Дядя Миша

Смотрел сейчас по НТВ передачу "Своя игра". Часто начинаю думать, а не объединить ли все игры на телевидении и создать новый канал "Россия познавательная". Мне очень нравятся передачи "Своя игра", "Кто хочет стать миллионером", "Поле чудес" и другие познавательные передачи и не из-за того что там можно выиграть деньги, а потому что много интересного узнаю из этих передач. А вам нравятся?

Ответы · страница 9
Лева Правая

нравятся как шоу.

Дядя Миша

Что то типа этого. Спасибо.

Наталья Пашковская

Нет, не нравятся.

Наталья Пашковская

Не познавательно.☺️

Nadegda Grafova

Очень нравятся.

Дядя Миша

хорошо. приятных просмотров.

Сергей

Что, где, когда.

Сергей

А не поробовали как они познавать.

Дядя Миша

Я часто смотрю "Своя игра" и интуитивно угадываю ответ.
Или "Кто хочет стать миллионером", там вообще есть время для размышления.

Сергей

кроме интереса вам как то это помогает в решении жизненных вопросов.

Дядя Миша

Не придаю значения для жизни, просто познавательно и интересно.

Руслан Русланов

не плохая идея!

Дядя Миша

Спасибо. Это для того, что бы не переключать каналы, тем более, что на просторах России всего то 3-4 эфирных, общедоступных.

Светлана Торина

Иногда смотрю

Дядя Миша

хорошо. приятных впечатлений.

Дядя Миша

Сбербанк Онлайн (максимально — 10 000 рублей при подтверждении по СМС, 100 000 рублей при подтверждении через сайт сервиса) Недоступно для оплаты

Дядя Миша

вот если выиграю, мне не оплатят....

Юлия Кадырова

Своя игра - да.

Дядя Миша

Спасибо. 🌹 🌹 🌹

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Лидия Куркина

Не моя стезя

Валентина Карпенко

👍 ☺️

Дядя Миша

🌹 🌹 🌹 👍 Спасибо.

Wszystko Jedno

Сочувствую

Ир
Ирина

👍👌

Ир
Ирина

я еще люблю, передачу, которую вела грузинка молода, забыла как зовут, очень быстро задавала вопросы...

Дядя Миша

Помню её. Но тут можно не успеть за её произношением. Быстро тараторит.

Ир
Ирина

зато четко, дикция обалденная была! Умница такая..дебильный дом 2, показывают, а такие передачи убирают..кого растим??

Ergasch Kudratov

Не в курсе)

Дядя Миша

выбирай если есть возможность.

Венера Венера

Нет,обман

Дядя Миша

а как обманывают? Ответы не правильные, что ли?

Лю
Людмила

не смотрю

Лю
Людмила

Мне не нравятся эти программы

Василиса Романова

Своя игра

Лариса Ефимова

нравится

Лариса Ефимова

И Вам! Скоро пойду смотреть))

Айгуль Ахметжанова

Мне тоже

Тамара Рожкова

Конечно

Только Отчество

ерунда

Дядя Миша

вот это да! 😱 😱 😱