Наталья Орлова

Здравствуйте,я занимаюсь пошивом мягких игрушек и букв_подушек. Мне нравится,но особого дохода это не приносит. Возможно я плохо рекламируюсь...Может кто подскажет,как мне раскрутить мой бизнес,чтобы он приносил не только удаволтсивие,но и доход?У кого есть опыт?

Ответы · страница 2
Николай Остроухов

Инстаграм вам в помощь и бизнес аккаунт в нем

Юрий Брама

АВИТО и ЮЛА выставляйся и будешь иметь доход

Е'kat'ерина Vitolden

Создайте страничку в однокл,контакте и т.д.)

Наталья Орлова

спасибо,это уже все есть.)

Е'kat'ерина Vitolden

Попробуйте арендовать местечко в магазине)

Наталья Орлова

Я мечтаю открыть магазинчек, но боюсь,что HAND MADE не ценят рядовые покупатели, и аренда не окупется. В планах открыть интеренет-магазин,тогда мои работы увидят не только мимо проходящие Омичи, но здесь тоже много ньюансов,нужно уметь его продвигать.

Е'kat'ерина Vitolden

Можно попробовать снять уголок

Наталья Орлова

Мне как-то предлагали полочку в магазине,а я и забыла совсем.Я тогда не в городе была и отказалась. Это хорошая идея,спасибо.

Е'kat'ерина Vitolden

Удачи!Дарите людям позитив!И любите свои творения!)

Володя Серик

Попробуйте сдать на реализацию в магазин.

Oleg Pirojkov

ТЕРПЕНИЕ и качество всё будет хорошо........

Сергей Ивашкевич

Ютуб создайте свою страничку с видео)))

Сергей Ивашкевич

Так снимите и выложите у Вас появаться подписчики, а там и на заказ дайте рекламу и в перед)))) Главное это желание

Наталья Орлова

Спасибо,попробую.А у Вас есть свой канал на YouTube &

Сергей Ивашкевич

нет я адвокат, мне и так работы хватает))))

Наталья Орлова

)))Я подумала раз вы предлагаете такой способ рекламы,овы его на себе испробовали.))Это хорошее дело.)

Сергей Ивашкевич

Нет просто мой знакомый так поступил, а я Вам подсказал

Jamshid Akbarov

pastaraetes uluchat opit raboti a dengi sami pribegut za vami

Николай Половиков

может занится че мто другим

Наталья Орлова

Хороший совет,но это детяще я не хочу бросать,а так берусь за разные проекты.

Николай Половиков

Может пускай будет проста хоби в твоей жизни