Наталья Щепина

Почему сейчас нет таких красивых артистов, как А.Вертинская и В.Лановой? Что делает людей красивыми: косметика или что-то иное?

Ответы
Серов

... и нет таких замечательных стихов и песен : ТЕКСТ ПЕСНИ
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Как страшно, если вдруг тебя разлюбят,
Ещё страшней, когда разлюбишь ты.
Померкнет всё, и краски потускнеют,
И потеряют запах все цветы.
Тебя не любят. Есть ли что страшнее?
Ещё страшней, когда не любишь ты.
Пока ты любишь, жизнь ещё прекрасна,
Пока страдаешь, ты ещё живёшь.
И день тобою прожит не напрасно,
А летний вечер всё-таки хорош.
Пока ты любишь, это всё с тобою,
И первый снег, и первая звезда.
И вдаль идя дорогой полевою,
Ты одинок не будешь никогда.
Пусть завтра кто-то скажет, как отрубит,
И в прах развеет все твои мечты.
Не бойся, если вдруг тебя разлюбят,
Куда страшней, когда разлюбишь ты.

Гр
Григорий

Наверно после снятия сов-опеки в кино , когда убрали клише что один , только злобных фашистов может играть , другой недоумков при других представлявших положительных героев с идеальными мордочками строителей коммунизма . Такое клишевание осталось в нонешних мыльных телесереалах , одни с мордочками стервецов , другие благообразные недотёпы всеми надуваемые . А в 90е вдруг с бандитскими рожами стали играть праведных ментов или мстителей И действительно многие с неидеальными мордочками оказались талантливыми артистами -- Маковецкий , Безруков , Дюжев , Панин Андрей . А вот в вроде красавах чувствуется бесталанные приспособленцы . Женщин красивых много снимается , но не уровня Гурченко , Мордюковой , Орловой .

Евгений Матвеев

Ты... тихо появилась за спиной..,
Моих волос ...касаешься незримо
И продолжаешь... разговор со мной..,
А может... сон приснился мне красивый?.......

Опять я рядом... чувствую тебя..,
Твоё дыхание... и прикосновение...
А может это... штору теребя..,
Лишь ветерка ночного... дуновение?.......

Опять твои глаза... в мои глядят..,
Откуда это чувство... я не знаю!...
А может.. просто звездочки летят?...
Сейчас ... желание только загадаю!.......

Горячий шепот ... слышу у виска..,
Взволновано ему... я отвечаю...
Шумит листвою... тополь у окна..,
А я твой голос ... словно различаю!.......

Сегодня ... как-то очень близко ты..,
Своими мыслями ... желанием... взглядом...
А может это ... всё мои мечты?...
Но чувствую, тебя!... сейчас ты рядом !...

Oleg Dobronravov

Порода. Посмотрите на Неёлову, Фрейндлих, Чурсину- они и в старости красавицы. К сожалению, российская порода была смыта потоками лимиты, хлынувшей в города из спившихся деревень, а остатки креативной интеллигенции уехали из страны в постперестроечные годы- лично у меня около 80 знакомых музыкантов уехали в период с 89 по 97 годы. Я лично не претендую на высокопородность, но гляньте моё фото, я в 60 лет не имею ни одной залысины, почти все зубы целы, и седины в меру, на здоровье всерьёз не жалуюсь. К сожалению я так понимаю мы последние из бронтозавров, когда вымрем останется тридцатилетнее невежественное бычьё с ранними залысинами и пивными животами.

Наталья Щепина

Спасибо за ответ. Можно узнать, почему не уехали вы?

Oleg Dobronravov

У меня и здесь было много дел и работы, и я патриот.

Наталья Щепина

Похвально.

Oleg Dobronravov

Спасибо.

Олег Ломакин

Кастинг и идеология... После войны, когда стояла задача восстановления страны были душевные герои Рыбникова, Румянцевой. Когда первые раны зарубцевались стали продвигать научный труд Баталов (Дело которому ты служишь), Бондарчук и другие. Сейчас процветает либерализм и вседозволенность - значит Нагиев, Павел Воля и подобное. А красивых у нас Слава Богу.... Просто они не нужны здесь. Чем Вам Водянова плоха ? Не ко двору пришлась ((

Наталья Щепина

Она к другому двору пришлась.

