Неукротимая Королева

Вот взять мужчин, которые занимаются единоборствами, боксом, каратэ и т.д. Они крутые они мачо, их типа все уважают женщины перед такими сами в штабеля складываются. Взять женщину. Она немного изучает рукопашный бой, уроки самообороны, и там разные единоборство. Зная это мужчины её побаиваются, это же не Кисельная дама которую может обидеть любой придурок. Так она так может дать по "хозяйству", что оно потом мужику просто не пригодиться. То такие женщины считаться не адекватными и вообще их сторонятся. Так чем плоха женщина, которая сама за себя может постоять? Рыцарей, как то стало мало и на всех их не хватает.

Ответы
Кс
Ксенон

Отвечу вам как женщина, которая пол жизни занималась каратэ, боксом, кикбоксингом и рукопашным боем и даже у нас была маленькая секция РУБ (реальный уличный бой). Во-первых любой среднестатистический мужчина в неадеквате (а по сути только такой может напасть на женщину) победит среднестатистическую мадам из единоборств (если та, конечно, не звезда ринга). Просто в силу своей животной сущности. Драться, биться, бороться, защищать это всё в мужской природе. На меня вот и моего пса напали, а я не смогла нанести увечия. Я тупо защищалась до последнего пока не потеряла сознания. То есть у меня была хорошая техника, хорошая физическая форма, сильный удар. Я вспомнила всё чему меня учили и что я делала на спарингах, но я не смогла биться в полную силу даже защищая себя и своего пса от неадеквата. Во-вторых никто нас не боится) не надо слишком много на себя брать))) даже звучит смешно) во-вторых считают неадекватными и стороняться потому что чуют что это странно. Это против природы. Мужчина хочет быть нужным, ему важно чтобы в нем нуждались, ему важно чтобы было кого защищать. А женщину которая орет что она САМА просто оставляют в покое) ей не нужно чтобы рядом был рыцарь, они и уходят.

Неукротимая Королева

Ой прошу прощения. Ошибка вышла. Извини подруга.

Кс
Ксенон

🤝

Неукротимая Королева

А к тебе женщина хоть раз приставала? Лапоть пыталась, в углу зажать?

Кс
Ксенон

Нет)

Вл. Комов

Если женщину тянет на подраться, то возникает вопрос, а все ли у неё в порядке с гормонами? жесткая, с повышенным уровнем агрессии а мужчине хочется ласки - получитли он её вот тут вопрос.
Кстати по одной из версий вымирание неандертальцев связано с тем что их женщины страдали от избытка мужских гормонов, что негативно сказывалось на детородной функции.
так что всё завязано на инстинкты.

Неукротимая Королева

Ты не вопроса, так не умничай.

Вл. Комов

П-переведи...

Неукротимая Королева

Вопроса ты не понял.

Вл. Комов

Вопрос был "чем плоха женщина способная за себя постоять" Ну и выдвинул несколько аспектов по теме. Что не так? (Вопроса о том что в этом хорошего не было.)

Неукротимая Королева

Ты даже это понял.

Вл. Комов

Даже... Да.

Неукротимая Королева

Какой умничка.

Elchin Tehmezov

Дело в пониженной самооценке мужчин. Все эти виды единоборства в основном для показухи и чтоб показать женщине, что может защитит ее. А когда женщина в этом не нуждается, такому мужчине просто не чем привлечь ее. Вот и сторонятся. Настоящих спортсменов очень мало. И тут имеется введу не заработанные медали и выигранные чемпионаты. Спорт это искусства, и многие далеки от этого.

Неукротимая Королева

Согласна.

Михаил Гехт

знаю несколько женщин разного возраста с неплохой квалификацией в единоборствах. Ни у одной проблем с личной жизнью. Правда, у одной из них муж-красавчик чемпион федерального округа по рукопашке, так что по шее не бьют, хотя парень крайне культурный и скромный

Вл
Владимир.

Такая женщина поневоле приобретает мужские черты вплоть до усов, а целоваться и спать с мужиком как-то особого удовольствия не доставляет. Поэтому нормальные мужики относятся к ней уважительно, как к равному себе мужику, но не женщине.

Неукротимая Королева

По физиономии она в случаи чего может дать. Вот вас это в таких женщинах и пугаеть.

Вл
Владимир.

Нет, насиловать я её не собираюсь - у неё и грудь атрофировалась, а гулять с ней желающих нет. Женщину она убила в себе сама, а оживить уже нельзя.

Неукротимая Королева

А грудь может быть и нормальных размеров.

Вл
Владимир.

Нет Правил без исключений, но это исключения.🤝

Неукротимая Королева

Так что не надо думать елси занимаеться рукопашный боем то у неё груди нет.

Вл
Владимир.

А зачем думать - это и так видно. И идут они в единоборства, чтобы дать по морде тем, кто не признает в них женщину, чтобы не насмехались публично и держались в стороне.

Ку
Кузьма

Кисея не от киселя, или это преднамеренно? Женщина, описанная тобою, имеет право на любое поведение, но ты ж в вопросе говоришь не о ней, а о реакции на неё мужчинкоф и фактически не её преподносишь, а взываешь к рыцарчтву. Нет?

Неукротимая Королева

Ты явно читать не умеешь.

