Татьяна

Что такое отношения без обязательств? И в каком случае, кому они нужны?

Ответы · страница 15
Наталья Зайцева

Меченый Волк

Без штампа в паспорте!!!

Меченый Волк

У меня штамп в паспорте! И это о чем-то да и...говорит!!)))

Татьяна

Ну вот! Ваша позиция ясна. И я тоже ее поддерживаю

Меченый Волк

Если у вас тоже-самое...я -поддерживаю!!!

Меченый Волк

Класссс...!!!👍 🌺

Татьяна

🐬🐬🐬🐬🐬

Борис Широков

Для меня это непонятки.

Татьяна

И для меня. Хотя очень популярны в народе

Борис Широков

Поэтому и взгляд на жизнь разный.

Татьяна

Так это хорошо, наверное. И интересно

Татьяна

Я вас не поняла. Вам иниересны предсказуемые ли? Это же невозможно, чтобы все одинаковые были

Борис Широков

Я со всеми не общаюсь.У меня был друг по жизни,но к сожалению ее не стало.

Татьяна

Я вас понимаю. При широком общении я тоже предпочитаю личное общение только с близкими людьми

Борис Широков

Близкие люди это родственники?Но я хочу познакомиться с незнакомой женщиной чтобы стать близкими.

Николай

Одним словом это блуд!!!

Николай

Совершенно верно думаете! В дополнении ко второй части вопроса могу сказать что нужны они людям не слишком отягощенным маральными принципами.

Татьяна

Вот это и есть главная причина моего вопроса: многие ли думают о морали и уважении

Николай

К сожалению очень не многие. Ни кто не хочет чтобы на его сестру, жену или дочь смотрели с похотью и отпускали непристойные выражения. Но сами делают это в отношении других женщин. И к сожалению многие женщины стали воспринимать это как знак востребовательности, дескать я ещё нравлюсь мужчинам. Печальная тенденция!

Татьяна

Вы как раз перечислили самое главное. И я всегда думаю, вот даже здесь: мужчины неосторожно и грубо пишут про женщин. А помнят ли они, что их дочери и мамы - тоже женщины. И женские вопросы есть о никчемности мужчин. Зачем? Словно ни разу не любили и сыновей у них нет. А хочется верить лучшее развитие событий, что мир станет добрее и честнее

Николай

К сожалению этот мир не будет меняться в лучшую сторону а с каждым годом будет становится всё развращеннее. Нет причин меняется к лучшему, фильмы, песни с призывами разврата, всё это никак не способствует к переменам к лучшему.

Татьяна

Да, я всегда упорно верю в разум, что он проснется. А вы правы. ..фильмы, песни и порносайты. ..и у них высокие рейтинги

Rashid Arbudu

секс без обьязательств

Татьяна

Вот. Чем дольше заменять, тем больше душевных страданий и разочарования в жизни

Rashid Arbudu

это сложный процесс душевность

Татьяна

Да что сложного? Так же и живешь, только по своим ориентирам

Владимир Лопаткин

Никто никому не обязан.

Татьяна

Да и так уже никто никому не обязан

Татьяна

Конечно, проще. Но не по-человечески

Ли
Лина

Ну, на уровне животных.

Татьяна

Вы правы. Будет глубокое разочарование

Татьяна

Все учимся. И все в равных условиях. Выбор у каждого свой

Ли
Лина

Да. Получается, что люди на разных уровнях развития.

Татьяна

на русский простой перевести...на разных этапах.распущенности

Ли
Лина

Да, можно и с этой позиции посмотреть...

:y
:yellow_Heart::purple_Heart::green_Heart:❤:yellow_Heart::purple_Heart:

Безотвественным людям

Татьяна

Их пруд пруди. Говорят люди, так лучше и проще

Татьяна

Да. Нужно что-то гарантировать, и тебе гарантии кто-то даст. Сложно, но так лучше

Владимир Чураков

Это бред. _ Нищим духом.