Олег Ломакин

Все равно умница и молодчинка - не зажралась, бедным помогает...

Наталья Щепина

Это, да!

Владимир Ковалёв

Когда артист живет ролью ( а не подыгрывает), одно загляденье на него смотреть и это талант. Сейчас что мы видим - все или почти все сводится к постельным сценам, а как целуются так и думаешь, как бы кто-нибудь из них не съел другого. Это бесталанность.

Леонид Шестаков

отчего же, сыграть роли, идентичные тем, какие играли Анастасия Вертинская и Василий Лановой сейчас смогли бы Анна и Ирина Старшенбаум, Паулина Андреева, Елизавета Боярская... Пётр Фёдоров, Данила Козловский, Никита Ефремов, Максим Матвеев...

Наталья Щепина

Сомневаюсь

Сергей Томилов

Леонид, принял за шутку.)

Владимир Ретиш

А сколько большевики перевели и изгнали аристократов? Лановой Тихонов Коренев Янковский последний был сыном расстрелянного или посаженного отца.... А Они все чудом сохранились и после них ---как понимаю еще долго ждать Породы!!!

Елена Шпаковская

любовь делает людей красивыми.любовь ко всему .к людям к земле к природе ко всему живому...человек светиться и излучает красоту от любви. артисты современные есть красивые например мне нравиться Ирина Пегова

Андрей Опалев

Скорее внутренняя красота проявляется через внешность. Человек не обязательно может выглядеть красивым и обязательно для всех красивым, а вот обаятельным может быть настолько, что это признает каждый.

Альберт Зинкин

Раньше цензура была, не дай бог кто то не бритый выползит! А сейчас каждая не бритая, яйцеголовая обезьяна в экран лезет, от куда красота возьмется! Ни прически сделать, ни морду гримом подмазать!!

Ol
Olga

У нас и не красивые актрисы достойны не меньшей славы. Возьмите Чурикову, Васильеву, да и еще многие они не красавицы. Но играют не хуже. Да и грима на любую столько нанести и будет самая красивая.

Сергей Анахин

Гены. Генофонд нации выбит революцией, гражданской войной, репрессиями 37-39 годов, ВОВ, и после нее. А погибали самые лучшие. чистые, смелые, благородные, красивые. Очень трудно его восстановить.

Алекс Венцель

Раньше в артисты брали в основном красивых людей, сейчас берут всех подряд. Их каждый год выпускают сотнями, но мало кому удаётся устроиться на работу по специальности...

Татьяна

точно -бездарей пруд пруди

Алекс Венцель

Дело даже не в этом, все рабочие места по специальности заняты своими и нашими...Вот и мотаются они потом по стране в поисках лучшей доли...

Татьяна

да

Наталья Горбылева

Красота должна быть изнутри. А среди молодежи красавчики тоже есть, некоторые еще и талантливы. Просто мы привыкли к старожилам, они как члены семьи нам стали.

Людмила Фризен

Такие артисты есть и сейчас! Просто у людей разный вкус...☺️А красивыми их делает одухотворенность ...Мне так кажется.Ну, и наследственность ,конечно.

Луиза Широкова

Актёры должны быть индивидуальностями, штучным товаром, они и были. А теперь их столько наштамповали, все на одно лицо. Удивляет, что шепелявых много.

Наталия Максимова

Есть понятие - культура внутреннего мира человека.. Эта культура формирует кругозор и харизму личности, делает его интереснее и привлекательнее..

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

посмотрите сейчас на русских красавиц - губы накачали , брови нарисовали )) задницу оттопырили и красота неписаная 😁 ))) куда им до Вертинской )))

Muza

Красота- это симбиоз внутреннего мира с внешностью. Есть и сейчас красивые артисты, просто мы их не замечаем, их будут превозносить наши дети.