Ендурин 15

Интересно кто получил подряд на пошив 150 миллионов светоотражающей одежды для водителей? В ночное время ведь никто из сидящих в машине не имеет право покинуть ее не светящимся. Ай молодца чиновники. Такой кусок.

Ответы
Руслан Русланов

История рассказанная мне другом из Ульяновска. В городе. особенно в центральной части по обочинам дорог лежали гранитные бордюры. Пришёл новый мер. и приказал по всему городу уложить бетонные бордюры выкинув "старьё"! что бы было всё однообразно! а эти "новые" начали крошится уже в процессе укладки!!! а "старьё" выбросили... в ближайший коттеджный посёлок. где простым смертным участка добиться сложно. а потом ещё выяснилось. что жена мера имеет непосредственное отношение к производству этих "новых" бордюров. О КАК!!!

Ендурин 15

беда у вас в красноярске. бедный мер

Татьяна Букина

Готовимся к Универсиаде, пилим денежки.

Ендурин 15

хорошая пила значит

Татьяна Букина

Как и везде.

Валентина Рязанова

Сделать новую модель военной формы доверяли Юдашкину, но на его модель пошли жалобы, что в такой форме очень холодно , не очень удобна , пригодна только для подиума. Я думаю, какому-то своему швейному производству.

Ендурин 15

все он шил. я смотрел передачу. а сейчас уже нашили а никто не берет. так они насильно заставляют

Акулина

Скорее всего водителям кокошников нашьют светоотражающих, как болельщики одели, сразу модно стало - днём и ночью шьют и не успевают продавать😂 😂 😂😄

Ендурин 15

мани мани однако

Акулина

Мани, мани в другом кармане😂

Ендурин 15

в чужом

Акулина

Пусть будет так, как Я сказала))

Акулина

😂 👍

Тамара Федяева

В нашем маленьком городке есть цех по пошиву, на базе бывшего винзавода. Так вот сейчас им и поступил подряд на пошив этих самых жилетов.

Ендурин 15

а кто хозяин заказа

Тамара Федяева

Не знаю, я там не работаю.

Nusya Nusya

Китайцы , сами справятся, оглянуться не успеете, заполонят, будет везде и очень дёшево, пока дядьки чиновники раскачиваются, куш делят

Света Чиркова

Поищите, у кого родня в Гаи и швейном производстве( скорей всего в колониях) заправляют!!Ну чисто Полцейский развод!

Ендурин 15

ну опять наверное главный подрядчик по пошиву одежды для служивых

Света Чиркова

В колониях будут шить заключоные!

Ендурин 15

свежо предание.

Света Чиркова

Спецодежду они шьют!

Ендурин 15

а для ментов и войск юдашкин шил спецодежду слышал на 13 млрд пошил.

Света Чиркова

Мне кажется он ее только разрабатывал для всех видов войск.Перепалка шла , что он разработал для всех разные виды ткани! А пошили все из дешевой и очень тонкой Сохранилась только расцветка!Он отитывался перед большими воякаи. Помните ребята , призынки где то хором заболели воспалением легких этой форме? Если бы он шил он бы из той ткан шил , которую расчитал.

Ендурин 15

помню эту историю. это его фабрики

Ин
Инга.

Нормальное правило. У нас оно давно. И еще есть одно. Все пешеходы вне города должны иметь фотоотражающие элементы.

Ендурин 15

дамы я имел ввиду что акция проплачена. вроде намерения благие. но как из бюджета деньги спереть. помните как милицию в полицию. за огромные деньги. потом всех служивых юдашкин переодевал. потом на остров русский дорогу строили за 12 млрд. теперь вот это. а с нового года аналоговое тв переведут на цифровое и каждый влалелец должен будет купить за 3000 маленькую приставку. а это как минимум 100 млн приставок. на западе действительно есть такие жилеты. но они идут в комплекте с машиной. когда придумали ездить с включенными фарами никто не подумал что лампы перегорать станут. а они дорогие. и еще я бы с этой хренью был согласен если бы у нас днем на пешеходных переходах людей не давили и в остановки не заезжали

Ин
Инга.

Так от неадекватов за рулем полно. Как и неадекватов пешеходов)))

Ендурин 15

пить не надо за рулем а нашему правительству закон издать о пожизненном лишении прав за пьянку за рулем. без амнистий

Ин
Инга.

Не поможет. Только если...подвести пьяного, сбившего кого-то, к статье вУК как покушение на убийство

Алексей Малахов

Только вне населённых пунктов. И только при остановке на проезжей части или обочине. И только в ночное время.

Ми
Мила

На это их сображалки работают! Только головушки ломают как бы ободрать народ,который не разжирел бы....

Ендурин 15

закон то вроде правильный . но с 1 оговоркой. как насчет пешеходов которых давят и днем и ночью на пешеходных переходах

Светлана Юркова

Я тоже об этом подумала ! Все ведь придумывают что-то новенькое, чтоб не остаться без куска !)))

Ендурин 15

хорошего причем.. это страшно подумать какая сумма

Светлана Юркова

Да.... Жаль ,что мы не шьем светоотражающую форму !)

Ендурин 15

а вам никто и не позволит. там все попилено и проплачено

Валерий Киселев

Когда человек чувствует, что от него чего-то ждут, он придумывает то, на что способен.

Лидия Куркина

Вот об этом они и думают как законно денежки отмыть. Потому и порядка в стране нет

Владимир Н

Изобретательность чиновников, как и жадность фраера, беспредельны.

Ендурин 15

гы гы

Стас Васильев

так наркоманам отпрыскам олигархам биснес сука нужно придумать

Марина

Меня другое интересует... КАК теперь отличать гайцов от людей?????

Марина

Так и будешь - в двух жилетках)

Дядя Миша

Придётся. Хотя....... если вздумают "поймать и изнасиловать", значит верхней жилетки не будет.....

Марина

Дык уже, в переносном смысле... Раз купил, деньги потратил, то все, считай, что сдался)

Дядя Миша

Не купил, всё ещё "подставляю" задок.

Марина

Аааа))))

Олег

А какой умник придумал строчку на капремонт в квитанции ЖКХ

Таисия Дюдяева

чиновники молодцы у них в Америке лежит триллион денег

Ендурин 15

и не боятся санкций. только новые отчисления штампуют с народа

Таисия Дюдяева

так и будут штамповать!

Таисия Дюдяева

пусть щтампуют-все равно с собой не заберут!

Тася Гаврик

😂 👍 Ни разу не надела! На сидении болтается))))

Ендурин 15

зато деньги ваши в обороте

Тася Гаврик

😉 👌 Им на бедность))))

Ендурин 15

ага гы

Геннадий Витальевич Чичеров

Я купил машину - жилет был в комплекте. 4 года назад.

Галина Дмитриенко

развод опять и так не богатых а бедных на деньги

Ендурин 15

да ладно я пошутил. это юдашкин с начальниками о нашей безопасности думают. а деньги это так. нельзя же за бесплатно о нас думать. не поймет народ

Галина Дмитриенко

народ уже и так все воспринимает в штыки