Кошка Рыжая

Отдам котенка в хорошие руки... если руки действительно хорошие, то и меня возьмете? 🙂

Ответы
Нина Кузьмина

Возьмите котенка в хорошие руки. У Вас ведь хорошие руки, мужчина!? Хоть слово скажите! Куда там... ни звука... Мужчины не глядя, проносятся мимо. Мурлычит и жмется худюсеньким тельцем... Он в мусорном баке сидел аж на дне. Проходят все мимо, со льдом вместо сердца, а он засопел, видит маму во сне. В такую погоду замерзла сама я , до дрожи, как цуцык, до стука зубов! Вдруг спрыгнул мужчина с подножки трамвая, с сразу направился к нам прямиком. Красавец! Улыбка! Широкие плечи! Пальто нараспашку, как будто бы в зной! По доброму смотрит и стало вдруг легче.. -Возьму я котенка, но вместе с тобой!

Кошка Рыжая

🙂 красиво

Нина Кузьмина

Написала это стихотворение еще в 2013 году увидев в инете рисунок, именно с той фразой, которую вы процитировали.

Кошка Рыжая

Здорово написано 🙂 браво 💐💐💐

Нина Кузьмина

Спасибо. Приятно, что вам понравилось.

Я такая, как есть, я не буду другой, Я такая, как есть, я останусь такой. Я наивна бываю, бываю вредна, Но, такая, как есть, я на свете одна. Я такая, как есть, я умею любить, Кто увидит меня, тот не сможет забыть. Я умею ласкать, но умею и бить, Я умею спасать, и умею губить. Я, такая, как есть, я не стану иной, Я немного поплачу у вас за спиной, Вытру слезы и мило в ответ улыбнусь И такая, как я есть, к вам опять повернусь!

любимые цитаты... Что бы иметь ангельский характер нужно имень дьявольское терпение *** В этом мире нет секретов. Есть только скрытая правда. Правда, таящаяся в глубине. *** Дружба, которая прекратилась, никогда, собственно, и не начиналась. *** Любой может научиться судить о вещах с помощью услышанных от других истин, например, солнечный день поднимет тебе настроение, дождливый сделает тебя унылым, когда тебе это говорят, ты принимаешь эти слова на веру, но ты можешь радоваться и в дождливый день, ты легко можешь изменить свою истину, поскольку истина у людей непостоянна. *** Любовь – это сила, которая может сдвинуть горы. *** Мужчины женятся от усталости, женщины выходят замуж из любопытства. *** Любовь — вещь идеальная, супружество — реальная; смешение реального с идеальным никогда не проходит безнаказанно. *** Люди просто не понимают до чего они счастливы. До тех пор, пока это счастье не отберут. *** Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира *** Понять проблемы других людей всегда проще, чем свои собственные. *** По сути, любовь это то, что остается после того, как выгорает влюбленность.

Николай Костров

Ну да , я когда то пришёл со своей собакой на работу, - так получилось, Basset Hound. Меня спрашивают - Сколько стоит эта порода собаки, я назвал... один говорит - О зачем тебе такая собака, возми меня бесплатно, выгуливать ненадо, кормить тоже - сам найду, вязать ненадо вон сколько проблем отпадает ))))

Алина Васильева

БАБУЛЬКА ЛЕТ ПОД 80 РАДА ВАС БУДЕТ ПРИНЯТЬ ВМЕСТЕ В ВАШИМ КОТЕНКОМ. И ВЫ БАБУЛКЕ БУДЕТЕ ВАРИТЬ КАШКУ, И МЫТЬ ПОЛЫ И ЕЁ. ЕСЛИ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ. НО ЗА ТО КОНЁНОЧЕК БУДЕТ ПРИСТРОЕН " КОШКА ДРАНАЯ"😸

Алина Васильева

КАК ЖЕ ОТДАМ В ХОРОШИЕ РУКИ?😅 🌹

Кошка Рыжая

У меня их 13 штук....

