Алексей Батогов

"Ни один европеец не выдержал бы и месяца на месте русского крестьянина или рабочего,которым коммунисты устроили страшную эксплуатацию" Кто это сказал?

Ответы · страница 4
Rashid Muhammedov

верно,

Rashid Muhammedov

нечего неговоришь,хорошо изучал

Алекс Intelligent

Кто? 😞

Алексей Батогов

Рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

Алекс Intelligent

Этот еще тот ишак гамбурский... Он же создал концлагеря и под его руководством все происходило...козлина он эдакий

Алексей Батогов

Первые концлагеря создали англичане в Южной Африке. вторые -- товарищ Дзержинский. А у немцев было всего 13 концлагерей. Потому что Гитлер был добрым и предпочитал не расстреливать преступников, а перевоспитывать их трудом. как и Сталин. Арбайт махт фрай! -- Только труд делает человека свободным!

Алекс Intelligent

Это написано над воротами, если память не подвела, Дахау.

Никита Лукьянов

Ленин

Никита Лукьянов

По сути здесь можно много кого написать, это не факт но около 4 людей устраивали эксплуатацию народу

Алексей Батогов

Поэтому лучше писать честно и без демагогии.

Роман Макаров

Маркс

Алексей Батогов

Почти угадали. Генрих Гиммлер.

Виталий Шевченко

немец

Алексей Батогов

Да. Точнее рейхсфюрер СС Генрих Гиммлер.

Зинка

что ?

Алексей Батогов

Женщины делятся на дам, не дам, и дам, но не вам.

Елена Прокудина

Кто?

Алексей Батогов

Рейсфюрер СС и бывший учитель немецкого языка. литературы и истории Генрих Гиммлер.

Елена Прокудина

Очень интересно и поучительно

Наталья Ро..............я

ВЫ!

Алексей Батогов

А до меня это сказал рейхсфюрер СС, партайгеноссе Генрих Гиммлер.

Алексей Батогов

Видите, не считали они русских своими врагами.

Елена Сыропятова

?

Алексей Батогов

Генрих Гиммлер, рейхсфюрер СС. Вопреки тому, что о нём пишут, он с большим уважением и симпатией относился к русскому народу.

Алексей Батогов

И Вам спасибо за честность.