Ta
Tatyana

А вот мне интересно , почему работать кафе и ресторанам можно до 24 часов,а после ни-ни.Неужели после нулей вирус превращается в монстра?Есть соображения на сей счёт ?

Ответы
Михаил Гехт

считается, что к полуночи гости превращаются в тыквы, лезут целоваться без масок и чихать. Надо просто разрешить безалкогольным кабакам до утра работать, на одних штрафах за распитие принесённого спасуттобщепит

Ta
Tatyana

Вот,а то аакто

Роман Смирнов

у брата в ресторане после закрытия 1-00 охранники с официантками продолжают голивуд с танцами голышем на столах .....

Ta
Tatyana

Зачем?

Роман Смирнов

есть место , есть бар халявный вот и отрываются

Ta
Tatyana

Мастера)

Алексей Неважно

Вы знаете в глобусе в рязани зайти и бродить по магазину можно, но вот купить без куэр кода ничо нельзя...эт как?😂

Алексей Неважно

Просто сейчас привитые разжигают рознь

Ta
Tatyana

Не обращайте внимания умные так не сделают

Алексей Неважно

Да дело не в умности это тенденция идет. Сначала деление на верующих и нет, потом курящие и нет, теперь привитые и нет.....разделяй и властвуй хорошо работает

Ta
Tatyana

Но это же зависит от людей

Алексей Неважно

Люди управляемы, внушаемы, зачастую не образованны

Владимир Гулинский

В СССР всё работало максимум до 21.00. Дежурный магазин оставался до22.00. И это была роскошь.

Ta
Tatyana

Разве? А рестораны?

Владимир Гулинский

И в ресторанах, двери на вход, закрывались в 22.00, но вошедшие раньше бывало, за хорошие чаевые засиживались и до 23-х, и даже немного позднее.

Ta
Tatyana

А я что-то думала что до 24 часов

Владимир Гулинский

Возможно случалось, но точно не везде. Да и транспорт ходил до полуночи только дежурный.

Ta
Tatyana

Наверное

Евгений Шевченко

Ты задала это вопрос миллионная в очереди, однако ответа не будет, Танюша))) ТАК НАДО 😎

Ta
Tatyana

Для чего? Чтобы было много недовольных?

Евгений Шевченко

Нет... дело в финансах.. Система долларовая на ладан дышит Дело и не в ФРС.. новая война бы спасла, но с ядерным оружием - всем каюк... а это вариант.. убить среднее и маленькое предпринимательство... оставить доход корпорациям

Ta
Tatyana

Ну не знаю

Евгений Шевченко

Танюша? потерялись после праздников собеседники 🤭

Ta
Tatyana

Какие собеседники?

Ал
Алексей

Только бабки сдерают и все, если бы этих ебланов как Путина повесили то было бы норма))

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас до 22 . Чтобы молодые люди не перепились и не стали целоваться и обниматься .

Ta
Tatyana

Думаете бояться именно этого?

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Конечно , пьяный человек неосторожный .

Ta
Tatyana

А не легче запретить алкоголь например после 19

Е.m.c🇩🇪(Woman)

У нас магазины работают до 22 часов , и что делать отделы спиртного ?

Ta
Tatyana

А я про кафе и рестораны

Леди Мила

Потом не соблюдают социальную дистанцию.. начинается всеобщее братание

Олег Антонов

Всем нужен отдых,и вирусу тоже.

Леди Мила

😀

Ta
Tatyana

Вот и пусть развлекается,а не на людей набрасывается

Олег Антонов

АГА😂

Ta
Tatyana

😃

706778 игош

Нет же... Просто он становится ещё нахальнее и прилипчивее... 🌹

Ta
Tatyana

Думаете время суток влияет?

706778 игош

Очень думаю...

Ta
Tatyana

Интересно каким образом

706778 игош

Так же, как на людей... Вот я вечером другой, чем утром. Ночью - вообщеее

Ta
Tatyana

Вы превращаетесь в монстра?

Людмила Петровец

надзорные службы спать уходят, проверять не кому

Ta
Tatyana

Наверное

Александр Мамедов

да потому что у вас превращаются в вакханалию

Ta
Tatyana

У меня?

Алексей Голофаст

Вот и не поеду на и новый год в Питер поэтому

Алексей Голофаст

Во! Что в Питере делать? Конечно пить! Так это везде можно)))

Ta
Tatyana

Гулять по городу

Алексей Голофаст

Зимой?))) в Питере?)! Не! Лучше в Сочи!)

Ta
Tatyana

Кому что

Vladimir Leonov

после полуночи карета превращается в тыкву

Ta
Tatyana

Ах вот в чём дело

Алиса Лиса

Тут все просто. Чтоб сверхприбыли не было

Ta
Tatyana

Думаете?

Алиса Лиса

100%

Ta
Tatyana

А кому это надо?

Алиса Лиса

Тому, кто контролирует доходы и конкурентов

Любовь

Или до 24 часов вируса не существует !

Ta
Tatyana

Любви все возрасты покорны)

Любовь

Да, любить можно и 90 лет !

Ta
Tatyana

🤷‍♀️

Алик Лосев (Альфред)

Медленно и печально.. Как скучно....

Любовь

Ничего подобного !

Вовочка Бакка

Потом карета превращается в тыкву...

Ta
Tatyana

А вирус в кого?

Вовочка Бакка

В Бармалея.

Ta
Tatyana

Ужас)

Вовочка Бакка

Все, как в сказке.

Ta
Tatyana

Да уж.

Ta
Tatyana

🙂☕

Владимир

кодла псов цепных отдыхать желает.

Ta
Tatyana

Каких?

Валерий Зиновьев

градус превращает всех в свиней

Ta
Tatyana

Какой кошмар

Ку
Кукулькан

Откуда эта мода, есть по ночам?))

Ta
Tatyana

Как так, её раньше вообще каждый день по несколько раз крутили

Ку
Кукулькан

Где?

Ta
Tatyana

По радио

Ку
Кукулькан

Я такое не слушаю

Ta
Tatyana

А и не надо

Zayrbek Batalov

Разгадка только у чиновников

Ta
Tatyana

А вы как думаете?

Zayrbek Batalov

Абсурд

Ta
Tatyana

Вот