Ку
Кузьма

Согласен... Я уже отвалил

Ти
Тимуровец

Напали хулиганы на девушку гуртом
Залезли ей в карманы и даже под пальто
А девушка сурово достала пистолет
Пальнула снова снова и хулиганов нет.
А хулиганов нет нет нет
А хулиганов нет

Ти
Тимуровец

А девушка сурово достала пистолет
Пальнуло снова снова и хулиганов нет
Во всех она попала лежат они пластом
Но долго вспоминала их руки под пальтом
Руки под пальтом том том
Руки под пальтом

Alex Sher

барышни слишком спонтанны, даст по "хозяйству" а потом выяснит что он то и не виноват, а уже позно... хозяйство больше ему не пригадиться, а ей, то че сказать, она расплакается и скажет простите дяденька, я больше не буду

Неукротимая Королева

Как трогательн.

Александр Лебедев

👍👍👍👍👍 у меня сноха была инструктором по таэквондо в учебном центре . так сын угорал .когда ходили в дк или еще куда ! валила уебков с одного удара а сын по зади подстраховал её!

Неукротимая Королева

Вот он сам и уебок.

Александр Лебедев

пачему!!!! жду ответа!

Неукротимая Королева

За юбку прячется. Ладно если бы она ему помогала если бы он не справлялся. Другое дело. Скажем так их было 3-5 и они вдвоём их отметелили. А так она отбивается он за юбку прячется. Слизняк, какой-то.

Александр Лебедев

милашка!!! мои дети военные!!! он спец ГРУ ГШ.а она инструктором там была ! сейчас на родину приехали .уже здесь служат!

Неукротимая Королева

Как страшно.

Александр Лебедев

Да страшно!!! Она пережила 7 лет гражданской войны, ведь русских ни где не любят во всем мире.

Просто Кот

хз...я знаю таких женщин...некоторые точно неадекватные..в прочем нормальных больше...да и с разными целями люди обучаются ...м мне приходилось применять силу и против женщин..

Вя
Вячеслав

😂Ну нах...я такая боевая пи..да нужна? 🤨Прежде чем присунуть - нужно изрядно попотеть! 🤔А силы то они не безграничны! Шла бы она такая - пусть мхом зарастает!😂

Вя
Вячеслав

😏А ты злыдня!

Неукротимая Королева

Я же говорю Славик при чем в квадрате

Вя
Вячеслав

🤔А знаешь милая, шла бы ты (неее, нах... я посылать тебя не буду - много чести!) ..., а вот к чертям еб....им - самое тебе место!😂

Неукротимая Королева

Какой ты культурный.

Вя
Вячеслав

😏Что есть, то есть! Не отнять.😂

Виктор Билькин

Какие же у Вас понятия: Если дал по морде или по яйцам Значит Рыцарь! Я вот никогда единоборствами не занимался и прекрасно живу с женой без драк и скандалов.

Виктор Ш

Для того, чтобы ударить человека, да ещё так, чтобы покалечить,, нужна опр. жизненная установка.
Вот такие установки в женщинах мужчины не приветствуют!

Виктор Ш

Конечно по другому! Если на девушку поведением не похожа, пусть ищет другого!

Неукротимая Королева

Что значит "Если на девушку поведением не похожа" ?

Виктор Ш

Это значит не пьёт, не курит, без тату, лексикон без мата, прилично одета, но без выкрутасов, оплотная.

Неукротимая Королева

Лишь бы вы сударь соответствовали этому уровню.

Виктор Ш

Я не соответствую! Но я выбираю!
В данном контексте я не о себе, а о мужчине вообще!

Тамара Занкова

Ну не обязательно быть дамой-Мачо.
Можно свои таланты скрывать и быть женственной а не давать по хозйству на персвом же свидании.

Тамара Занкова

😝 Давай еще тройной хук левой сделай. И в глаз пенделя с разворота!

Неукротимая Королева

вот тебя следовало бы так отметелить.

Тамара Занкова

🙃 По этой переписке понятно почему парням ты не нравишься))) Ты грубая и нервная. Еще и дерешься видимо.

Неукротимая Королева

У меня уже есть, кому нравиться.

Валерий Киселев

Мужчина может гордиться тем, что может защитить женщину, которая слабее его. Если ему некого защищать, то чем он может гордиться?!

Неукротимая Королева

Вот молодец. Верно заметил.

Иг
Игорь

Дело не в навыках, а в женщине... Есть такая фраза - убивает не оружие, а тот, кто им пользуется. Дело здесь не в умении, знаете ли...

Иг
Игорь

А судить о людях по рассказам других - это из серии "одна бабушка сказала"... Любой конфликт рассматривается одной из сторон предвзято и с намерением себя обелить. Это независимо от пола.

Неукротимая Королева

Ну святые.

Иг
Игорь

Искать все проблемы в окружении по меньшей мере недальновидно. ☺️

Неукротимая Королева

Я пр мужиков.

Иг
Игорь

Про известную категорию мужчин? Ваше право.

Ал
Александр

Чтоб дать хорошенько по"хозяйству"здесь особых навыков не нужно, необязательно женщине для этого в мужские виды спорта идти

Неукротимая Королева

Как знать.

Ев
Евгения

С чего Вы взяли что штабелями складываются женщины перед спортсменами?
В моем случае этого мало🙄..мозги в приоритете

Неукротимая Королева

Не все такие, как вы.

Ев
Евгения

🤷‍♀️ важно не внешние данные..а внутренний мир

Неукротимая Королева

Это хорошо что у тебя такое понимание.

Александр Михалёв

Кисейная наверное?! Баба - мужик как то мало привлекает.... Пусть занимаеться чем хочет но женственность терять нельзя

Владимир Тумаев

да нет,просто со временем,такая девушка становится немного высокомерной,вот ребят это и отталкивает(мое мнение)

Неукротимая Королева

А вы все мужики ангелочкм.

Владимир Тумаев

я не говорю,что ангелы ,все по разному