Ви
Виталий

🖼 что нужно говорить если вам уронили на ногу батарею?🤭

Ответы
Надежда Тихонова

Василий...Алибабаевич...этот нехороший человек...уронил на ногу батарею....падла!!!сто раз видела и всё время хохочу.Замечательные актёры,режиссёры,фильмы👍😂🤣

Александр Гусев

Спокойно, без нервов и крика, объяснить ему, что нужно быть осторожнее, что Вам больно, что он не хорошо поступил. Только кратко, 2-3-мя словами.😄

Olena Mykolayivna :)

Дверями били.. и табуретку ставили на пальчик... а вот батареей пока обошлось 🤗... ну, наверно "пи...пи... пи.." если в обморок не упаду от боли ☺️

Асланбек Каримов

Этот Василий Али бабаевич этот не хороший человек батарей на ногу уронил, падла😄 вот я смеял до слёз

Наталья Малышева

Черт побери! И тогда,если очнешься,у тебя там будет не закрытый перелом,а...."....золото,бриллианты.."))))

Евгений Антонюк

ляптибдидадудай, ляптибдидадуда-а-ай, ляптибдидадуда-а-ай, да, дай, дай, дай, ляптибдидадудай

Далеко Не Идеал...увы(

Этот Василий Алибабаевич... Этот не хороший человек...мне батарею на ногу уронил...падла)))

Ел
Елена

ЭТОТ ВАСИЛИЙ АЛИБАБАЕВИЧ- ЭТОТ НЕХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК МНЕ НА НОГУ БАТАРЕЮ СБРОСИЛ - ПАДЛА !!!

Ел
Елена

И ВСЕ ???

Ел
Елена

НУ СПАСИБОЧКИ !

Людмила Козина ( Агеева )

Простите пожалуйста ,нельзя,ли убрать .эту тяжёлую штуковину ....и т.д ..😆😂😄🤣

Владимир Королев

Этот Всилий Алибабаевич, этот нехороший человек.....мне на ногу батарею уронил. Падла.

Та
Танюша

Разве можно что-то внятно произнести от боли? Только негласные звуки.... 😁😊🤓

Никифоров Валерий

Этот нехороший человек , Василий Алибабаевич , уронил мне на ногу батарею . ПАДЛА!

Егор Сколопендрычъ

Ебать меня немытым кирпичом! Какого хуя мне такое наказание! ... Ебутся мишки....

Ге
Геннадий

Этот нехороший человек, этот (имя, отчество) батарею мне на ногу уронил. Падла!

Ви
Виталий

🤝👌😆Приятно что люди помнят эту легендарную комедию.🤝

Z-Мимокрокодил-V

Этот Алибабаевич, этот нехороший человек, мне батарею на ногу уронил, падла!

Надежда Железняк

Этот нехороший человек, Имя Отчество, уронил батарею мне на ногу, редиска

Михаил Цветаев

Этот Василий Алибабаевич редиска,мне на ногу батарею уронил,падла!)))

Не
Непоколебимый

Этот нехороший человек, редиска, уронил мне батарею на ногу, падла

Владимир

Уххх железка бездушная боль причинила нестерпимую...!!! 😄

Эл
Элина

Какие уж тут слова, одни эмоции, слезы, сопли , стоны

Serij

Аха....кувалда на палец упала....так кроме е...твою....мать ...рядом стоящие не слова не услышали

Эл
Элина

Охох