Ал
Алсу

Сына только что пришёл, сказал, что билеты с друзьями в Питер купили на завтра, решили на пару-тройку дней туда сгонять, всем по 17-18 лет. Сижу, думаю, стоит отпускать или в подвал всех заманить и закрыть на пару дней?)

Ответы
Ильдар Z

Вместе можете с семьёй поехать, у них свой маршрут будет, у вас свой. И в тоже время он будет рядом с вами. Да и Питер город неплохой для экскурсий. 🙂

Ал
Алсу

Добрый вечер, Ильдар.) Не получится так, со мной им будет неинтересно, а муж занят на этой неделе.)

Ильдар Z

Добрый вечер Алсу! 🙂 Да жаль конечно, а так мне кажется был бы неплохой вариант. Хотя я думаю Вы уже приняли решение.🙂

Ал
Алсу

Вы правы, приняла уже, пусть едут, если что, просто стартану туда.

Ильдар Z

Самре главное быть всегда на связи.

Владимир Петров

Пришла пора, когда их рядом с собой не удержишь- нынче они взрослеют рано. Отпустите- Ваше доверие ими Вам зачтется...)))

Kolos Frand

В таком возрасте уже не надо бояться. Страх должен был быть и действия лет до 14. Сейчас уже будет то что заложили

Артём Петров

Лучше на пару лет, или пару десятков лет.. учитесь наступать на горло своему "Яжмать!" Не поплыв, не научится.

Игорь Николаевич.

Я в 17 лет ездил в Питер из Саратова, один. Через Москву. Так что ничего страшного. 1989 г.

Ла
Лариса

Смотрите сами,я бы не пустила.Страшно.Молодые,горячие,а сейчас все не очень хорошо

Ал
Алсу

Согласна, страшно, тем более, все не русские, как на подбор, грузин, узбек и татарин, но хочешь-не хочешь, придётся, похоже, отпустить, мальчишки уже подросли.

Ла
Лариса

Хоть просите,чтоб не во что не лезли и лишнего публично не говорили

Ал
Алсу

Поговорила уже и думаю, что не только я.)

Ла
Лариса

Молодежь послушает,а потом по своему делают.Они же умнее мамы

Ал
Алсу

Это да, вот, только что это продемонстрировал, за что и отхватил слегка.

С Нами Бог

Отпустите , остановить сможете на пару дней, а доверие вернуть не сможете

Владимир

Да закрыть - билеты отобрать! Вместе в Питер махнём, Кызыма!🙂

Прохор П

Глупость, взрослые пацаны. Закроешь, наживёшь врагов.

G.
G.....

Покупаешь билет на самолёт) и летишь) параллельно)

Ал
Алсу

Так они меня с собой зовут, только, что это за отдых у них со мной будет.))

G.
G.....

Замечательно) частично свободны, частично под присмотром)

Vi
Viktor

Бкз присмотра, никак нельзя.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Взрослые же люди. Надо потихоньку в мир выходить.

Владимир Забродин

А НАШИ ЗАВТРА ВОЗВРАЩАЮТСЯ ОТТУДА

Галина Д

Ну раз они компанией, то отпускай.

Нурия Шагабиева

Надеюсь на цепь не посадите 😁

Ал
Алсу

Такой вариант тоже рассматривался, но с этим уже сложнее, там почти двухметровые все, максимум успею отбежать и дверь закрыть.))

Нурия Шагабиева

Боюсь ничего у вас не получится и придется их отпустить.

Ал
Алсу

Тоже так думаю.)

Нурия Шагабиева

Пусть съездят , развеятся.

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Отпустить конечно )))

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

И благославить, добрым словом и напутствием))))

Ка-Валерчик Гузенко

На свои купили?

Ал
Алсу

Да.

Ка-Валерчик Гузенко

Ну мой пару лет назад тоже с друзьями в Клайпеде тусил. Без криминала обошлось.

Алексей Богданов

Далёкий путь?

Он-Это Я

нах питер

На
Наблюдатель

пусти