Татьяна

Что такое отношения без обязательств? И в каком случае, кому они нужны?

Ответы · страница 16
Ма
Марта

В основном мужчинам.

Татьяна

Они оправдывают такие отношения. Но самиМ не нравится, когда их женщина оставляет...обидно. я в шоке. Чего обидно - если без обязательств?

Ма
Марта

Потому, что они собственники.

Татьяна

Вот. Лучше просто так. ..но кто меня бросил - ей так нельзя. Эгоизм в кубе

Татьяна

Женщины тоже многие ЗА. Но молчат просто. Это от воспитания зависит

Ви
Виталий

Посексовался и все)))

Татьяна

И обиделся, если его продинамили

Ви
Виталий

😁А с отношениями если продинамят - не обидится?

Татьяна

Когда люди по душе и чести друг друга выбирают - это одно. А когда потусрваться - другое

Галина Юлинова

Запасной аэродром....

Галина Юлинова

Пока не встретилась достойная кандидатура

Галина Юлинова

Конечно, уходит кто встретил....

Владимир

Может так оно и надо?

Татьяна

Иногда надо. Но двоим решать...а не один втихую без обязательств

Анастасия Леснер

Не знаю не пробовала

Татьяна

Вроде бы демократично. Но претит

Рамиль Баширов

Просто " потрахушки".

Татьяна

"А ты прекрасна без извилин..." Для снятия стресса, наверное

Сергей Владыкин

безответственность

Татьяна

Таких-то хорошо или плохо?

Татьяна

А женщины после применения силы соглашаются?

Сергей Шатов

всем без исключения

Татьяна

И что при этом выигрываешь?

Же
Жека

Сейчас так и живут.

Же
Жека

Пути господни не исповеди....

Татьяна

Может, и лучше, когда не знаем, что там за горизонтом

Же
Жека

Там за горизонтом, меня не видать? Или боком пролетел?

Татьяна

Сейчас бинокль возьму посмотрю

Же
Жека

Откуда будешь смотреть? Я прячусь на Уральских горах.

Сергей

Это тупо секс и все

Сергей

Это очень хорошо и для здоровья полезно

Татьяна

И если у тебя есть муж/жена тоже полезно ?

Татьяна

Зачем? Если ты выбрал себе уже пару?

Сергей

Ну этого бывает недостаточно

Татьяна

Не поверит никто.. что это проблемы мозга. ..когда он работать не хочет и не может

Ве
Веста

Эгоистам они нужны

Татьяна

Судя по ответам, у нас большинство эгоистов. Некоторые пишут, что обязательства - это вообще нереально

Ве
Веста

Наелись семейной жизни со сплошными обязательствами при низких зарплатах. Другое дело моральные обязательства. Но с падением морали в постсоветское время тоже вывод очевидный...к сожалению...

Ве
Веста

Ве
Веста

Татьяна

Про моральные и пишут. Они никому ничего не должны, свободные люди! Только не отвечают, почему так хреново живут, без любви и без радости. Ответ очевиден: ты никому не должен - тебе никто не должен. Пообещает или просто обнадежит и обманет в любой момент. Так что...пока любуются пришедшей свободой, ее уже украли. Жаааль

Алмаз Амангельдинов

Безотвнтственость

Татьяна

Да. И многие думают, что кого-то обманывают. А обманывают только себя

Ненавижу Дураков И Тупое Стадо!

Это про любовников

Николай Дубровский

Каждый сам решает.

Николай Дубровский

Однажды я своей дочери купил квартиру... ну там... где она захотела... Она ещё в институте училась. Она спросила меня: "папа, а могу я сюда своего парня приводить?" Я ей ответил, конкретно: "Не позорь меня! Парня - нет, мужа - можно, даже пропишу". Через 3 месяца подали заявление в ЗАГС. За воспитание ребёнка, в ответе родители... Ну я так думаю.

Татьяна

Да. В ответе. Хотя у детей тоже не сладко может быть. И их нужно пожалеть, помочь им и подбодрить. Хоть как получилось. Они наши, и мы за них. А вот..некоторым повод подумать: чьих дочерей вы катаете на яхтах и заставляете за деньги делать непотребное? Как там город назывался, где всех лавой залило? Ужас

Николай Дубровский

Помпеи... А ещё Садом и Гоморра. Ну это слишком... Нам до них далеко. А вот девочки на яхтах катаются по собственному желанию... Воспитывать девочек надо!

Татьяна

Понятно, что так. Но недалеко. На сайте не стесняются даже в вопросах предлагать интим-услуги

Николай Дубровский

Это нужно самой решать, я здесь не советчик... А дедушке спать пора... Поки, поки...

Константин Лисицын

Сказал бы!Да поздо

Татьяна

так всегда и бывает со временными

Константин Лисицын

Временными...А Ребенок -навсегда!...

Татьяна

Вы так много про ребенка. Словно он у вас не совсем желанный. Мои двое друзей сами вырастили детей. Потом, позже, нашлись для них любимые женщины, которые стали женами. Трудно вам, но надо как-то справиться. И в первую очередь со своими эмоциями

Татьяна

Так вот. Я вас не ругаю и не осуждаю. Могу понять, как больно принять предательство. Но...вариантов, наверное, не очень много. Желаю вам выбрать самый лучший, с позитивом

Вячеслав Сызов

Гражданский брак !

Татьяна

Где одна сторона замужем, а второй холостой?

Вячеслав Сызов

Комбинации возможны различные ,но в оновном Это обе стороны свободные ,но не заключают брак !

Nodir

Деловым партнерам

Nodir

Я по теме ответил,?

Владимир Григорьев

Нынешней молодёжи

Татьяна

Хаха. Мне сейчас женщина ответила 57 лет, что это нужные отношения. Ждут лучшего варианта и уходят к новому любовнику

Света Чиркова

Гражданский брак!

Татьяна

А он нужен? Или лучше регистрация?

Света Чиркова

Сейчас Дума решает , как его сделать с обязательствами!!

Татьяна

Ой думу бы куда девать...нарешала уже. ..по валежник, про прописку, про пенсию...Пусть все для них случится, что они там порешили! !!

Света Чиркова

Про 1КГ рыбы в одни руки рыбаку любителю!!!

Татьяна

Ага. Это пусть будет их месячная зарплата.

Света Чиркова

Путин хотел уменьшить НДС до 10% в своих призывах А медведев с ! июля увеличивает до 20% Вот и думай на сколько все вырапстет!, и на пенсию женщины пойдут в 2034 году в 63 года!!

Сергей Тычинский

Гражданский брак.

Сергей Тычинский

Вы правы.🤝 🍒 🌹