Южный Кот

Интернет приковал к креслу больше людей, чем инвалидность?

Ответы
Алекс Венцель

Интернет развязал языки всем придуркам и открыл пенсионерам окошко в мир...Это говорит о том, что всегда и в любой бочке мёда есть несколько ложек дёгтя.))))

Южный Кот

не без этого...🤷‍♂️

Алекс Венцель

Даже обыкновенную столовую вилку можно использовать по разному: Можно ею есть, а можно воткнуть насильнику в глаз...

Elchin Tehmezov

Мге вот надоело сидеть в интернете. Буквально заставляю себя, так как не чем больше заняться.

Южный Кот

женщины,спорт,книги...

Elchin Tehmezov

Женщин нет и я а игноре во всем городе. Причины не знаю. Спортом нельзя заняться постоянно, тело просто не выдержит. Интересные мне книги мне не доступны в виде книг. А электронные не то. Если остановлюсь где то, то потом надо будет прочитать ту страницу за ново. А читать с монитора без остановки, физически не возможно. Ни что не заменить настоящую книгу м

Z*
Z *Ирина*

, Интернет интернет отпусти в туалет😄 два часа уже сижу 😄 ножки крестиком держу😆😆😆

Miha Ermilov

Интерне приковал больше чем книги, журналы и газеты. Теперь это всё есть в интернете.

Любовь Золотарева

Инвалидам кресло еще достать надо, а с интернетом интересно общаться даже стоя.

Южный Кот

а где же это стоя?

Любовь Золотарева

В автобусах например.Посмотришь, теснота, а у каждого в руках эта игрушка и все там.

Малина Вареньевна

Спорт и физкульура не очень-то постарались..)) поэтому - ВОТ! СИДИМ-С!!)))

Василий Калинин

Изначально да, но мобильный интернет выковырял большинство оттуда)

Южный Кот

дальше-больше...очки грядут)))

Василий Калинин

Очки уже анахронизм, были презентованы интерактивные линзы🤓

Южный Кот

ждем чипов)))

Василий Калинин

Так давно уже ждём)))

Mарго Беккер

Ээто даа-как нарко или алко-табачная зависимость🤷‍♂️😉😝

Ирина Жук

Это точно! Наркотик. Зашёл на минуточку и пропал на пол дня

Alex Dark 🇷🇺

вообще источник информации по долгу службы, для кого как

Michael Lvovich Kunin

Поэтому- надо по чаще вставать . И отвлекаться от компа.

Любовь Мацарская

Можно и так сказать,многие просто живут в интернете...

Александр Иванович

Нет. Вот как прально. ИНТЕРНЕТ С ПАЛЛИТРОЙ приковал!!!

Larisa

Точно приковал .а с карантином так ещё и к кровати)))

Ирина Выдрина

пандемия же.....никуда нельзя ....вот и приковались....

Андрей Юлитин

ЕСЛИ ОДИН ТО НОРМАЛЬ ЕСЛИ СЕМЬЯ ТО ПЛОХО

К.
Костя ........

Ну да,все инвалиды на всю голову.😂

Людмила Щапова

от нас зависит,сами приковываемся

Виктор Ш

Это самая актуальная и новая тема!

Королева Луж

а что вы знаете про инвалидность?

Южный Кот

приходилось общаться...