают, что не смотрят?

Сергей Бочков

Рейтинги, Рейтинги, Рейтинги, Рейтинги,....

Дядя Миша

Но меня не спрашивали, что бы узнать. Или два - три человека были опрошены из конкурентной передачи?

Сергей Бочков

И не 2 и не 3, и не путем опроса, а по всей стране выбирают семьи и с их согласия к телевизору подключают аппарат, который учитывает сколько времени и на каком канале он работал.

Сергей Бочков

А вы наберите в яндексе - как получают рейтинги

Елена

Мне нравиться канал РНТ---с Прокопенко а вас тоже поддерживаю

Елена

понятно ---это вы разбирайтесь со своим телевиденьем у себя в городе

Дядя Миша

А разве в ваш город другая организация подаёт сигнал изображения?

Елена

Мы из Казахстана ---у нас кабельное телевиденье

Дядя Миша

Так передача то всё равно из телецентра Москвы транслируется. Что у вас, то и у нас показывают.

Дядя Миша

Ладно, не будем разборки устраивать. Извини. Не обижайся.

Марина Куклина

да нравятся..а зачем объединять каждая интересна по своему..

Клавдия Жукова

Мне тоже нравятся такие передачи но смотрю я их очень редко.

Зульфира Ай

Не смотрю. Но не уважаю только Поле чудес - обмен подарками.

Елена Романова

Нет давно не смотрю .мозги засоряет .нечего новоно там нет

Светлана Петрова

Мне тоже нравится передача "Кто хочет стать миллионером"

Игорь Ширкин

Мне ни одна не нравится. и даже объяснить не могу почему.

Дядя Миша

Каждому своё! Вот и всё объяснение.

Игорь Ширкин

Пожалуй соглашусь с Вами, Вы правы.

Владимир Алексеевич

я то же люблю что, где, когда , короче все познавательные

Дядя Миша

Хорошо. Приятных просмотров.

Валентина Карпенко

...Тогда Вам надо в Тривиадор на онлайн-хорошая игра...

Дядя Миша

Нет. По телеку, лёжа на диване уютней.

Валентина Карпенко

...По телику- смотреть,
а в Тривиадоре сам отвечаешь- мы всей семьёй играем...

Валентина Карпенко

...ЗАХОДИТЕ В ЯНДЕКС- ПИШИТЕ- ТРИВИАЛОР ОНЛАЙН...

Алевтина Денисова(Яковлева)

Да, очень,я тоже смотрю эти передачи с удовольствием.

Марина М

познавательные игры всегда были и будут интересными

Юрий Кривов

Кто решит "задачу" быстрее - эрудит или умный...? 🤔

Юрий Кривов

В любом случае, мы за победителя рады...

Дядя Миша

Так то да, но я часто переключаюсь с одного игрока на другого. Это в "Своей игре".

Юрий Кривов

Меня поражает в "Своей игре" моментальный ответ - это профессионалы...

Дядя Миша

А я думаю, что начитанные парни и девчонки. Но сам иногда интуитивно угадываю.

Юрий Кривов

Согласен, но в игре "пятеро на одного" может не "прокатить", там думать надо...

Лидия Семененко

Я и в интернете играю в "Кто хочет стать миллионером"

Дядя Миша

Была у меня программа, но сменил жёсткий диск и закачивать не охота стало.

Лидия Семененко

А теперь в города играю.Тут один товарищ предложил,здесь,в Обсуждайке

Дядя Миша

Не, я сильно не увлекаюсь.

Раиса Архипова

Нравятся. Но создать канал? Кто будет нести затраты?

Дядя Миша

На государственном уровне.

Раиса Архипова

Помечтайте. У государства сейчас проблем выше головушки!

Ан
Анархист

Нет меня от них рвет и вообще от нашего телевидения

Нелия Бабынина

очень, но в последнее время смотрю только Своя игра

Ма
Малинка

У нас отключены каналы: 1,ОРТ, НТВ,РТР,РЕН тв-слабо?

Дядя Миша

Они потом может быть поймут....

Дядя Миша

Было бы смешно, если б не было так грустно.

Дядя Миша

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Ма
Малинка

Поздравляю с победой Путина В.В.! Это и победа народа!🌷

Дядя Миша

Спасибо. Пожить бы ещё по хорошему.

Ирина Выдрина

своя игра- лучше.....сто к одному....пятеро на одного

Ирина Выдрина

я их всегда смотрю..... Александр Гуревич очень нравится....( сто к одному)