Алина Васильева

ПОДАРИТЕ, НЕТ МНЕ ТАКОЕ СЧАСТЬЕ ЗА ТАК НЕ НАДО У МЕНЯ КОШКА ЖИЛА ОКОЛО 20 ЛЕТ, БОЛЬШЕ ЗАВОДИТЬ НЕ БУДУ. СЕЙЧАС ЕСТЬ "СМЕРТЬ КРЫСАМ". ХОРОШИЕ ТАБЛЕТКИ. ЛуЧШЕ КОШЕК ДЕЙСТВУЮТ, ТАК ЗАЧЕМ ТОГДА ОНА МНЕ НУЖНА ведь каждый должен заниматься своим делом я не на столько богата что бы содержать такую ораву, а потом сколько им на туалет денег уходи? НУ ЕСЛИ ЧАСТНЫЙ ДОМ, МОЖНО 2-3 ПОТЕРПЕТЬ. . НО НЕ ТАКУЮ СВОРУ, ДЕЛО КАЖДОГО. ДЕРЖИТЕ, ЗА ТО У ВАС КРОТОВ НЕТ

Кошка Рыжая

И крыс и мышей...

Алина Васильева

НУ КРЫС И МЫШЕЙ, ТУТ ПРОСТО СТАЛО, КУПЛЮ НА ЛЕТО УПАКОВКУ ОТРАВЫ, И ПОЛГОДА БЕДЫ НЕ ЗНАЮ, Я ПОЛГОДА НА ДАЧЕ А ПОЛГОДА В КВАРТИРЕ, А В КВАРТИРЕ ЭТОЙ НЕЧЕСТИ НЕ ВОДИТСЯ, ПОСЛЕДНИЕ ГОДЫ ДАЖЕ ТАРАКАНЫ И ТЕ ПРОПАЛИ, А ОТ КОШЕК ПРОСТО БЕДА КРУГОМ ШЕРСТЬ И ВОНЬ, КАК ТЫ НЕ ПРИБИРАЙСЯ. У МЕНЯ ЕСТЬ ДЛЯ ЗАБАВЫ 5 ПЕРЕПЁЛОК. ХОТЬ КАКАЯ НО ПОЛЬЗА, ВСЕГДА СО СВОИМИ ЯИЧКАМИ. И ОТХОДЫ СО СТОРА НЕ ПРОПАДАЮТ. КЛЕТКУ ЧИЩУ КАГДА ЧЕРЕЗ ДЕНЬ, КОГДА КАЖДЫЙ ДЕНЬ. И ДЛЯ САДА ПОЛЬЗА а кашки?, пусеньки- манюсиньки, это кому как У меня одна то жила и то я её не видила, она умница была. ко мне и не лезла, только ночью ко мне приходила спать Я БОЛЬШЕ ДЕТЕЙ ЛЮБЛЮ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ 😅

Aleksander Haijam

А не боитесь? Руки хорошие, голова холодная, сердце горячее. Что касается мыслей - мыслиииии, грязнючие, грязнючие. Так что лучше-бы поостеречься. :-))

Aleksander Haijam

Нет. Не так. Это "право" было отобрано у собак, теперь ещё у многих других, которых, якобы приручили. А с котами всё по другому - тут расчёт+дружба. Но расчёт в первую очередь. Терпимость со стороны кошачих. :-))

Кошка Рыжая

Согласна

Aleksander Haijam

Вот Вам и ответ на Ваш вопрос. По этому - остерегитесь попадать в "хорошие руки". Это могут оказаться руки дрессировщика, отнимающего и Вашу и котейкину свободу. Возможен вариант - вместе с жизнью. 😞

Кошка Рыжая

Выбор есть всегда 🙂

Aleksander Haijam

Соглашусь. Только иногда этот выбор делать так сложно и в спешке, что и не знаешь - делать-ли его вообще. :-))

Александр Усачёв

Мне нужна кошечка... Кузя мой (ему год) начинает беспокоиться. А Вас... Вы, надеюсь, не в возрасти котёнка?

