Я Это Екатерина

Ваши предложения,если в театр билетов не достали?

Ответы
Владимир Лебедев

Можно и поработать вместе. Кстати, непрерывно развлекаться быстро надоест. А вот совместная работа, да ещё с результатом, который обоим нравится, никогда не надоест.

Я Это Екатерина

У меня 15 соток земли В ЦЧР. Есть совместное предложение на взаимовыгодном сотрудничестве?

Владимир Лебедев

У меня много соток. А дети раз'ехались и теперь мы одни не успеваем везде. Есть пустых 15 соток, есть дача 8 соток с домом, с садом. Вот её мы обрабатываем. Есть 2 сотки в городе. Там пока ремонт в доме. А живём в квартире. О Ваших сотках: можно придумать, как использовать. Но сам я не буду присутствовать. Если не глядя, то построить дом, бурить скважину для водопровода. Это потом большие деньги стоить будет.

Владимир Панферов

Прошло то время, когда с ночи вставали в очередь за билетом вопрос потерял актуальность лет 10 тому назад.

Я Это Екатерина

Я думаю в вопросе ,слово исходящее от женщины: предложение... не за гранью не понятного.

Владимир Панферов

Вы несете бред.

Я Это Екатерина

Значит вам нечего сказать)))

Владимир Панферов

Считайте так, как вас устроит.

Я Это Екатерина

Того же желаю и вам.

Олег Сорокин

Поднять правую руку вверх и бросить ее вниз со знакомыми всем словами.

Нина Климович

Подойти перед началом спектакля - всегда есть т.н. Лишние билетики)))

Дед Дедушка

Билеты не достали,в театр мы не попали,мороженное ели ассорти.....

Владимир Писарев

Можно посидеть где то в кафе с хорошей музыкой или караоке

Еркен Абдуллин

В ресторан, не пропадать же романтическому вечеру!

Во
Вов

посматреть дома телевизор с диоганалью 3 метра🤣

Александр Корольков

предлагаю провести время в интимной обстановке

Ёрш Твоюмедь

..берем лестницу - и к окну на втором этаже!)))

Ёрш Твоюмедь

..а бочонок рома у него на ошейнике тоже есть?!))))

Я Это Екатерина

Ну да...мужик мужика...понимает)))

Ёрш Твоюмедь

Сенбернары были выведены монахами в Швейцарии для помощи в поиске пострадавших при сходе лавин в горах, а бочонок помогал пострадавшим выжить в первое время)))

Я Это Екатерина

Сейчас их успешно дрессируют как охранников. И лайки-хаски, эти неутомимые, энергичные ездовые...так и рвутся кого-нибудь покатать.Но...город...мода...держат взаперти.

Ёрш Твоюмедь

Увы и ах!)

Николай

Все равно уже при параде-значит в ресторан)

Олег Прописнов

можно купить у скупщиков,н будет дороже

Ев
Евгений

заняться сексом, это полезнее театра....

Анатолий Опарин

купить по пиву посидеть поговорить

Валерий Налибоцкий

Тогда сесть в машину и на море.

Виктор Кабанов

а не выпить ли нам кофею....😊

Игорь Трофанчук

Прогулка по вечернему городу

Крутой Парень

Тогда купим билет в зоопарк

Алексей Закурдаев

Пойду или приглашу в парк....

Александр

Шашлыки и на реку))👍 🌹