Татьяна

Да. Тем, кто бегает в поиске развлечений. От себя

Пётр Мельник

кто хочет просто секса

Пётр Мельник

хорошо если есть желание доставить удовольствие а не просто лолучить

Роман Агаев

Отношения альтруистоа

Роман Агаев

Альтруизма не бывает воимя. Мудрость: делай добро и бросай его в воду, оно к тебе все равно аернется

Mykola Stasyuk

Развлечения для двоих

Татьяна

Бывает по-разному. Или я живу жизнь, или она меня живет

Mykola Stasyuk

Ми живем в этом мире а не мир в нас!

Татьяна

Часто по-другому. У меня сейчас обстоятельства рулят, такое тоже бывает, нужно переждать

Mykola Stasyuk

Наверное. По нарошку можно в такой омут попасть!

Татьяна

А надо найти подход к миру. Чтобы получилось все, что хочешь

Борис Герасимов

Необязательным людям.

Татьяна

И как же они будут требовать уважения к себе?

Борис Герасимов

Своими действиями и поступками.

Татьяна

Они получат рано или поздно то же самое в ответ. И...разочаруются в людях...которых сегодня водят за нос

Татьяна

Какие же самые лучшие? Гостевой брак?

Борис Герасимов

А вот вы про что. Как вам известно хорошее дело браком не назовёшь. Поэтому для того что бы в семьях были гармоничные отношения нужно называть семейный союз. И выдавать свидетельство о заключении семейного союза. А будет он оформлен документально или словами какая разница? Если рядом обязательный человек то достаточно и слова. А если не обязательный то он и документально оформленное соединение нарушит.

Татьяна

И вы правы. Только взаимный интерес, построенный на заботе. Бумаги официальные ни при чем

Roman Tsushko

Необязательным людям.

Татьяна

И кто-то же идет на поводу у необязательных людей. Интересны причины

Татьяна

Понимаю еще, кто временно, пока не определился, но очень много таких

Roman Tsushko

Неопределенности много. И ответственности мало. А так, к сожалению, не бывает. Всё равно чем то будешь платить.

Татьяна

С какой стороны посмотреть. Мы уже за все платим. А вдвоем проще на это смотришь

Он
Она

блудным, развращённым

Татьяна

Кого-то можно понять. Но вы правы - безответственность это не выход

Он
Она

даже возраст мало влияет на таких

Татьяна

Да. Даже здесь есть женщины, прославляющие себя за измены, и они не молоды

Игорь Реус

Каждому из партнёров.

Игорь Реус

Отношения должны доставлять взаимное удовольствие, а не раздражать.

Татьяна

Игорь, что должно быть удовольствие - не спорю. Но как выбрать?

Игорь Реус

Попробовать и оценить ощущения.

Татьяна

Ах. И потом...скрыться от всех. Чтобы ничего о тебе не знали. Словно ты не существуешь

Татьяна

Так это бег не от других. От себя

Ва
Василий

О это интересная тема

Татьяна

Очень интересная. И не однозначная. Поэтому я и спросила. Как лучше всего - и удовольствие получить, и человека любимого сохранить?

Ва
Василий

Вот и ответ на Ваш вопрос но не все могут перейти эту черту .Для сохранения любимого

Ва
Василий

Черту отношения без обезателств

Татьяна

Вы первый отвечаете про суть отношений. Всегда мы что-то обещаем, когда начинаем общение. И оправдать доверие - это наше личное самоуважение.

Ирина Беляева

Вопрос зачем так жить

Татьяна

Живут же. И нравится. Судя по комментариям

Татьяна

Привыкли так. Не отвыкнут. Даже если хотят

Татьяна

Ну да. Много стало равнодушных. Даже те, с кем мы раньше жили. Вроде как воспитание хорошее было

Шамс Шамс

секс и ничего лишнего

Татьяна

Тогда это не отношения, а просто с..с

Валерий Митюшкин

это гражданский брак

Татьяна

Так там тоже есть обязанности и условия проживания

Валерий Митюшкин

а разве у любовников есть какая то договоренность только думка как бы не пойматься жене или мужу

Татьяна

Я не знаю их думаю. Наверное, хорошо, что не знаю

Валерий Митюшкин

конечно у всех все по разному для кого то это жизнь семья дети а для кого то просто развлечение

Татьяна

Модно сочетать все в семье, и развлечения тоже