Кошка Рыжая

Кузю к ветеринару на прием надо

Александр Усачёв

НеТ, не отдам... Пусть он будет полноценным мальчиком. Весной девчонки во дворе гулять начнут!!! Вот тогда он развернётся.

Кошка Рыжая

Удачи Кузе а вам денег на алименты

Александр Усачёв

Мне детей хватает. И на алименты тоже Спасибо за внимание.

Ан
Ангел

Откуда такое уменье?
От нежных движений дрожа,
Изящно стоишь на коленях,
Открыта, доступна, свежа.

Ан
Ангел

Поможет не сомневайся

Кошка Рыжая

Интересно чем?

Ан
Ангел

"ОСТАВЬ МЕНЯ, СТАРУШКА, Я В ПЕЧАЛИ"!

Кошка Рыжая

Ну как хотите пошла погуляю... дорожки же кому-то надо посыпать песочком...

Ан
Ангел

Вы что сказали?! Белая горячка?!

Владимир Стрингер

Уж лучше тогда лошадку. От неё хоть польза. А бесполезных паразитов по улице слоняются вагонами..

Ильяс Мамаев

А искры из глаз пускать умеете, а яйца на насиживать умеете, а фыркать умеете? Так что вы умеете!?

Кошка Рыжая

А что вы умеете сами? Если вам нужна кошка маг и волшебник...

Ильяс Мамаев

Да это высказывания из мультика- Кошкин дом😂😂😂👍😎💐🌹

Александр Суриков

Если котята будут моими (от меня) конечно возьму приголублю и условия создам.🌹 ☕ 🍨

Кошка Рыжая

Сомневаюсь что котята будут от вас

Александр Суриков

Хорошо чувствуете, потому что я собака а она к людям а не к миске.

Кошка Рыжая

Добрый вы однако

Александр Суриков

Спасибо ласковая🌹🍧

Ал
Александр

Боюсь что для котенка у меня не достаточно хорошие руки. А вот от Кошки Рыжей не откажусь. ☺

Вадим Writer

Дед с котом сидят на заваленке. Дед: "Невестка троих родила эх..." Кот: "Не волнуйся - разберут"

Z-Мимокрокодил-V

Эх, киса, я бы взял, но у меня кот уж больно рыжий и нахальный, а я ревнивый, так что прости...

Кошка Рыжая

Пошла порядаю в подушку...

Z-Мимокрокодил-V

Лучше в подружку.😂

Кошка Рыжая

Злой Вы уйду я от Вас

Нина Архипова

Анекдот. - Девушка, Вы животных любите? - Да, очень. - Возьмите меня к себе. Я такая скотина!

Фархад Исмаилов

Если котенок хороший, то и тебя возьму. А меня молоком поить будешь? И ещё я люблю каши...

Людмила (Мила)

- Девушка, а вы любите животных?
- Очень!
- Возьмите меня к себе, я такая
скотина!

Кошка Рыжая

Самокритика тоже хорошо и в наших рядах приветствуется... 🙂

Ильдар Ямалетдинов

у меня хорошие руки.сильные плечи.умные глаза...блин.я вообще красавец мущщщина (+))

Кошка Рыжая

Себя не похвалишь....

Ильдар Ямалетдинов

это да...))

Александр Колесников

Ч УДОВОЛЬСТВИЕМ ...Где и с кем живешь и если согласна на переезд в село под Тюмень

Кошка Рыжая

Сама в деревне живу но в Тюмень точно не хочу

Александр Колесников

понял жаль

НЕ
Николай Елизаров

Есть анекдот: Девушка вы животных любете? Возьмите меня. Я тоже какаята скотина.

Кошка Рыжая

И какая Вы скотина?

НЕ
Николай Елизаров

Я наверно мышь из гороскопа.

Владимир Божедомов

А кошка действительно рыжая или возможно перекрасится, больше люблю брюнеток...

Кошка Рыжая

Любите дальше