Бе
Бестия

Расскажите,когда Вам нужно избавиться от человека,Вы говорите прямо или подготавливаете почву?

Ответы · страница 2
Ал
Александр

Почву надо подготавливать глубоко. Надо сделать так, чтоб человек сам от тебя отказался.

Ирина

я обычно прячусь, надеясь, что человек не глуп. а когда глуп, приходится рубить с плеча))

Лариса Вараксина

Говорю прости мне некогда и на телефоне ставлю этому человеку запрет иИ всё в порядке

Иг
Игорь

Говорю прямо - пошёл нафиг, с новым годом! Шучу, ищу предлог, что бы избавится от него.

Сергей

конечно сразу и прямо - не думаю что с ним нужно возякаться и что то там придумывать

Сергей Некрасов

Под Вас даже копать не буду...🙂 🌻 🌹 🌸 🌺 🥀 🌷 💐

ДА
Дмитрий Аверченко

поскольку мне уже немало годков - я отправляю человека сразу. Именно туда.

Курал Баяманов

От вас точно не захочу избавиться. Наоборот, буду думать, как бы оставить.

Александра

Подготавливаю почву не очень долго. Или экспромтом, ищу повод для ссоры)

Дмитрий Якудза

не собираю вокруг людей, от которых когда либо пришлось бы избавляться

Дмитрий Вакула-Мажни

у меня не было а так я привык как душа говорит я не бегаю туда или назад

Шухрат Назиров

Не люблю сразу огорчать. Надо чтобы сам догадался, подвести к этому.

Roman Litvinov

Как - то зловеще — " избавиться от человека " , " почву подготовить " ..

Slavisha Barkovich

У меня обрез готов,вот только как его убрать,чтобы не запалиться(((?

Наталья Казаченко

Сначала вежливо, культурно, намёками. А потом приходится напрямую.

Шамсудин Магомедов

Смотря какой человек..бывает..что нужно сразу..а бывает по тихонько

Марина Цитко

Думаю,что к этому моменту всё готово. А вы думаете,что все уходят?

Лидия Куркина

Не готовлю если человек не твоей среды он сам вывелись из неё

Татьяна .

Прямо, лучше один раз отрезать, чем рубить хвост по кусочкам.

Алекс Венцель

Я просто перестаю с ним общаться...Если не дурак сам поймёт...